Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#3061
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос представителям банка
почему платеж с правильно указанными реквизитами на интернет-счет второй раз возвращается????!
у вас там с системой все нормально?
из-за этого теряется время и деньги
уже с прошлого четверга

Вассаби, с прошлого четверга у Вас были неверные реквизиты. Будьте объективней.
В личке я писал Вам куда обратиться.
  • 0

#3062
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
сорри
бухгалтер запутала меня
в первый раз они не указали номер счета
теперь прислали вторую платежку
указали только первые 6 цифр счета

где блин таких бухов учат:)

Хоттабыч
мои извинения Вам и банку в Вашем лице
теперь буду пинать, чтобы до 11 отправили новый платеж, чтобы успеть сегодня получить
  • 0

#3063
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Это заблуждение.
Как происходит оплата:
1. Вы платите.
2. Сумма блокируется. (Курс № 1).
3. Приходят финдоки - сумма уходит - разблокируется и списывается. (Курс № 2).

Данная схема в любом банке. Даже курсы одинаковые. Потому как не банк устанавливает курс, а платежная система (например, Visa).

Т.е.
1) мобильный банкинг показал мне сумму, которая была заблокирована по курсу №1?
2) если я по истечении какого-то времени снова проверю баланс (после того, как придут доки, и спишется реальная сумма по курсу №2), то он станет больше за счет того, что курс №2 меньше курса №1? Кстати, какое время это занимает?
3) каждый банк блокирует сумму по тому курсу №1, который считает нужным, например, в БЦК это 151, а в народном 156?..

Я все правильно понял?
  • 0

#3064
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Если отбросить ехидство, то правильно.
Курс 151 и 156 - это в один день?
  • 0

#3065
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
добрый день!
в банкомате на Кунаева-Толеби. нету мелких купюр только 5000 тенге.
  • 0

#3066
Nurry

Nurry
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня была подобная ситуацияв прошлом месяце, сказали 7 дней будут рассматривать, в итоге месяц прождали и получили всего 50%, с к-ми мы естественно не могли купить квартиру, пришлось забирать документы и идти в АТФ банк, где нашу заявку рассмотрели в течение дня. Конечно в АТФ ипотека по 18%,а в народном 15% но эти три процента не стоят той нервотрепки, к-ую мы прошли с народным банком.
  • 0

#3067
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Если отбросить ехидство, то правильно.
Курс 151 и 156 - это в один день?

Хоттабыч, ни тени ехидства... Просто хочу разобраться...

курсы с разницей в 1-2 дня. Может быть, БЦК в выписке отражает сумму уже после того, как произошло реальное списание (т.е. курс №2)? это происходит не сразу, а часа через 2-3 после платежа. Поэтому я и спросил, сколько времени в среднем занимает эта процедура.

Вы можете ответить на этот вопрос?
  • 0

#3068
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, ни тени ехидства... Просто хочу разобраться...

курсы с разницей в 1-2 дня. Может быть, БЦК в выписке отражает сумму уже после того, как произошло реальное списание (т.е. курс №2)? это происходит не сразу, а часа через 2-3 после платежа. Поэтому я и спросил, сколько времени в среднем занимает эта процедура.

Вы можете ответить на этот вопрос?

Не могу. Так как не я эти финдоки высылаю. Все зависит от того, кто получает платеж. Щекотнется - сразу скинет, нет - надо подождать пару дней. :-)
  • 0

#3069
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто знаком с условиями кредитования банка или сами специалисты просчитайте ПЖА
неоходимо 12 000 долларов на покупку авто, сроком на 5 лет
сколько составят ежемесячные выплаты в тенге
если необходима дополнительная информация, спрашивайте отпишу
  • 0

#3070
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

кто знаком с условиями кредитования банка или сами специалисты просчитайте ПЖА
неоходимо 12 000 долларов на покупку авто, сроком на 5 лет
сколько составят ежемесячные выплаты в тенге
если необходима дополнительная информация, спрашивайте отпишу

Боюсь, что менеджеры не сидят на этом сайте. Рекомендую посетить ЦПС, обратиться к менеджерам, они посчитают и предложат варианты.
  • 0

#3071
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
спасибо!
вот только на их сайте места где можно задать подобный вопрос увы не нашел

Сообщение отредактировал Sash_S: 18.06.2009, 11:26:45

  • 0

#3072
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день. Обращался в ваш филиал в Армаде. Нет слов вообще. Таких хреновых менеджеров еще поискать нужно.
Необходимо было перевыпустить карточку, которой пользовался года 3-4 назад и посеял. Пинкод естественно забыл давно. Манеры такие как будто я им лимон баксов задолжал. Стерпел, но негатив остался... В итоге перевыпустили мне карточку все таки. Приносят. Спрашиваю где пинкод. А мне в ответ - перевыпустили со старым... Больше в тот филиал не пойду.

