Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3081
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Добрый день. Обращался в ваш филиал в Армаде. Нет слов вообще. Таких хреновых менеджеров еще поискать нужно.

Mori, сбросьте пожалуйста в личку ФИО "хренового" менеджера. Заранее благодарю.

ФИО не записывал, но там только 1 менеджер который принимает заявки по перевыпуску карточек виза классик.

Так как обработка Вашего заявления осуществлялась ЦПС в "Армаде", то перевыпуск надо будет завершить там. В случае трудностей - обратитесь к начальнику данного ЦПС. Если и это не поможет (что навряд ли), звоните по телефону 2590800 - Служба доверия.

Спасибо.
  • 0

#3082
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ФИО не записывал, но там только 1 менеджер который принимает заявки по перевыпуску карточек виза классик.

Сбросьте, пожалуйста, свою фамилию в личку, менеджеры в несознанку идут. По Вашей фамилии я пробью кто оформлял карточку. Заранее благодарю.
  • 0

#3083
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемый Хоттабыч,

Оцените плиз юмор своих коллег в соседней ветке.
Там и вас посчитали :(
  • 0

#3084
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Хоттабыч, приветсвую!

Нужен кредит в размере 30-50 тыс. долларов под приемлемую ставку под залог 3-х комнатной улуч. квартиры (покрывает сполна сумму кредита). Выписки с пенсионного и спарки с места работы все есть. Возможно? кредит лет на 10, хотя буду гасить досрочно.
  • 0

#3085
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, приветсвую!

Нужен кредит в размере 30-50 тыс. долларов под приемлемую ставку под залог 3-х комнатной улуч. квартиры (покрывает сполна сумму кредита). Выписки с пенсионного и спарки с места работы все есть. Возможно? кредит лет на 10, хотя буду гасить досрочно.

Здравствуйте!
на первый взгляд все приемлемо. Но есть еще масса деталей как по залогу, так и по Вам лично: кредитная история, кредитоспособность и платежеспособность.
Обратитесь к менеджерам в любой Центр персонального сервиса. Адреса есть на сайте, либо можно позвонить в Контакт центр 2590777, там подскажут адрес и режим работы ближайшего.
Удачи!

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 22.06.2009, 13:18:51

  • 0

#3086
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо огромное. Дозвонился. Пойду в ЦПС консультироваться в меге, единственное печалит, что в тенге не выдаете. Валютные риски ((
  • 0

#3087
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Хоттабыч, здравствуйте!
У вас на сайте форма поиска (http://www.halykbank.kz/content/search) криво работает на некоторые слова или фразы, например ищу "количество" и получаю ошибку. Это к сведению админов...

И ещё отправил вам вопрос в личку...
  • 0

#3088
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Каковы тарифы на обналичивание денег с халыковской карточки в банкоматах в РФ?

Можно ли открыть карточку на не резидента? Сколько это будет стоить, и сколько будет обслуживание?

Сообщение отредактировал SkyShark: 26.06.2009, 11:40:24

  • 0

#3089
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Каковы тарифы на обналичивание денег с халыковской карточки в банкоматах в РФ?

Можно ли открыть карточку на не резидента? Сколько это будет стоить, и сколько будет обслуживание?


В Москве и Питере пробовал в Сбербанке, за обнал 2%.
  • 0

#3090
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Блин ребята, ну сколько можно :)
Оффициально заявляю ваши операционисты, или кто там самовольно удерживает суммы с моего карточного счёта - нехорошие люди.

Суть такая. Я делая аннуитетные выплаты по кредиту, один раз в позапрошлом месяце задержал платёж на два дня. Потом когда мне на карточку перечислили зарплату на карту вашего банка, ваши сотрудники самовольно сняли выплаты сразу за два месяца (за тот просроченный на два дня, и "автоматом" за следующий месяц).
На мои вопросы, почему так сделали, мне сказали "Что такая инструкция" Хотя в договоре займа, нет ничего про такие самовольные списывания.
И сейчас опять с вашим биллингом что то сломалось. Вы несмотря на то что мне платить только в следующем месяце, опять дождались пока мне перечислят зарплату, и хоть и не стали воровать мои деньги, но непонятно зачем заблокировали счёт.
___________________________________
С наилучиши пожелаянми, ваш клиент

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 27.06.2009, 11:07:18

  • 0

#3091
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Пошел оформлять потребительский кредит в Народный банк, а там висит табличка "Типа извините кредитов и консультаций по ним до 1 июля не будет", а после 1 июля кредитование возобновится? Условия кредитования изменятся или нет? Живу в Петропавловске.
  • 0

#3092
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

добрый день!
в банкомате на Кунаева-Толеби. нету мелких купюр только 5000 тенге.


сегодня таже песня. опять только купюры по 5000 тенге.
ну сколько можно то?
работало же нормально сколько времени
  • 0

#3093
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Хоттабыч, тут народ в ветке соседнего подфорума за свои деньги на карте волнуется, может быть подсобите, я думаю там не все так страшно, как пишут.

