Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#101
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


отделение 299904 там же два наруж. банкомата

г. Шымкент, пр Б.Момышулы, 25?

да

Ситуация изменилась?
  • 0

#102
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Буду ждать письма в ЛС.


Ловите.

И еще вопрос. Подумал, что надо включить мобильный банкинг на своей карте. Что надо делать? Есть какой быстрый вариант или надо внимательно читать инструкцию (есть таковая?)
  • 0

#103
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

И еще вопрос. Подумал, что надо включить мобильный банкинг на своей карте. Что надо делать? Есть какой быстрый вариант или надо внимательно читать инструкцию (есть таковая?)

Подключиться можно через наш банкомат, там по меню надо подвигаться, ничего сложного.
  • 0

#104
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений



отделение 299904 там же два наруж. банкомата

г. Шымкент, пр Б.Момышулы, 25?

да

Ситуация изменилась?

вечером посмотрю ;)
а деньги снял в другом банкомате, благо у народного банкоматов много, и это радует...
  • 0

#105
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Господа, кто подскажет, какова сумма минимального взноса по депозиту "халык-универсальный", если депозит открывается в долларах?
В одном из отделений банка пытались грузануть на 5 тонн.
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса или менеджер ушлый попался?

#106
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Господа, кто подскажет, какова сумма минимального взноса по депозиту "халык-универсальный", если депозит открывается в долларах?
В одном из отделений банка пытались грузануть на 5 тонн.
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса или менеджер ушлый попался?

Подсказываю:
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса. :(
  • 0

#107
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Господа, кто подскажет, какова сумма минимального взноса по депозиту "халык-универсальный", если депозит открывается в долларах?
В одном из отделений банка пытались грузануть на 5 тонн.
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса или менеджер ушлый попался?

Подсказываю:
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса. :(


То есть, если я захочу открыть депозит, допустим, на 3 тонны, мне откажут в этом моем невинном желании? И начнуть лечить о том, что в народном есть много других депозитов, в которых данной суммы будет вполне достаточно?
Очень даже странно.
В других банках второго уровня минимальная сумма по наиболее привлекательным депозитам составляет от 1000 у.е, в некоторых даже от 500...
Что в депозите "Халык-универсальный" от народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня?
Ведь, насколько я понял, по данному депозиту даж розыгрышей не проводится...

#108
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений


Господа, кто подскажет, какова сумма минимального взноса по депозиту "халык-универсальный", если депозит открывается в долларах?
В одном из отделений банка пытались грузануть на 5 тонн.
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса или менеджер ушлый попался?

Подсказываю:
Эт действительно минимальная сумма первоначального взноса. :(


То есть, если я захочу открыть депозит, допустим, на 3 тонны, мне откажут в этом моем невинном желании? И начнуть лечить о том, что в народном есть много других депозитов, в которых данной суммы будет вполне достаточно?
Очень даже странно.
В других банках второго уровня минимальная сумма по наиболее привлекательным депозитам составляет от 1000 у.е, в некоторых даже от 500...
Что в депозите "Халык-универсальный" от народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня?
Ведь, насколько я понял, по данному депозиту даж розыгрышей не проводится...



Ну я думаю, что вы в банк идете не в лотерею играть. Тем более что вероятность выигрыша приза по депозиту ничтожно мала. Все таки вы приходите в банк для сохранения и приумножения денег.
Насколько я знаю, в конце августа в Народный банк был большой приток депозитной массы. который исчислял десятками лярдов. Люди больше доверяли синице в руке, чем журавлю в небе. :D
  • 0

#109
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

То есть, если я захочу открыть депозит, допустим, на 3 тонны, мне откажут в этом моем невинном желании? И начнуть лечить о том, что в народном есть много других депозитов, в которых данной суммы будет вполне достаточно?
Очень даже странно.
В других банках второго уровня минимальная сумма по наиболее привлекательным депозитам составляет от 1000 у.е, в некоторых даже от 500...
Что в депозите "Халык-универсальный" от народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня?
Ведь, насколько я понял, по данному депозиту даж розыгрышей не проводится...

Согласен с Zozin. :D
Если у Вас 3 тонны, чем Вас не устраивают другие депозиты?
По нашему Универсальному Халыку Вам дадут карточку с кредитным лимитом в 5 тонн.
П.С. Лечат у нас обычно в больницах, а не в банке. :(

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 25.09.2007, 09:23:34

  • 0

#110
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

То есть, если я захочу открыть депозит, допустим, на 3 тонны, мне откажут в этом моем невинном желании? И начнуть лечить о том, что в народном есть много других депозитов, в которых данной суммы будет вполне достаточно?
Очень даже странно.
В других банках второго уровня минимальная сумма по наиболее привлекательным депозитам составляет от 1000 у.е, в некоторых даже от 500...
Что в депозите "Халык-универсальный" от народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня?
Ведь, насколько я понял, по данному депозиту даж розыгрышей не проводится...

