Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#601
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Отвечаю: элементарно - ОЧЕРЕДЬ в отделении ;) Да и по-моему банкоматы для того и созданы чтобы в очередях в кассу не стоять, или я не прав? Или вы предлагаете банкоматы убрать и всем в отделения ходить? :cry:

К сожалению у банкомата тоже бывает очередь, а в отделении очередь - электронная. Попробуйте как-нибудь. Банкоматы убирать никто не собирается, наоборот, закуплена партия банкоматов, которые будут устанавливаться по РК.

А теперь будьте добры и вы ответить прямо, а то это как-то по-еврейски - уходить от ответа, отвечая вопросом на вопрос: так что с вашими банкоматами то? Почему они не работают должным образом?

С банкоматами нашими все в порядке. Работают должным образом. Бывают случаи, когда в них заканчиваются деньги, либо просто элементарно ломается. Но все это устраняется. В крайнем случае, банк с радостью (извините за каламбур) примет Вашу помощь, если Вы известите о неработающем банкомате по телефону 2590373.


Мне кажется, нужно обновить список банкоматов.
Например, Алматы Мате Залки, 82а / выше Центр. Автовокзала «Сайран» там его уже нет.
Алматы Ул. Туркебаева, 92/ Тургут Озала - вроде тоже убрали...

Спасибо, работаем над обновлением информации.
  • 0

#602
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Anyway, thanks for your reply ;)

#603
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
спасибо за ответы)

наличие большого кол-ва людей, толкучка около банкомата, из за отсутствия места, пришлось заполнять бланк на столе у этой самой девушки, короче все действует на нервы :cry: . Моя невнимательность отняла много времени, согласна, но при мне было несколько возмущающихся людей по поводу неразберихи, может вам стоит в помощь еще одну девушку поставить?

с уважением , ваш невнимательный клиент. ;)

кстати у меня пенсионные отчисления в народном, [u]хотелось бы получать как в улар умыте распечатку отчислений, на адрес проживания. Если я вообще по адресу :D
  • 0

#604
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

кстати у меня пенсионные отчисления в народном, [u]хотелось бы получать как в улар умыте распечатку отчислений, на адрес проживания. Если я вообще по адресу :cry:

Если у Вас есть карточка Народного банка, Вы можете распечатку получать из мультикиоска или банкомата. А вообще, НПФ раз в год делает рассылку выписок по домашним адресам, мне приходит заказынм письмом через почтовое отделение.
Если Вы не получаете выписку, то нужно позвонить в НПФ (2590000 - Это Call Center группы Халык, там соединят) и потребовать. Не стесняйтесь, это Ваше законное право. ;)
  • 0

#605
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
спасибо Хоттабыч) чтоб я делала без вас чес слово...
  • 0

#606
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Юлия Львовна, не за что, удачи!

ооо спасибо за ответы:super: но вот проблема то в том, что карточка гнать начала не помню точно, но больше месяца. Ладно Бог с ним, что не могу расплатиться иногда, но вот то что я наличку снять НИГДЕ не могу, и баланс проверить тоже НИГДЕ не могу...раньше в начале сентября могла (в америке с августа месяца)а теперь не могу.

Эта ситуация была разрешена в ходе переписки по ЛС. Чтобы не оставлять неприятного осадка, я просил пользователя написать сюда, получил заверение, но так и не дождался. Приведу то, что удалось выяснить:

Вот что удалось выяснить:
1. Ваши попытки снять наличные деньги в банкоматах - хх.хх и хх.хх были блокированы из-за неправильного ввода ПИН-кода.
2. хх.хх первая попытка оплаты на хххх долларов США также блокирована из-за недостатка средств, последовавшая операция на хххх долларов США прошла успешно.

Таким образом, я не вижу здесь вины "бесившего Вас Народного банка".


