Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#1061
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Там для подтверждения операций вводится APIN, который вы делали при регистрации, скорее всего после нескольких неудачных попыток он блокируется. Проверять не тянет :-)

При подключении услуги "мобильный банкинг" в банкомёте? Чет я не помню никакого APINа... Напомните пжлста, если Вам не трудно

Я говорил исключительно про вариант аплета на симке.
Там ваш вариант не проходит.
Про подгружаемый апплет ничего не знаю.
  • 0

#1062
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Там для подтверждения операций вводится APIN, который вы делали при регистрации, скорее всего после нескольких неудачных попыток он блокируется. Проверять не тянет :-)

После трех неудачных попыток ввода APIN апплет блокируется.
  • 0

#1063
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.05.2008, 12:23:16

  • 0

#1064
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Добрый день
APIN вы выбираете себе сами, когда активизируете "мобильный банк" на симке. Это сделано для вашей защиты, так как теперь с телефона можно делать переводы и платежи.

Теперь все понятно. Большое спасибо за разъяснение!
  • 0

#1065
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ответьте пожалуйста, почему до народного банка из центркредита деньги шли 2 дня ? что за глупость, когда такое видано было ?
  • 0

#1066
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну уж коли здесь собираются рекламации на деятельность Народного, то прошу решить вопрос с банкоматом в Мегацентре в Астане. За все время его стояния работал он наверное пару дней, далее постоянно показывает рекламу Майкрософта :bow:
А рядом с ним банкоматы других банков работают без проблем.
  • 0

#1067
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Ну уж коли здесь собираются рекламации на деятельность Народного, то прошу решить вопрос с банкоматом в Мегацентре в Астане. За все время его стояния работал он наверное пару дней, далее постоянно показывает рекламу Майкрософта :bow:
А рядом с ним банкоматы других банков работают без проблем.

Я тоже периодически бываю в Астане, и сколько раз заходил в мегу, еще ни разу не видел этот банкомёт работающим...
  • 0

#1068
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Колхозный банк и отвратительное обслуживание.
Улучшают свою картину за счет клиентов, которые вынуждены пользоваться услугами этого банка!
6 мая завела инстант карту, чтобы не ждать 20 дней оформления обычной пластиковой карты. Сказали, что она активируется в течение 2-х дней. Как вы догадываетесь, до сих пор активации не произошло.
Меня каждый день отфутболивают: "У нас зависла база, позвоните завтра в 11". Я звоню в 11, они грят: "Мы отправили запрос, позвоните после обеда в 4". Я звоню в 4, они грят: "Ответа пока нет, но обязательно будет завтра, позвоните в 11". И так каждый день!
Сегодня наконец мне заявили какую-то непонятную причину, якобы мои документы отсканированные отправляли в Астану, а там их не смогли прочесть, потому что отсканированные копии слишком темные (!!!).
И запрос отправили теперь еще раз! И завтра в 11 обязательно активируют карту, нужно только позвонить и проверить. Опять в 11!
Интересно, а как менеджер смог сделать нормальные отсканированные копии моих документов сегодня? Или он нашел время высветлить их в фотошопе?... :D
  • 0

#1069
MRX

MRX
  • Гость
  • 13 сообщений
Слышал, что там какие-то проблемы с управляющими возникли в этом Халыке. Есть такой Самир Хасанов, управляющий Халык Финанс - дочерняя компания. Говорят, взял бабки и уже смылся куда-то. Кто что слышал по этому поводу?
  • 0

#1070
IzgoyApolskis

IzgoyApolskis

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Слышал, что там какие-то проблемы с управляющими возникли в этом Халыке. Есть такой Самир Хасанов, управляющий Халык Финанс - дочерняя компания. Говорят, взял бабки и уже смылся куда-то. Кто что слышал по этому поводу?


