Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#581
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Халык здесь совершенно не причем. Спрашивайте в ветке БЦК или ККБ.

Спасибо за ваш совет, но Хоттабыч уже любезно согласился навести справки, вся инфа по транзакции отправлена ему в ЛС.

Написал ответ в ЛС.
Вкратце: связались с ККБ, они подтвердили поступление денег в тот же день, т.е. 29.12.07 г.
  • 0

#582
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Подскажите, плиз, а Народный банк больше не будет принимать коммунальные платежи, да? Операционисты пояснили, что вроде как какой-то договор не был заключен с банком. Сегодня пришлось половину квитанций оплатить на почте :D.
  • 0

#583
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подскажите, плиз, а Народный банк больше не будет принимать коммунальные платежи, да? Операционисты пояснили, что вроде как какой-то договор не был заключен с банком. Сегодня пришлось половину квитанций оплатить на почте :weep:.

В каком городе дело было?
  • 0

#584
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

В каком городе дело было?

г.Алма-Ата (отделение на ул.Гагарина, ниже ул.Джамбула )
  • 0

#585
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


В каком городе дело было?

г.Алма-Ата (отделение на ул.Гагарина, ниже ул.Джамбула )

Вот что удалось выяснить:
К сожалению это правда, в Алматы не заключен договор с Алсеко. В настоящее время ведутся переговоры. ИВЦ и Казахтелеком принимаются в прежнем режиме.
  • 0

#586
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сегодня было достигнуто соглашение с Алсеко. До конца недели подпишем соглашение и будем работать дальше. :)
  • 0

#587
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Хоттабыч, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а лучше порекомендуйте отделение Народного Банка в верхней части города для открытия депозита - чтобы народа было меньше, и персонал порасторопнее. Чтобы не стоять в очередях при пополнении/изъятии депозита...
С уважением, Сункар.
  • 0

#588
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хоттабыч, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а лучше порекомендуйте отделение Народного Банка в верхней части города для открытия депозита - чтобы народа было меньше, и персонал порасторопнее. Чтобы не стоять в очередях при пополнении/изъятии депозита...
С уважением, Сункар.


VIP-центр, комплекс "Нурлы-Тау" на Аль-Фараби, там Вам и кофе нальют, и приласкают, вот только, если готовы стать VIP-клиентом Халык Банка. (Шутка)
Ну а теперь серьезно, рекомендую обратиться в ЦПС (Центр Персонального Сервиса), пр.Достык, угол пр.Аль-фараби, ТЦ "Риц Палас" или ТРК "МЕГА ЦЕНТР АЛМАТЫ", ул.Розыбакиева, ниже Аль-Фараби.

Сообщение отредактировал Cooler3D: 11.01.2008, 12:42:20

  • 0

#589
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Спасибо девушке кассиру за помощь , к сожалению забыл имя-фамилию, в ЦПС Сити Плюс, окошко ближе ко входу :)
  • 0

#590
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Хоттабыч, что твориццо с вашими банкоматами? Ладно они и раньше не радовали, но щас же ваще невозможно! На той неделе - обошли 3 места с банкоматами - ни один не работал. Ни в Silk Way City, ни на Сейфулина/Октябрьской, ни на Коммуны/Гоголя. Ну Коммуна/Гоголя - уже притча во языцах - там сколько себня помню - ВСЕГДА в любое время дня и ночи работает один банкомат, который слева. СПрава не помню уже когда работал. Но остальные то что?

Сегодня зашли снова на Сейфулина/Октябрьской - как не работал банкомат, так и не работает. Ремонтников всех поувольняли что ли? :-)

Эх, сревис. Можт конечно в микрах все работает, но я житель центра, а в центре у банкоматов Народного постоянные неполадки. Вот так и верь призывам банкиров использовать карточки вместо налички :laugh:

А самое прикольное - это когда в рекламе банк заявляет надежность - а потом не дает заявленного потребителю. Это называется "обман потребителя", когда реклама не соответствует услуге - а это уже падение уровня положительного имиджа банка и доверия к нему.