  • 0

#607
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
В РитцПаласе (Гросс) на Ленина- АльФараби постоянно банкомат не работает, раз 5 уже за последние 2 месяца сталкивался. Причем даже звонить не надо - РКП рядом, сообщаешь им о проблеме, в ответ только пожимают плечами, мило улыбаясь. Напротив Юбилейного по Гоголя, один из банкоматов стоит просто для красоты уже с год наверное. Возле Нацбанковского здания на Панфилова - банкомат с треснутым стеклом, ничерта не видно, уже месяца два.
  • 0

#608
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

В РитцПаласе (Гросс) на Ленина- АльФараби постоянно банкомат не работает, раз 5 уже за последние 2 месяца сталкивался. Причем даже звонить не надо - РКП рядом, сообщаешь им о проблеме, в ответ только пожимают плечами, мило улыбаясь. Напротив Юбилейного по Гоголя, один из банкоматов стоит просто для красоты уже с год наверное. Возле Нацбанковского здания на Панфилова - банкомат с треснутым стеклом, ничерта не видно, уже месяца два.


Сегодня в 11 часов был в Отделении №131813 (ул.Гоголя, напротив Юбилейного), оба банкомата работают, очереди практически никакой, 1 чел у левого и 2 чела у правого банкомата.
  • 0

#609
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В РитцПаласе (Гросс) на Ленина- АльФараби постоянно банкомат не работает, раз 5 уже за последние 2 месяца сталкивался. Причем даже звонить не надо - РКП рядом, сообщаешь им о проблеме, в ответ только пожимают плечами, мило улыбаясь. Напротив Юбилейного по Гоголя, один из банкоматов стоит просто для красоты уже с год наверное. Возле Нацбанковского здания на Панфилова - банкомат с треснутым стеклом, ничерта не видно, уже месяца два.

Спасибо!
Перенаправил информацию для проверки и принятия мер.
  • 0

#610
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


кстати у меня пенсионные отчисления в народном, [u]хотелось бы получать как в улар умыте распечатку отчислений, на адрес проживания. Если я вообще по адресу :D

Если у Вас есть карточка Народного банка, Вы можете распечатку получать из мультикиоска или банкомата. А вообще, НПФ раз в год делает рассылку выписок по домашним адресам, мне приходит заказынм письмом через почтовое отделение.
Если Вы не получаете выписку, то нужно позвонить в НПФ (2590000 - Это Call Center группы Халык, там соединят) и потребовать. Не стесняйтесь, это Ваше законное право. :rolleyes:

Сделаю небольшой анонс.
Сейчас мы работаем над вопросом подключения пенсионных счетов вкладчиков АО "НПФ Народного Банка Казахстана", имеющих карточку Народного Банка, к системе "Мобильный бакнинг". Подключившиеся клиенты будут получать SMS-уведомление о движении средств по пенсионным счетам, также как по карточке.
Запуск услуги ожидается в марте-апреле этого года.
  • 0

#611
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сотрудники Нарбанка: правда ли что, сотрудникам Нарбанка оклад начали сокращать по причине кризиса? мой друг, сотрудник Народного банка, работающий в одном северных регионов, сказал что его оклад был сокращен на 30% вследствие кризиса.
  • 0

#612
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

сотрудники Нарбанка: правда ли что, сотрудникам Нарбанка оклад начали сокращать по причине кризиса? мой друг, сотрудник Народного банка, работающий в одном северных регионов, сказал что его оклад был сокращен на 30% вследствие кризиса.

Бред. У нас планируется повышение.
Скиньте в личку ФИО Вашего друга, переговорю с ним.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 16.01.2008, 14:48:48

  • 0

#613
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


сотрудники Нарбанка: правда ли что, сотрудникам Нарбанка оклад начали сокращать по причине кризиса? мой друг, сотрудник Народного банка, работающий в одном северных регионов, сказал что его оклад был сокращен на 30% вследствие кризиса.

Бред. У нас планируется повышение.
Скиньте в личку ФИО Вашего друга, переговорю с ним.

Гыы, не знаю как в Народном, а во многих фин.организациях запрет разглашения информации о должостном окладе оговаривается в контракте :rolleyes:
  • 0

#614
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сотрудники Нарбанка: правда ли что, сотрудникам Нарбанка оклад начали сокращать по причине кризиса? мой друг, сотрудник Народного банка, работающий в одном северных регионов, сказал что его оклад был сокращен на 30% вследствие кризиса.

