Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3701
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сайт АО «Народный банк Казахстана» стал призером сразу в двух номинациях на ежегодном конкурсе Национальной интернет-премии AWARD.kz 2009. Интернет-ресурс www.halykbank.kz признан неоспоримым лидером в номинации «Лучший дизайн 2009» и занял второе место в номинации «Корпоративные сайты». Дипломы представителю Банка вручили Председатель Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи Куанышбек Есекеев и дизайнер Аида Кауменова.

Читать далее...
  • 0

#3702
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Новый офис Народного Банка в Астане
В г.Астане накануне Дня национальной валюты состоялась презентация нового столичного офиса АО «Народный банк Казахстана». В торжественной церемонии приняли участие Аким г.Астана Тасмагамбетов И.Н., Председатель Совета директоров АО «Народный Банк Казахстана» Павлов А.С., Председатель Правления АО «Народный Банк Казахстана» Шаяхметова У.Б., а также руководители крупных предприятий, представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, жители и гости столицы.

Читать далее...
  • 0

#3703
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттабыч!

Уточните пожалуйста точное местораположение круглосуточного пункта самообслуживания 24 часа Народного банка в г.Астана. На сайте банка указано только что он располагается на территории комплекса Керуен, а где именно?

Здравствуйте!
Точный адрес: ТРЦ «Керуен», Достык, 19
Находится перед зданием, слева.
  • 0

#3704
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
здравствуйте Хоттабыч.
мы хотим купить квартиру, но между покупкой старого хозяина и продажей нам данной квартиры, прошло ооочень мало времени, меньше месяца, дадут нам ипотеку на эту квартиру, так как в других банках периоды сделки должны быть мин. 6 мес. (типа вдруг объявяться наследники и т.п.).
надеюсь все понятно.
спасибо.
  • 0

#3705
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

интересная система начисления процентов - напоминает технологии 10 летней давности


traps, вернее сказать - интересная трактовка системы начисления процентов.
Хочу напомнить, что не все, что озвучивается на форуме, является стопроцентной правдой,

Ок, ответьте тогда на вопрос - "Можно ли снять/пополнить депозит открытый в одном отделении в других отделениях?" - это в какой-то степени прояснит картину...
  • 0

#3706
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Oк, ответьте тогда на вопрос - "Можно ли снять/пополнить депозит открытый в одном отделении в других отделениях?" - это в какой-то степени прояснит картину...

Да. Только мне не совсем понятна цель Ваших вопросов. Если Вы интересуетесь как потенциальный клиент, это одно. Если Вы меня хотите за язык поймать и устроить шоу под названием "древние технологии Народного банка", то делайте это, пожалуйста, за пределами этой ветки. Ничего личного, но я отвлекаюсь на то, чтобы отвечать здесь на форуме. И я готов это делать, помогая клиентам, но не дискутировать по поводу или без.
  • 0

#3707
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

здравствуйте Хоттабыч.
мы хотим купить квартиру, но между покупкой старого хозяина и продажей нам данной квартиры, прошло ооочень мало времени, меньше месяца, дадут нам ипотеку на эту квартиру, так как в других банках периоды сделки должны быть мин. 6 мес. (типа вдруг объявяться наследники и т.п.).
надеюсь все понятно.
спасибо.

Добрый день!
Как мне сказали, у нас нет таких ограничений, но этот риск закрывается Вами путем титульного страхования признания сделки недействительной.
  • 0

#3708
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Если Вы меня хотите за язык поймать и устроить шоу под названием "древние технологии Народного банка", то делайте это, пожалуйста, за пределами этой ветки.

Хм... ну давайте тогда создадим отдельные правила - конкретно для этой ветки, запретив все обсуждения, и попросим предоставить Вам статус модератора в этой ветке. Вы такими репликами - искажаете сам смысл данного форума. Я бы мог согласится в Вашими словами, если бы мы с Вами общались на официальном сайте народного банка, а не на публичном интернет-форуме. Иначе получается - "ты это не пиши - ты давай то пиши".
  • 0

#3709
Galileo2010

Galileo2010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Уважаемый Хоттабыч!

Уточните пожалуйста точное местораположение круглосуточного пункта самообслуживания 24 часа Народного банка в г.Астана. На сайте банка указано только что он располагается на территории комплекса Керуен, а где именно?

Здравствуйте!
Точный адрес: ТРЦ «Керуен», Достык, 19
Находится перед зданием, слева.