В принципе не новость. От ГРиши Марченко все бегут. Помните, в 2005 кажется Константин Колпаков от него сбежал, задрав штаны. Межпрочим, чувак был носителем финансовых секретов государства, а ему позволили втихую навострить лыжи и осесть в России.
Так что я думаю и с этим Самиром что-то наподобие. Довел его Гриша, он и смылся. Кстати, скока бабла с собой уволок?
  • 0

#1071
DomDeLuis

DomDeLuis

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Слышал, что там какие-то проблемы с управляющими возникли в этом Халыке. Есть такой Самир Хасанов, управляющий Халык Финанс - дочерняя компания. Говорят, взял бабки и уже смылся куда-то. Кто что слышал по этому поводу?


Самир Хасанов случайно не тот чувак который возглавлял "громкие" банки - Санурбанк и Абидбанк? Санур же потом переименовали в Наурыз, а потом возник Оразалы Ержанов и пропали десять миллионов зхелени, которые вроде как на Таса хотели повесить? Немудрено, что свалил. После таких запуток если цел остался - лучше валить. Какой бы Гриша Марченко не был друг - скорее всего слил бы Самирчика)))
  • 0

#1072
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
гыыы.. 3е случайных прохожих обсуждают личность какогото Хасанова .. странно все это ..
  • 0

#1073
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

гыыы.. 3е случайных прохожих обсуждают личность какогото Хасанова .. странно все это ..

+1
  • 0

#1074
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Можно сделать так, чтобы через недавно установленный банкомат по адресу г. Алматы, пр.Достык, д. 291/3 можно стало оплачивать услуги сотовой связи и Казахтелекома?
  • 0

#1075
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Попросила запостить подруга - декретница. Заставили получать пособие в Народном. Ладно. Звонит в отделение 131599 в Алмагуле 44. Спрашивает, было ли поступление - информацию по телефону не дают, говорят узнавать в ГЦВП, а потом приходить. Ну ничего, сами мы банкиры, спрашивает: а нет ли у вас случайно услуг уведомления по SMS или домашнего банкинга. На что ей ответили, что для таких, как она, такие услуги не предоставляются. Вот так вот. Нервируют кормящую мать.
  • 0

#1076
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кто брал кредитный лимит через банкомат в Халыке? Как потом гасили - заявлением, или автоматически, как на сайте написано?
http://vse.kz/index....howtopic=160374
  • 0

#1077
TBag

TBag
  • Гость
  • 6 сообщений
Прошла крайне любопытная инфа. будто бы некий товарищ г-на Марченко по фамилии Хасанов (зовут Самир), ответработник Халыка сбёг в загранку. исчез, соотвественно, с деньгами. А почему молчок везде по этому поводу?
  • 0

#1078
MRX

MRX
  • Гость
  • 13 сообщений

гыыы.. 3е случайных прохожих обсуждают личность какогото Хасанова .. странно все это ..


Честно говоря, только недавно зарегистрировался, хотел какие-нибудь сообщения оставить, а друган из банка мне об этом Хасанове сообщил. Вот и появился, так сказать, информационный повод)))
На самом деле у меня микросчетик лежит в Халыке, денежка маленькая, но честным трудом заработанная, вот я и хочу понять - после такой информации стоит ли деньги снимать и класть в банку... дома... Или все обойдется, чувака поймают, деньги стыренные отберут и будет всем щастье? Кто что думает или знает?
  • 0

#1079
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Прошла крайне любопытная инфа. будто бы некий товарищ г-на Марченко по фамилии Хасанов (зовут Самир), ответработник Халыка сбёг в загранку. исчез, соотвественно, с деньгами.

:( Со всеми 200 миллиардами?
Так ведь нам поди и зарплату тогда не выплатят ...
  • 0

#1080
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений

Можно сделать так, чтобы через недавно установленный банкомат по адресу г. Алматы, пр.Достык, д. 291/3 можно стало оплачивать услуги сотовой связи и Казахтелекома?


На все банкоматы по умолчанию заливается софт с возможностью оплаты. Направил вашу заявку в КартЦентр для проверки. Пошлют туда инженера.
Но вы можете его и не ждать - и мобильная связь и Казахтелеком можно оплачивать с сотки с помощью мобильного банкинга. Подробности здесь www.halyk24.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.