Согласен с Zozin. :D
Если у Вас 3 тонны, чем Вас не устраивают другие депозиты?
По нашему Универсальному Халыку Вам дадут карточку с кредитным лимитом в 5 тонн.
П.С. Лечат у нас обычно в больницах, а не в банке. :(


Как знать, как знать...
В некоторых банках отдельные наиболее продвинутые менеджеры лечат, думаю, ничуть не хуже, чем в лучших медицинских центрах страны. Выходишь из этих банков с непоколебимой уверенностью в благополучии финансовой системы Казахстана в целом и данного конкретного банка в частности, а также с чувством вновь обретенной веры в человечество :D
А между тем, даже вы, Хоттабыч, насколько я понял, имеющий непосредственное отношение к народному, не ответили на мой вопрос: что в депозите "Халык-универсальный" от Народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня? и чем вызвана необходимость обозначить в качестве минимальной суммы 5 тонн?

#111
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений

Как знать, как знать...
В некоторых банках отдельные наиболее продвинутые менеджеры лечат, думаю, ничуть не хуже, чем в лучших медицинских центрах страны. Выходишь из этих банков с непоколебимой уверенностью в благополучии финансовой системы Казахстана в целом и данного конкретного банка в частности, а также с чувством вновь обретенной веры в человечество :(
А между тем, даже вы, Хоттабыч, насколько я понял, имеющий непосредственное отношение к народному, не ответили на мой вопрос: что в депозите "Халык-универсальный" от Народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня? и чем вызвана необходимость обозначить в качестве минимальной суммы 5 тонн?


А мне кажется, это сделано для того, чтобы разделить посегментно клиентов.
Если у тебя есть свободные деньги меньше 5К, то иди в РКО. А если у тебя больше то иди в ЦПС и Випы.
Так как там не будет бабулек с пенсией.
  • 0

#112
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений




Как знать, как знать...
В некоторых банках отдельные наиболее продвинутые менеджеры лечат, думаю, ничуть не хуже, чем в лучших медицинских центрах страны. Выходишь из этих банков с непоколебимой уверенностью в благополучии финансовой системы Казахстана в целом и данного конкретного банка в частности, а также с чувством вновь обретенной веры в человечество :p
А между тем, даже вы, Хоттабыч, насколько я понял, имеющий непосредственное отношение к народному, не ответили на мой вопрос: что в депозите "Халык-универсальный" от Народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня? и чем вызвана необходимость обозначить в качестве минимальной суммы 5 тонн?


А мне кажется, это сделано для того, чтобы разделить посегментно клиентов.
Если у тебя есть свободные деньги меньше 5К, то иди в РКО. А если у тебя больше то иди в ЦПС и Випы.
Так как там не будет бабулек с пенсией.


Полностью согласен с Preferansist, что такого особого в этом депозите, сам хотел открыть депозит Универсальный на 3 тонны евриков, в МЕГЕ , меня просто менеджер "отпедалила" бесцеремонно, что ине даже ствыдно стало что принес в Халык 3 тонны евро :D

Просто пошел там же и открыл депозит в АТФе , там же в МЕГЕ , с радостью приняли,
Если Халык на неблагоприятной коньюктуре рынка выиграл у других банков, это не значит что нужно,
расслаблятся, все циклично в этом мире! Марченко сам это гворит :)

5K это далеко не ВИП, так доходность не виповская, а обыкновенная.Элементарно нужно клиентов хотя бы уважать.
  • 0

#113
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Как знать, как знать...
В некоторых банках отдельные наиболее продвинутые менеджеры лечат, думаю, ничуть не хуже, чем в лучших медицинских центрах страны. Выходишь из этих банков с непоколебимой уверенностью в благополучии финансовой системы Казахстана в целом и данного конкретного банка в частности, а также с чувством вновь обретенной веры в человечество :D
А между тем, даже вы, Хоттабыч, насколько я понял, имеющий непосредственное отношение к народному, не ответили на мой вопрос: что в депозите "Халык-универсальный" от Народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня? и чем вызвана необходимость обозначить в качестве минимальной суммы 5 тонн?