Знаете думаю таблицу - где уровень узнаваемости бренда на 100%, а вот уровень пользования услугами этого бренда - на 30%. В маркетинге это значит что бренд в полной опе. :smoke:

#591
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
здравствуйте хоттабыч)

была на днях в отделении на гоголя коммуны. Ужас ужас...2.5 часа прождала чтобы оплатить счет. В начале не поняла куда идти ,потом заполнять какой то бланк...потом один раз проморгала очередь, потом мне не правильно выдала квиток с номером девушка что "на побегушках", короче с ужасом ожидаю следующей оплаты. Нет нигде еще филиала чтоб поменьше народу??
оплачивать нужно именно в народном.
  • 0

#592
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, что твориццо с вашими банкоматами? Ладно они и раньше не радовали, но щас же ваще невозможно! На той неделе - обошли 3 места с банкоматами - ни один не работал. Ни в Silk Way City, ни на Сейфулина/Октябрьской, ни на Коммуны/Гоголя. Ну Коммуна/Гоголя - уже притча во языцах - там сколько себня помню - ВСЕГДА в любое время дня и ночи работает один банкомат, который слева. СПрава не помню уже когда работал. Но остальные то что?

Сегодня зашли снова на Сейфулина/Октябрьской - как не работал банкомат, так и не работает. Ремонтников всех поувольняли что ли? :D

Эх, сревис. Можт конечно в микрах все работает, но я житель центра, а в центре у банкоматов Народного постоянные неполадки. Вот так и верь призывам банкиров использовать карточки вместо налички :-)

А самое прикольное - это когда в рекламе банк заявляет надежность - а потом не дает заявленного потребителю. Это называется "обман потребителя", когда реклама не соответствует услуге - а это уже падение уровня положительного имиджа банка и доверия к нему.

Знаете думаю таблицу - где уровень узнаваемости бренда на 100%, а вот уровень пользования услугами этого бренда - на 30%. В маркетинге это значит что бренд в полной опе. :smoke:

Наступила ночь, а ёжики все падали и падали...
Если пропустить все лишнее, что Вы написали, то хотелось бы задать встречный вопрос:
Что мешало зайти в отделение и снять нал в кассе?
Я скромно умолчу про банкомат в ЦУМе (старое здание, 1 этаж). :laugh:
  • 0

#593
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

здравствуйте хоттабыч)

была на днях в отделении на гоголя коммуны. Ужас ужас...2.5 часа прождала чтобы оплатить счет. В начале не поняла куда идти ,потом заполнять какой то бланк...потом один раз проморгала очередь, потом мне не правильно выдала квиток с номером девушка что "на побегушках", короче с ужасом ожидаю следующей оплаты. Нет нигде еще филиала чтоб поменьше народу??
оплачивать нужно именно в народном.

Здесь можно посмотреть список филиалов.
Из 2,5 часов, сколько времени Вы потеряли из-за очереди? Исключите проморгание и непонимание куда идти. Девушка "на побегушках" стоит там именно для того, чтобы помогать разобраться какую кнопку нажимать и говорить, куда идти. Предполагаю, что она Вас неправильно поняла. Главное, что теперь процедура оплаты Вам ясна. Думаю, что при следующей оплате у Вас пройдет все намного быстрее. :smoke:

Здесь можно посмотреть банкоматы.
  • 0

#594
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

здравствуйте хоттабыч)

была на днях в отделении на гоголя коммуны. Ужас ужас...2.5 часа прождала чтобы оплатить счет. В начале не поняла куда идти ,потом заполнять какой то бланк...потом один раз проморгала очередь, потом мне не правильно выдала квиток с номером девушка что "на побегушках", короче с ужасом ожидаю следующей оплаты. Нет нигде еще филиала чтоб поменьше народу??
оплачивать нужно именно в народном.