Спасибо, Хоттабыч нашел!

Еще один вопрос, вчера внес наличными через банкомат с функцией кэш-ин определенную сумму денег, потом банкомат выдал выписку о зачислении этих денег на карт-счет, когда я могу осуществлять операции с этими деньгами, в т.ч. переводы денег?
  • 0

#3710
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Спасибо, Хоттабыч нашел!

Еще один вопрос, вчера внес наличными через банкомат с функцией кэш-ин определенную сумму денег, потом банкомат выдал выписку о зачислении этих денег на карт-счет, когда я могу осуществлять операции с этими деньгами, в т.ч. переводы денег?

Здравствуйте!
В 95 % случаев распоряжаться деньгами можно спустя несколько секунд, после взноса денег. Проверить это можно, запросив баланс по карточке.
Используя услугу "Мобильный банкинг", Вы можете сразу узнать не только о поступлении денег на счет, но и о прочих операциях по карточке.
  • 0

#3711
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Скажите, а через банкоматы Народного с функцией "кэш-ин" можно положить деньги без карты на карту третьего лица? Указать номер карты, внести деньги? или кэш-ин только с картой можно провести?

#3712
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Скажите, а через банкоматы Народного с функцией "кэш-ин" можно положить деньги без карты на карту третьего лица? Указать номер карты, внести деньги? или кэш-ин только с картой можно провести?

Здравствуйте!
Без карточки банкомат не пустит Вас в меню и не откроет крышечку приемника денег.
  • 0

#3713
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Скажите, а через банкоматы Народного с функцией "кэш-ин" можно положить деньги без карты на карту третьего лица? Указать номер карты, внести деньги? или кэш-ин только с картой можно провести?

Здравствуйте!
Без карточки банкомат не пустит Вас в меню и не откроет крышечку приемника денег.


спасибо за ответ.

#3714
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений


здравствуйте Хоттабыч.
мы хотим купить квартиру, но между покупкой старого хозяина и продажей нам данной квартиры, прошло ооочень мало времени, меньше месяца, дадут нам ипотеку на эту квартиру, так как в других банках периоды сделки должны быть мин. 6 мес. (типа вдруг объявяться наследники и т.п.).
надеюсь все понятно.
спасибо.

Добрый день!
Как мне сказали, у нас нет таких ограничений, но этот риск закрывается Вами путем титульного страхования признания сделки недействительной.

здравствуйте,
можете пжл.объяснить что это означает?? это обязательные выплаты, точнее для всех для всех или только для таких сделок как наша???
  • 0

#3715
VIP_PERSON

VIP_PERSON
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотабычу
хочу узнать может ли созаемщик отказатся быть созаемщиком по ипотечному кредитованию прошедши рефенансирование на деньги выделенные Самруком
  • 0

#3716
Лестник

Лестник
  • Гость
  • 17 сообщений
сразу скажу, это не жалоба, а исключительно рассказ о странностях народника.
сегодня получил 2-а письма. одно от 9 ноября о том, что банк решил перевыпустить карточку. второе от 19 ноября о том, что карточка заблокирована из-за транзакции во фродо-опасной зоне.
предыстория. был в туманном альбионе. кстати фродо именно там придумали, но я все еще в уверенности, что он для карточек, тем более народника, не опасен. скажу больше, когда придумывали фродо, народника даже в проекте не было. подумали бы о названиях, чтобы не вызывать смешные ассоциации.
как догадались, платил за бугром карточкой. во-первых, кто такой народник, чтобы без моего спроса блокировать карточку. уверен, что в народнике есть люди, которые занимаются оценкой рисков. почему эти люди заботяться только о своих рисках, а не рисках своих клиентов. я могу сотню примеров привести, когда срочно нужны деньги (сразу на вскидку: связанные с жизнь и здоровьем). а народник даже не предупредил о блокировке. видимо их персоналу не ведомо наличие в мире имэйлов и сотовых, хотя номер при оформлении требуют.
во-вторых, с позиции времени сначала должно быть уведомление о блокировке (а у них 19), а только потом уведомление о перевыпуске из-за посещения фродо (но у них 9). исполнитель в обоих письмах один. не хочу давать ему какие-либо характеристики, но думаю любой найдет соответствующие эпитеты, а также его начальнику, который подписывает такие письма.
в-третьих, самое смешное. как вы помните банк решил перевыпустить карточку 9.11 (те еще цифры получились, с ассоциациями). а о своем согласии или отказе я должен сообщить 1 (!) ноября. очевидно ______ (соответствующий эпитет) народника ождают, что по времени я могу действовать как и они.
кстати, конец истории был гораздо раньше писем. все решил парой телефонных звонков и исключительно грамотными разъяснениями одного из кассирова народника - и среди плевел попадаются зерна.
  • 0