Я к вам посоветовал обратиться.



Бронировала отель на прошлой неделе картой НарБанка, заблокирована сумма по курсу 166!!! и объяснили двойной конвертацией :D


курс 166 - это за 1 евро (раз в Италии) или за 1 доллар (судя по значению)?
Надо учесть следующие моменты:
- Италия находится в евровой зоне расчетов ВИЗА и МС/ЕС. Т.е. если вы попытаетесь сделать долларовую транзакцию, то она пересчитается в евро по курсу банка-эквайера и прибежит на Вашу карту уже в евро.
А тут все зависит от валюты ведения вашего картсчета - если в евро - то без какой-либо конвертации, если в другой валюте - то по курсу банка-эмитента карточки.

При этом надо учесть, что многие банки вводят так называемый коэффициент для авторизаций в иностранных валютах. Т.е. в момент авторизации сумма блокируется на несколько процентов больше, а когда уже происходит списание - то по актуальному курсу на момент списания, лишние деньги разблокируются.

Сделално для того, чтобы защититься от мелких колебаний курсов валют между моментом авторизации и моментом списания денег (может разница до 1 месяца составить). Конечно от таких колебаний как с 3 на 4 февраля не защитит :laugh:

Соррррри, 266 тг/евро( за 418 евро у меня блокируют 111 188 тенге). т.е после списания мне могут вернуться какие-то деньги?


  • 0

#3094
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос:
Закончил институт - осталась карточка для стипендии народного банка. Что мне с ней делать - использовать её не планирую (даже не знаю как можно её применить). Мне её закрывать или что ещё надо - чтобы через пару лет не выяснелось что я должен банку за обслуживание этой карты?
  • 0

#3095
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос:
Закончил институт - осталась карточка для стипендии народного банка. Что мне с ней делать - использовать её не планирую (даже не знаю как можно её применить). Мне её закрывать или что ещё надо - чтобы через пару лет не выяснелось что я должен банку за обслуживание этой карты?

Были подобные истории. Поэтому лучше сходить и закрыть карточку. Т.к. судя по всему даже по истечению срока действия карточки, НБ продолжает снимать деньги за обслуживание "карт-счета".
  • 0

#3096
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Каковы тарифы на обналичивание денег с халыковской карточки в банкоматах в РФ?
Можно ли открыть карточку на не резидента? Сколько это будет стоить, и сколько будет обслуживание?

1,5 % от суммы min 1000 тенге.
По нерезиденту - может.
Тарифы смотрите здесь.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 02.07.2009, 12:15:17

  • 0

#3097
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Блин ребята, ну сколько можно :D
Оффициально заявляю ваши операционисты, или кто там самовольно удерживает суммы с моего карточного счёта - нехорошие люди.

Суть такая. Я делая аннуитетные выплаты по кредиту, один раз в позапрошлом месяце задержал платёж на два дня. Потом когда мне на карточку перечислили зарплату на карту вашего банка, ваши сотрудники самовольно сняли выплаты сразу за два месяца (за тот просроченный на два дня, и "автоматом" за следующий месяц).
На мои вопросы, почему так сделали, мне сказали "Что такая инструкция" Хотя в договоре займа, нет ничего про такие самовольные списывания.
И сейчас опять с вашим биллингом что то сломалось. Вы несмотря на то что мне платить только в следующем месяце, опять дождались пока мне перечислят зарплату, и хоть и не стали воровать мои деньги, но непонятно зачем заблокировали счёт.
___________________________________
С наилучиши пожелаянми, ваш клиент

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше сообщение. Пожалуйста, зафиксируйте данный факт в Службе доверия: тел. 2590800. Оставьте свои контактные данные, результат Вам сообщат.
  • 0

#3098
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос:
Закончил институт - осталась карточка для стипендии народного банка. Что мне с ней делать - использовать её не планирую (даже не знаю как можно её применить). Мне её закрывать или что ещё надо - чтобы через пару лет не выяснелось что я должен банку за обслуживание этой карты?

Здравствуйте!
Обратитесь в отделение, где открывали карточку и закройте счет.
  • 0

#3099
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, тут народ в ветке соседнего подфорума за свои деньги на карте волнуется, может быть подсобите, я думаю там не все так страшно, как пишут.

Я к вам посоветовал обратиться.

Спасибо! Только пока никто не обращался.
  • 0

#3100
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Пошел оформлять потребительский кредит в Народный банк, а там висит табличка "Типа извините кредитов и консультаций по ним до 1 июля не будет", а после 1 июля кредитование возобновится? Условия кредитования изменятся или нет? Живу в Петропавловске.

Странная табличка... Обратитесь в Службу доверия. 8 8000 8000 60 - звонок по РК бесплатный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.