Вероятно в следующий раз вы уже будете знать какой бланк заполнять, будете внимательнее следить за очередью и брать талончики сами, без девушки - там на автомате выдачи квитков все написано (собственно я, например, все так и делаю). Несколько раз оплачивал разные штуки ровно в том же отделении, при элементарной внимательности это занимает гораздо меньше времени, чем 2.5 часа.
  • 0

#595
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

Наступила ночь, а ёжики все падали и падали...
Если пропустить все лишнее, что Вы написали, то хотелось бы задать встречный вопрос:
Что мешало зайти в отделение и снять нал в кассе?
Я скромно умолчу про банкомат в ЦУМе (старое здание, 1 этаж). :smoke:


И вам драсьти :-)

Отвечаю: элементарно - ОЧЕРЕДЬ в отделении :laugh: Да и по-моему банкоматы для того и созданы чтобы в очередях в кассу не стоять, или я не прав? Или вы предлагаете банкоматы убрать и всем в отделения ходить? :D

А теперь будьте добры и вы ответить прямо, а то это как-то по-еврейски - уходить от ответа, отвечая вопросом на вопрос: так что с вашими банкоматами то? Почему они не работают должным образом?

З.Ы. Респект конечно что у Народного самое большое количество банкоматов, но если они не работают - нафиг они нужны?

#596
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

З.Ы. Респект конечно что у Народного самое большое количество банкоматов, но если они не работают - нафиг они нужны?

Что характерно - они периодически не работают у любого банка.
Как всякая машина - имеют обыкновение ломаться при интенсивной нагрузке.
Вот у меня около дома - центркредитовский, казкомовские и тураналемовский.
С завидной постоянностью встречаю надпись "out of service" на всех вышеперечисленных. :smoke:
Естественно ремонтируют. Также дело обстоит и с народниковскими.
А то, что ремонтируют очевидно из того факта, что из двух банкоматов, которые Комунны/Гоголя мне чаще везет нарываться на неработающий левый, противоположная от вашей точка зрения, не находите? :laugh:
Естественный логический вывод - значит оба ремонтируются по мере выхода из строя :-)
  • 0

#597
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здесь можно посмотреть банкоматы.

Мне кажется, нужно обновить список банкоматов.
Например, Алматы Мате Залки, 82а / выше Центр. Автовокзала «Сайран» там его уже нет.
Алматы Ул. Туркебаева, 92/ Тургут Озала - вроде тоже убрали...
  • 0

#598
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Vadziku, вы считаете что это нормально? Или надо радовать тому что они хоть иногда работают? Просто РАНЬШЕ, летом например - такого не было. Периодичность посещения банкоматов осталась прежней.

Это потому что лето было, что ли? :smoke: Наверное, банкоматы морозов не выдерживают. Можт тада надо было другие банкоматы покупать или обслуживать их чаще, чтобы не было недовольных клиентов?

Чур в меня камнями не кидать. Иначе смысл Книги замечаний и предложений теряет свой смысл :laugh: Все-таки мы не буддисты, чтобы довольствоватья тем, что есть

#599
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, вы считаете что это нормально? Или надо радовать тому что они хоть иногда работают? Просто РАНЬШЕ, летом например - такого не было. Периодичность посещения банкоматов осталась прежней.

Это потому что лето было, что ли? :-) Наверное, банкоматы морозов не выдерживают. Можт тада надо было другие банкоматы покупать или обслуживать их чаще, чтобы не было недовольных клиентов?

Чур в меня камнями не кидать. Иначе смысл Книги замечаний и предложений теряет свой смысл :D Все-таки мы не буддисты, чтобы довольствоватья тем, что есть

Да нет, зачем радоваться, просто это обыденность для всех банков. Я близко с сервисниками не знаком, но то, что выходы из строя бывают у всех банков, говорит мне, что не все так просто с обслуживанием.
Они ведь прибыль должны приносить, ни один из банков не является благотворительной организацией, очевидно с окупаемостью там есть какие-то лимиты на обслуживание, срока эксплуатации и пр. вещей.

Лето-зима - это очевидно для любой техники с движущимися механическими частями, что зимой работает хуже, чем летом.

Камнями никто кидаться не будет - книга замечаний предназначена именно для замечаний и предложений :smoke:
Просто иногда я пытаюсь представить себе причины того чего вижу, это как правило помогает понять, что не все поступки люди или организации делают по злобе или по несусветной лени :laugh:
  • 0

#600
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Конечно не все от лени, еще от раздолбайства !!! Что намного чаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.