Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#861
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Пришли 2 сообщения карта *** активирована и карта*** деактивирована!
Если вопрос исчерпан то огромное спасибо!!!
:D :laugh:

Да, по Вашему вопросу все сделали.
Излишне списанное вернули.
  • 0

#862
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Это какой то кошмар!

6 марта 2008, перевел 63000тг на интернет счет через кассу Народного Банка в г.Аксае(ЗКО).
Сегодня уже 15, но деньги до сих пор не поступали.
На вопросы о то, когда же перечислят деньги, отвечают что должны поступить со дня-на день. Сколько же еще ждать!???

Сообщите в личку номер филиала, в котором проводили операцию, и номер интернет-счета, который пополняли.
  • 0

#863
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
У меня вопрос. Если я захочу оплатить ипотечный взнос в Народном картой CITI, сколько процентов удержат за транзакцию? Кредит - в долларах. Кто-нибудь может подсказать?
Спасибо заранее!
  • 0

#864
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У меня вопрос. Если я захочу оплатить ипотечный взнос в Народном картой CITI, сколько процентов удержат за транзакцию? Кредит - в долларах. Кто-нибудь может подсказать?
Спасибо заранее!

Сити банк - наш (который в Алматы?)? Валюта ведения карточки - тоже доллары США?
  • 0

#865
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


У меня вопрос. Если я захочу оплатить ипотечный взнос в Народном картой CITI, сколько процентов удержат за транзакцию? Кредит - в долларах. Кто-нибудь может подсказать?
Спасибо заранее!

Сити банк - наш (который в Алматы?)? Валюта ведения карточки - тоже доллары США?


Сити - наш :(. Валюта - тоже (тенге) :cool:. Спасибо!
  • 0

#866
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Народный банк,ау ,ни один Ваш банкомат в городе Тараз неработает.
В чём причина?
Город стоит в у банкоматов.

Сообщение отредактировал 69igor: 17.03.2008, 13:42:19

  • 0

#867
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Отделение (кассы) - ул.Жибек жолы уг.ул Пушкина.
У входа возле банкомата большая очередь.

1. В зданий очень душно. Кондиционеры не работают или отсутствуют.

нету вентиляции(приточно-вытяжной как и в любом другом банке РК)
2.

Из 7 касс работают только 4. Огромная очередь в кассу.

по причине п1.
3.

Кассиры ругаются между собой.

по причине п1.

может НБ сделает впервые в РК вентиляцию в РКО (во всех)..... тем более показав пример умирающим банкам?
  • 0

#868
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Банкоматы и в Ате не работают :(
  • 0

#869
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет. хочу спросить
зашел в народный банк по поводу ипотеки. хотел узнать условия ипотечного кредита, проценты, какие документы необходимы для этого.
Кредитный менеджер (офицер) спросила сколько стоит квартира
какая сумма предоплаты и написала на бумажке (на стикере) ежемесячный платеж. указала также также проценты по страховке и процент обналички.
На вопрос о том какие документы необходимы для ипотеки попросила принести копию техпаспорта покупаемого дома, и только после того, как она проверит этот техпаспорт, она скажет какие документы мне сдавать.( на что она проверять его будет и кто мне даст копию техпаспорта для проверки если я только ищу банк для ипотеки)
а теперь вопросы
1. почему нельзя дать список документов необходимых для ипотеки.
2.Почему я как потен циональный клиент по ипотеке не могу получить бумагу где было бы ясно написано что вот это сумма займа. вот это проценты . вот это срок кредита, штрафы по дсрочному погашению и т.д. и т.п.?

3. Я не понял это нормально что офицер сидит что то считает на каком то калькуляторе в компьютере а на вопрос пожайлуста распечатайте параметры ипотечного займа говорит что это нельзя?
Может это такой офицер попался мне, так как после долгих объяснений что мне надо, они дали рекламный проспект. блин но рекламный проспект это же рекламный проспект и в не м самом же говориться что за детталями обращайтесь в банк.
Конешно можно не заморачиваться и пойти в другой банк, но мне действительно надо решить свой квартирный вопрос и я ищу там где мне было бы выгодно взять ипотеку и по словам друзей получается в Народном дешевле. поэтому хотелось бы узнать условия кредитования в народном банке
Хоттабыч, я уже писал в личку может сообщение к Вам не дошло. ответь плз на вопрос к кому мне в Кызылординском филиала народного банка обратиться с этим вопросом.
есть 15000 у.е. моя зарплата 120000 тенге . интересующие квартиры стоят от 32000 до 38000 у.е.
Уже был в филиале банка на Саркыраме, кредит.менеджер Уалихан и Гаухар.
Кроме них есть кто нибудь?
  • 0

#870
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Скажу больше приехал вчера из Астаны,денег в банкомате тоже небыло.