Хоттабыч в аузэовском районе есть еще какой-нибудь филиал вашего банка где мне без всяких проблем перевыпустят карточку классик с новым пинкодом?

Сообщение отредактировал Mori: 18.06.2009, 17:59:45

  • 0

#3073
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Хоттабыч в аузэовском районе есть еще какой-нибудь филиал вашего банка где мне без всяких проблем перевыпустят карточку классик с новым пинкодом?

Вопрос не ко мне но отвечу-
1-Аксай 4 возле 99 дома
2-Алтынсарина-Джандосова .



Ту Хоттабычу сколько времени ,дней надо ждать чтоб заменили старую карточку?
И сколько стоит открыть и цена обслуживания визы-классик?
Ждем ответа
  • 0

#3074
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день. Обращался в ваш филиал в Армаде. Нет слов вообще. Таких хреновых менеджеров еще поискать нужно.
Необходимо было перевыпустить карточку, которой пользовался года 3-4 назад и посеял. Пинкод естественно забыл давно. Манеры такие как будто я им лимон баксов задолжал. Стерпел, но негатив остался... В итоге перевыпустили мне карточку все таки. Приносят. Спрашиваю где пинкод. А мне в ответ - перевыпустили со старым... Больше в тот филиал не пойду.

Хоттабыч в аузэовском районе есть еще какой-нибудь филиал вашего банка где мне без всяких проблем перевыпустят карточку классик с новым пинкодом?

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш сигнал, обязательно разберемся. Ваше сообщение переадресовано директору Алматинского областного филиала.
Что касается выпуска карточки, вам нужно обратиться в Центр Персонального сервиса, адреса которых Вы можете узнать в Контакт центре банка (2590777), либо на нашем сайте.
Так как обработка Вашего заявления осуществлялась ЦПС в "Армаде", то перевыпуск надо будет завершить там. В случае трудностей - обратитесь к начальнику данного ЦПС. Если и это не поможет (что навряд ли), звоните по телефону 2590800 - Служба доверия.
Извините за возникшую ситуацию.
  • 0

#3075
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Таких хреновых менеджеров еще поискать нужно.
Необходимо было перевыпустить карточку, которой пользовался года 3-4 назад и посеял. Пинкод естественно забыл давно.


забавно всё-таки :-)
чел забывает свой пин-код, теряет карточку, а банк все восстанови, вынь да положь, да еще и менеджеры банка "хреновые" при этом...
интересно получается у людей :eek:
  • 0

#3076
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ту Хоттабычу сколько времени ,дней надо ждать чтоб заменили старую карточку?
И сколько стоит открыть и цена обслуживания визы-классик?
Ждем ответа

В Алматы как правило в районе 7 рабочих дней. В основном быстрее.
Карточка Classic открывается в двум режимах - как зарплатная и на стандартных условиях.
С тарифами вы можете ознакомиться здесь.
  • 0

#3077
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Таких хреновых менеджеров еще поискать нужно.
Необходимо было перевыпустить карточку, которой пользовался года 3-4 назад и посеял. Пинкод естественно забыл давно.


забавно всё-таки :-)
чел забывает свой пин-код, теряет карточку, а банк все восстанови, вынь да положь, да еще и менеджеры банка "хреновые" при этом...
интересно получается у людей :eek:


а что тут забавного? человек просил перевыпустить карточку и пин-код (с его слов), а ему перевыпустили только карточку, не бесплатно конечно, и воспользоваться теперь он ей не может - придется ему снова перевыпускать карточку - а это снова ждать и снова платить
  • 0

#3078
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

вы заходите на paypal.com и пополняете карточку через карту Народного. с этого надо начать.

Не надо человеку неправильную инфу давать! КЗ-шные Пэйпал аккаунты пополнять никак не получиться!

Для начала надо зарегистрироваться на Пэйпале. Привязать к своему аккаунту свою же платежную карту (на карте обязательно должен быть CCV код). Это отдельная процедура. Привяжете и можете платить за товары/услуги, но не получать! Халыковские зарплатные Виза-электрон не пойдут. А лучше почитайте вот тут, тема про Пэйпал: http://vse.kz/index....=121994&st=1520
  • 0

#3079
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а что тут забавного? человек просил перевыпустить карточку и пин-код (с его слов), а ему перевыпустили только карточку, не бесплатно конечно, и воспользоваться теперь он ей не может - придется ему снова перевыпускать карточку - а это снова ждать и снова платить

Не делайте скороспелых выводов.
  • 0

#3080
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день. Обращался в ваш филиал в Армаде. Нет слов вообще. Таких хреновых менеджеров еще поискать нужно.

Mori, сбросьте пожалуйста в личку ФИО "хренового" менеджера. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.