Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3961
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч

Хочу зарегить свою зарплатную карту в интернет-банкинге для физ. лиц, все условия вроде выполнены, но возвращает ошибку - куда писать?
Или эта функция пока недоступна?

Добрый день!
Спецы просят дать ФИО и номер карты в личку.
  • 0

#3962
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сходил сегодня, расписался на каком-то заявлении, вообщем не понятно, зачем было тянуть эту процедуру 20 дней...
ФИО менеджера не знаю, т.к. даже не спросил, но там в кабинете только три девушки сидят, которые занимаются карточками, номер отделения мкр Коктем-2, д.1, кажется 131509

P.S. Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело – то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу – это невозможно, - а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке. :bored:

Здравствуйте!
Я все равно переслал Ваше сообщение руководству Алматинского областного филиала. Важно, чтобы это не повторилось с другими клиентами.
Что касается последнего абзаца - возможно это допустимо к лошадям, но не к нашему банку. "Глыба" вполне управляема. Как-то уже писал, сравните нас сегодняшних с нами же, но пятилетней давности. :D
  • 0

#3963
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хоттабыч, а вот кое что я не понел! Вот я 1000 тенге заплатил за карточку... терь мне каждый годж надо будет 1000 платить или больше не надо?
  • 0

#3964
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хоттабыч, обязательно при восстановлении предъявлять оригинал РНН? спасибо
  • 0

#3965
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
при восстановлении карточки
  • 0

#3966
john_subaru

john_subaru
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, интересует ипотека 80 000 дол, доход подтвержденный есть, оч.хор, что можете предложить?
  • 0

#3967
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, а вот кое что я не понел! Вот я 1000 тенге заплатил за карточку... терь мне каждый годж надо будет 1000 платить или больше не надо?

Добрый день!
В тарифах есть п. 2.13.1, там указана комиссия 800 тенге за один год обслуживания.
  • 0

#3968
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, обязательно при восстановлении предъявлять оригинал РНН? спасибо

Здравствуйте!
Сейчас может потребоваться и оригинал и копия.
  • 0

#3969
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день, интересует ипотека 80 000 дол, доход подтвержденный есть, оч.хор, что можете предложить?

Здравствуйте!
Программы можете посмотреть здесь.
Однако, скоро запустим акцию, где ставочки будут пониже. Думаю до конца января запустим. Следите за новостями.
  • 0

#3970
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч

Хочу зарегить свою зарплатную карту в интернет-банкинге для физ. лиц, все условия вроде выполнены, но возвращает ошибку - куда писать?
Или эта функция пока недоступна?

Добрый день!
Можете регистрироваться. Все исправлено.
  • 0

#3971
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Хоттабыч

Хочу зарегить свою зарплатную карту в интернет-банкинге для физ. лиц, все условия вроде выполнены, но возвращает ошибку - куда писать?
Или эта функция пока недоступна?

Добрый день!
Можете регистрироваться. Все исправлено.


Большое спасибо, все работает. Только хотелось бы видеть больше видов платежей, состояние текущих кредитов - тот же Хоумбанк дает намного больше возможностей, надо расти
  • 0

#3972
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый вечер!

Депозит открыт в Астане на 1 год в феврале 2009 г.
Сейчас я перехал в Алматы, срок депозита не истек.
Как перевести депозит в Алматы без потери начисленных процентов?
Депозит - Халык Универсальный.

Спасибо!

Здравствуйте!
Перевести депозит без потери вознаграждения из Астаны в Алмату до окончания срока хранения вклада Вы не сможете.
Дождитесь окончания срока хранения вклада, обратитесь в любой ЦПС в Алматы с заявлением о переводе денег. Здесь уже откроете новый вклад. Перевод денег будет стоить - 1300 тенге, 1 % снимется при зачислении на Ваш текущий счет в Алмате.
Есть вариант с доверенностью, если кто-то получит Ваш вклад и передаст Вам налом, тогда не будет комиссий.
  • 0

#3973
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Большое спасибо, все работает. Только хотелось бы видеть больше видов платежей, состояние текущих кредитов - тот же Хоумбанк дает намного больше возможностей, надо расти

Не за что.
Кредиты Вы можете там видеть. И депозиты.
Насчет перечня платежей - люди работают.
  • 0

#3974
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хоттабыч, добрый день. По поводу страхования, в договоре есть *банк имеет право потребовать*, пришлось идти платить :-) Вот хотелось поинтересоваться, чем руководствуется банк, когда требует - не требует, т.к в прошлом году не просили ?

Наконец собрался заказать Visa Virtuon, через 2 недели обещают. Хотел спросить, а к интернет-банкингу её не подключишь ? Мобильный банкинг сказали могут подключить при получении..
  • 0

#3975
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, добрый день. По поводу страхования, в договоре есть *банк имеет право потребовать*, пришлось идти платить :-) Вот хотелось поинтересоваться, чем руководствуется банк, когда требует - не требует, т.к в прошлом году не просили ?

Наконец собрался заказать Visa Virtuon, через 2 недели обещают. Хотел спросить, а к интернет-банкингу её не подключишь ? Мобильный банкинг сказали могут подключить при получении..

Здравствуйте!
Банк руководствуется в данном случае прежде всего наведением порядка.
Визу Виртуон можно легко подключить к Интернет-банкингу.
  • 0

#3976
RFHM2

RFHM2
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

прежде всего наведением порядка

То есть получается в прошлом году был непорядок :-) И все-таки это обязательное, а не *имеет право* ? :)

можно легко подключить к Интернет-банкингу

А как ? Где-то хелп есть ? Что-то на портале не видел.
  • 0

#3977
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не помню точно кто - то ли Масимов, то ли Марченко заявлял незадолго до НГ, что Народник готов выкупить долю самрука в банке - не подскажете, эта сделка совершена или в ближайшем будущем произойдет?
  • 0

#3978
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Вопрос к Хотабычу.

в чем разница между карточками Виза классик и виза голд

обе принимаются в разных странах но не мультивалютные.

вроде годовое одинаково - 1000 вечных казахстанских

или это просто понты - все дело в цвете :(
  • 0

#3979
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
кредитным лимитом отличаются и несъемным депозитом...
Хоттабыч, вы забыли о моем вопросе? что мне спросить у китаского банка чтобы таки сделать зачисление на карту agricultural bank of china. по-русски они не говорят, напоминаю.
  • 0

#3980
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ну тогда в следующий раз буду делать платинум :p))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.