Встречный вопрос: кому интересен оклад работников Народного банка, кроме самих работников Народного банка?
  • 0

#615
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Гыы, не знаю как в Народном, а во многих фин.организациях запрет разглашения информации о должостном окладе оговаривается в контракте :spy:

У нас тоже. Только где я разгласил чей-то должностной оклад?
  • 0

#616
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Сегодня при оплате в отделении Народного банка в 5 микре услышал в свой адрес обращение (дословно) : Але, давай быстрее, че тормозишь (отсчитывал купюры в этот момент) от молодой девчонки, кассир-контроллер (Битемирова Жазира Уткиркелдиева).
далеко не ровесник этой юной и хамоватой особы.
это единичный случай хамства или такое практикуется в Народном банке ? :spy:

Спасибо за конкретику.
Ваша информация направлена в Службу потребителей для разбора и принятия соответствующих мер.

С работниками отделения проведена беседа, Битемирова Ж.У. написала объяснительную, в которой отметила, что в момент обслуживания (оплаты коммунальных платежей) Вы были в наушниках и не расслышали ее просьбу сдать деньги в кассу, после чего прозвучала ее фраза "Алло", остальное добавили клиенты, стоявшие в очереди за Вами.
Понятно, что никто не давал права обращаться к клиенту даже с этим "Алло", потому ей и было сделано внушение. Вас прошу снимать наушники (даже если там тишина) хотя бы в тот момент, когда Вас обслуживают. Надеюсь, что подобная ситуация больше не повторится.
  • 0

#617
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
банкомат на выставке просто выплевывает карточку....... и хорошо что выплевывает а не проглатывает........

банкомат на заправке кмг чапаева тимирязева не работает...
  • 0

#618
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


сотрудники Нарбанка: правда ли что, сотрудникам Нарбанка оклад начали сокращать по причине кризиса? мой друг, сотрудник Народного банка, работающий в одном северных регионов, сказал что его оклад был сокращен на 30% вследствие кризиса.

Бред. У нас планируется повышение.
Скиньте в личку ФИО Вашего друга, переговорю с ним.

Хоттабыч, это не бред, это ФАКТ!!!! друг отказался давать какие-либо свои контакты во избежание возможных неприятностей. некоторых сотрудников сократили по этому же поводу. Регион, про который я говорил, расположен на севере РК.
P.S. это не попытка черного PR-а, я не работник банковской сферы, смысла порочить репутацию вашего банка мне нет. (работаю в нефтяной компании)
Просто меня удивило, что так сильно могут срезать зарплату, которая в регионах итак невысокая

Сообщение отредактировал Frantic: 16.01.2008, 21:53:37

  • 0

#619
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, это не бред, это ФАКТ!!!! друг отказался давать какие-либо свои контакты во избежание возможных неприятностей. некоторых сотрудников сократили по этому же поводу. Регион, про который я говорил, расположен на севере РК.
P.S. это не попытка черного PR-а, я не работник банковской сферы, смысла порочить репутацию вашего банка мне нет. (работаю в нефтяной компании)
Просто меня удивило, что так сильно могут срезать зарплату, которая в регионах итак невысокая

Факт - это знание, достоверность которого доказана.
Ваши слова ничем не подкреплены.

Какие неприятности я могу доставить Вашему другу и за что? До сих пор не понятно, что это чушь?
  • 0

#620
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

В РитцПаласе (Гросс) на Ленина- АльФараби постоянно банкомат не работает, раз 5 уже за последние 2 месяца сталкивался. Причем даже звонить не надо - РКП рядом, сообщаешь им о проблеме, в ответ только пожимают плечами, мило улыбаясь. Напротив Юбилейного по Гоголя, один из банкоматов стоит просто для красоты уже с год наверное. Возле Нацбанковского здания на Панфилова - банкомат с треснутым стеклом, ничерта не видно, уже месяца два.

Вот, что сказали спецы:
В Ритце жалобы поступали периодически, при анализе работы банкомата выяснилось, что большинство проблем вызвано большой загруженностью банкомата, следовательно деньги быстро кончаются. В данный момент там установлен и проинкассирован второй банкомат.

На Гоголя-Абылай хана оба банкомата работают. Сбои бывают, спорить не буду, но серьезных остановок более чем на 3 часа днем, либо с вечера на ночь уже больше месяца небыло.

На Панфилова (Нацбанк) стекло будет заменено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.