Возможно пропустили мой ответ:

По нашему Универсальному Халыку Вам дадут карточку с кредитным лимитом в 5 тонн.

Насчет 5 тонн - ответил Zozin.
  • 0

#114
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Полностью согласен с Preferansist, что такого особого в этом депозите, сам хотел открыть депозит Универсальный на 3 тонны евриков, в МЕГЕ , меня просто менеджер "отпедалила" бесцеремонно, что ине даже ствыдно стало что принес в Халык 3 тонны евро :D

Просто пошел там же и открыл депозит в АТФе , там же в МЕГЕ , с радостью приняли,
Если Халык на неблагоприятной коньюктуре рынка выиграл у других банков, это не значит что нужно,
расслаблятся, все циклично в этом мире! Марченко сам это гворит :)

5K это далеко не ВИП, так доходность не виповская, а обыкновенная.Элементарно нужно клиентов хотя бы уважать.

А что мешало открыть другой депозит?
Кстати, можете задать вопрос об ограничении в 5 тонн г-ну Марченко. В глубине души мне так же как и Вам кажется эта сумма слишком большой.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 25.09.2007, 17:44:56

  • 0

#115
Zozin

Zozin
  • Гость
  • 47 сообщений

5K это далеко не ВИП, так доходность не виповская, а обыкновенная.Элементарно нужно клиентов хотя бы уважать.



Я не говорил, что 5К это ВИП, я до этого сказал, что есть посегментное разделение клиентов:
массовый, средний и ВИП. Соответственно РКО, ЦПС, VIP
Я сказал, что с суммами выше 5К надо идти в ЦПС и Вип, (это не говорит о том, если у тебя 5001 долл. то обязательно ты Вип)
Тем более в Випе сумма кажется от 50К (точно не помню).
  • 0

#116
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Как знать, как знать...
В некоторых банках отдельные наиболее продвинутые менеджеры лечат, думаю, ничуть не хуже, чем в лучших медицинских центрах страны. Выходишь из этих банков с непоколебимой уверенностью в благополучии финансовой системы Казахстана в целом и данного конкретного банка в частности, а также с чувством вновь обретенной веры в человечество :D
А между тем, даже вы, Хоттабыч, насколько я понял, имеющий непосредственное отношение к народному, не ответили на мой вопрос: что в депозите "Халык-универсальный" от Народного есть такого, что отличало бы его в лучшую для клиента сторону от других аналогичных депозитов банков второго уровня? и чем вызвана необходимость обозначить в качестве минимальной суммы 5 тонн?

Возможно пропустили мой ответ:

По нашему Универсальному Халыку Вам дадут карточку с кредитным лимитом в 5 тонн.

Не пропустил. В других банках тож выдают карточки. С не меньшим лимитом.

#117
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Не пропустил. В других банках тож выдают карточки. С не меньшим лимитом.

Ну что ж теперь остается сказать...
У нас нет проблем с ликвидностью! :) :D
  • 0

#118
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Полностью согласен с Preferansist, что такого особого в этом депозите, сам хотел открыть депозит Универсальный на 3 тонны евриков, в МЕГЕ , меня просто менеджер "отпедалила" бесцеремонно, что ине даже ствыдно стало что принес в Халык 3 тонны евро :D

Просто пошел там же и открыл депозит в АТФе , там же в МЕГЕ , с радостью приняли,
Если Халык на неблагоприятной коньюктуре рынка выиграл у других банков, это не значит что нужно,
расслаблятся, все циклично в этом мире! Марченко сам это гворит :)

5K это далеко не ВИП, так доходность не виповская, а обыкновенная.Элементарно нужно клиентов хотя бы уважать.

А что мешало открыть другой депозит?
Кстати, можете задать вопрос об ограничении в 5 тонн г-ну Марченко. В глубине души мне так же как и Вам кажется эта сумма слишком большой.


Потому что для меня как для клиента удобен Универсальный , по условиям, как и Свобода в ККБ , так и Лидер в АТФ.
  • 0

#119
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня кредит в Народном банке, каждый месяц исправно до 7-го числа оплачивала, но сегодня по запарке на работе до сих пор сижу, и тут мне в голову стукнуло, что завтра уже 6-ое и суббота! :laugh: Каковы последствия? Понедельник то уже 08-ое.. Или завтра можно оплатить? Блин, неприятно так!
Блин, не могу всю тему перечитать, времени сейчас нет, если подобный вопрос был, сорьки!
  • 0

#120
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Если день платежа выпадает на выходной или праздничный день нужно оплачивать в первый рабочий день. штрафы при этом не начисляются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.