Народники, АУ.
Хоттабыч
Red Hyperion
  • 0

#871
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
по Кызылорде банкоматы тоже не работают. говорят плановая перезагрузка
  • 0

#872
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Был плановый апгрейд карточной системы.
В настоящий момент уже все должно работать.
  • 0

#873
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



У меня вопрос. Если я захочу оплатить ипотечный взнос в Народном картой CITI, сколько процентов удержат за транзакцию? Кредит - в долларах. Кто-нибудь может подсказать?
Спасибо заранее!

Сити банк - наш (который в Алматы?)? Валюта ведения карточки - тоже доллары США?

Сити - наш :(. Валюта - тоже (тенге) :cool:. Спасибо!

Спросил у товарищей, говорят, что там включатся тарифы Сити банка. Т.е. надо у них узнавать. На первый взгляд самый оптимальный вариант - снять кэш с родного банкомата.
  • 0

#874
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Хоттабыч, спасибо!
  • 0

#875
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Был плановый апгрейд карточной системы.
В настоящий момент уже все должно работать.

В Таразе апгрейд продолжается и по сию минуту. :(
  • 0

#876
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений




У меня вопрос. Если я захочу оплатить ипотечный взнос в Народном картой CITI, сколько процентов удержат за транзакцию? Кредит - в долларах. Кто-нибудь может подсказать?
Спасибо заранее!

Сити банк - наш (который в Алматы?)? Валюта ведения карточки - тоже доллары США?

Сити - наш :(. Валюта - тоже (тенге) :cool:. Спасибо!

Спросил у товарищей, говорят, что там включатся тарифы Сити банка. Т.е. надо у них узнавать. На первый взгляд самый оптимальный вариант - снять кэш с родного банкомата.


Узнал. Сити говорит, у них комиссии нет, только комиссии Народного.
Просто думаю, если гасить частично-досрочно, картой разумнее, чем снимать кэш...
  • 0

#877
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Хоттабыч, слухи о том что Народный Банк скупает ПИКи это просто слухи или "нет дыма без огня"? Спасибо за ответ.

Извиняюсь конечно, а что такое ПИКи?


Приватизационые купоны. Мне уже несколько человек сказали что Народный банк их вроде как покупает...
  • 0

#878
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

есть 15000 у.е. моя зарплата 120000 тенге . интересующие квартиры стоят от 32000 до 38000 у.е.
Уже был в филиале банка на Саркыраме, кредит.менеджер Уалихан и Гаухар.
Кроме них есть кто нибудь?

Здравствуйте!
Обратитесь к Молдашеву Бауыржану (Начальник ЦПС).

Узнал. Сити говорит, у них комиссии нет, только комиссии Народного.
Просто думаю, если гасить частично-досрочно, картой разумнее, чем снимать кэш...

У нас это пройдет также как снятие наличных, не перевод.
  • 0

#879
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Приватизационые купоны. Мне уже несколько человек сказали что Народный банк их вроде как покупает...

В первый раз слышу. Спрошу конечно, но сомневаюсь, как бы не банковская деятельность...
  • 0

#880
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


есть 15000 у.е. моя зарплата 120000 тенге . интересующие квартиры стоят от 32000 до 38000 у.е.
Уже был в филиале банка на Саркыраме, кредит.менеджер Уалихан и Гаухар.
Кроме них есть кто нибудь?

Здравствуйте!
Обратитесь к Молдашеву Бауыржану (Начальник ЦПС).

Узнал. Сити говорит, у них комиссии нет, только комиссии Народного.
Просто думаю, если гасить частично-досрочно, картой разумнее, чем снимать кэш...

У нас это пройдет также как снятие наличных, не перевод.


То есть 0,5%?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.