#3717
Qantym

Qantym
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте,меня интересует, завтра воскресение(точнее уже сегодня),мне необходимо перевести деньги на счет 1 человека,работает ли касса в воскресение.(Город уральск)Заранее спасибо.
  • 0

#3718
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотабычу
хочу узнать может ли созаемщик отказатся быть созаемщиком по ипотечному кредитованию прошедши рефенансирование на деньги выделенные Самруком

Добрый день!
Я отвечал Вам на Ваше сообщение, которое Вы мне прислали по почте.
Там я рекомендовал Вам обратиться к менеджеру. Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно будет сделать то же самое. :smoke:
  • 0

#3719
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте,меня интересует, завтра воскресение(точнее уже сегодня),мне необходимо перевести деньги на счет 1 человека,работает ли касса в воскресение.(Город уральск)Заранее спасибо.

Добрый день!
Вы всегда это можете узнать, позвонив в наш круглосуточный Контакт-центр - 8 8000 8000 59 (или 2590777 для Алматы).
  • 0

#3720
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

сразу скажу, это не жалоба, а исключительно рассказ о странностях народника.
сегодня получил 2-а письма. одно от 9 ноября о том, что банк решил перевыпустить карточку. второе от 19 ноября о том, что карточка заблокирована из-за транзакции во фродо-опасной зоне.
предыстория. был в туманном альбионе. кстати фродо именно там придумали, но я все еще в уверенности, что он для карточек, тем более народника, не опасен. скажу больше, когда придумывали фродо, народника даже в проекте не было. подумали бы о названиях, чтобы не вызывать смешные ассоциации.
как догадались, платил за бугром карточкой. во-первых, кто такой народник, чтобы без моего спроса блокировать карточку. уверен, что в народнике есть люди, которые занимаются оценкой рисков. почему эти люди заботяться только о своих рисках, а не рисках своих клиентов. я могу сотню примеров привести, когда срочно нужны деньги (сразу на вскидку: связанные с жизнь и здоровьем). а народник даже не предупредил о блокировке. видимо их персоналу не ведомо наличие в мире имэйлов и сотовых, хотя номер при оформлении требуют.
во-вторых, с позиции времени сначала должно быть уведомление о блокировке (а у них 19), а только потом уведомление о перевыпуске из-за посещения фродо (но у них 9). исполнитель в обоих письмах один. не хочу давать ему какие-либо характеристики, но думаю любой найдет соответствующие эпитеты, а также его начальнику, который подписывает такие письма.
в-третьих, самое смешное. как вы помните банк решил перевыпустить карточку 9.11 (те еще цифры получились, с ассоциациями). а о своем согласии или отказе я должен сообщить 1 (!) ноября. очевидно ______ (соответствующий эпитет) народника ождают, что по времени я могу действовать как и они.
кстати, конец истории был гораздо раньше писем. все решил парой телефонных звонков и исключительно грамотными разъяснениями одного из кассирова народника - и среди плевел попадаются зерна.

Добрый день!
1. Термин фродоопасная страна придуман не Народником, а международными платежными системами. Не совсем понятна Ваша ирония.
2. Был в туманном альбионе не один раз, также перевыпускал карточку, кстати бесплатно. Вы можете отказаться от перевыпуска, написав соответствующее заявление, в данном случае риск кражи денег будет лично Вашим.
3. Кто такой народник - АО "Народный Банк Казахстана". Это банк, который обслуживает Вас на основании договора, там будет написано, кто такой народник.
4. Ситуация с блокировкой и была вызвана заботой о Ваших рисках.
5. Работа почты также не в компетенции банка. Почему письма доставили в один день - неизвестно.
6. Что касается Ваших телефонов и электронной почты, то как потом звонок можно пришить к делу? Таким же образом можно было бы просто встретиь Вас на улице и сказать на словах.

От себя лично:
Не все понятно людям с первого раза. Например, если мне что-то непонятно, я предварительно спрашиваю, а потом уже делаю выводы, а не наоборот. Тем самым, не даю повод окружающим смеяться надо мной.
Взвешивая на чашах весов сохранность своих денег и разглагольствования, выберу первое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.