Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2441
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

нежели?! какой банк Вы лично можете посоветовать?
в ККБ и Цесне, к которым я обращалась необходимо открыть текущий счет, потом 3 дня ждать конвертации (как мне объяснили), а потом еще Н-ное кол-во дней ждать пока деньги упадут на счет получателя...
короче, не всё так просто, как кажется на первый взгляд :fie:
traps,
ага, я вижу дельныйх предложений и советов нет... тогда не нужно умничать попусту :D

так как я не являюсь сотрудником банка - конкретно по вашей ситуации Вам сказать не смогу, однако Вы написали что обратились в банк в четверг, а в итоге Вас отправили на понедельник, если вам в понедельник все сделают - буду рад за вас :D если Вас устраивает такой подход - говорят одно, делают третье, в реальности выходит совсем другое - то это ваше право (кстати потом подсчитайте сколько времени все это у Вас займет и просто сравните с условиями других банков)
  • 0

#2442
Maribell

Maribell
  • Гость
  • 14 сообщений
Я два дня не могу снять деньги с карточки На Достык Виноградова вначале банкоматы давали информацию, что я не могу пользоваться такой услугой, а потом - карточный счет недоступен, иногда - что я могу снять только 50 000 тенге, пыталась снять эту сумму - ответ один - я не могу пользоваться этой услугой.....пошла на Фурманова -Калинина в отделение банка, там ни в банкомате ни в отделении не смогла тоже получить деньги - та же история, а в отделении сказали что не работает система. Простите а я тут при чем, мне деньги нужны срочно. Попыталась сегодня с утра пораньше снять -прошла несколько банкоматов на Достык в 6 часов утра - та же история. В чем причина? Короче выходные потеряны, покупки не сделаны, подарки не куплены .. плохое настроение за свои же деньги....И самое соновное - куча народу ходит и та же самая проблема - никто вчера не смог при мне снять деньги в банкоматах Народного на Достык. А кстати пыталась снять через банкоматы других банков так отвечает. что нет связи с банком. В чем проблема?
  • 0

#2443
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
по своему опыту знаю.. если нужны наличные деньги в выходные дни, об этом лучше позаботится в пятницу...
за выходные из банкоматов очень быстро выгребают наличность...
тем более это был конец месяца, многие получили з\п и тут же все поснимали....
  • 0

#2444
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

по своему опыту знаю.. если нужны наличные деньги в выходные дни, об этом лучше позаботится в пятницу...
за выходные из банкоматов очень быстро выгребают наличность...
тем более это был конец месяца, многие получили з\п и тут же все поснимали....

Обычно зарплату все получают 10 числа (как и положено по законодательству), тогда же и выгребают весь нал из банкоматов, а чтоб в конце месяца начисляли... Это я первый раз слышу.

#2445
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

... Обычно зарплату все получают 10 числа (как и положено по законодательству), тогда же и выгребают весь нал из банкоматов, а чтоб в конце месяца начисляли... Это я первый раз слышу.

обычно Глав.бух. и 1-ый руков. решают в какие сроки начислять зар.плату, а в законодательстве прописано, что зар.плата начисляется не реже 1 раза в месяц и не позднее то ли 5-го, то 10-го числа последующего месяца.

Сообщение отредактировал C@esar: 01.03.2009, 20:33:17

  • 0

#2446
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да, мы зар.плату получаем до 1-го числа, обслуживаемся в Народном, а организация у нас просто ОГРОМНАЯ.
Так что, Дятел, вполне возможно, что зарплатники всё (почти) сняли.
  • 0

#2447
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я два дня не могу снять деньги с карточки На Достык Виноградова вначале банкоматы давали информацию, что я не могу пользоваться такой услугой, а потом - карточный счет недоступен, иногда - что я могу снять только 50 000 тенге, пыталась снять эту сумму - ответ один - я не могу пользоваться этой услугой.....пошла на Фурманова -Калинина в отделение банка, там ни в банкомате ни в отделении не смогла тоже получить деньги - та же история, а в отделении сказали что не работает система. Простите а я тут при чем, мне деньги нужны срочно. Попыталась сегодня с утра пораньше снять -прошла несколько банкоматов на Достык в 6 часов утра - та же история. В чем причина? Короче выходные потеряны, покупки не сделаны, подарки не куплены .. плохое настроение за свои же деньги....И самое соновное - куча народу ходит и та же самая проблема - никто вчера не смог при мне снять деньги в банкоматах Народного на Достык. А кстати пыталась снять через банкоматы других банков так отвечает. что нет связи с банком. В чем проблема?

Сбросьте в личку номер карточки, посмотрим в базе.
  • 0

#2448
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Напоминаю, что деньги с карточки можно получить не только в банкоматах, но и в отделениях.
Также обращаю внимание на возможность безналичной оплаты товаров и услуг через POS терминалы, которые уже давно не редкость.

2Maribell, вчера снимал деньги с банкомата, все было нормально.
  • 0

#2449
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
что насчет рефинансирования, можно уже подавать заявления?
  • 0

#2450
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ок... деваться некуда...будем подождать :)

Юнона, вопрос решился?
  • 0

#2451
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

что насчет рефинансирования, можно уже подавать заявления?

Поддерживаю вопрос
  • 0

#2452
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


что насчет рефинансирования, можно уже подавать заявления?

Поддерживаю вопрос

Да, чуть позже скину подробности.
  • 0

#2453
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона, вопрос решился?


нет ... сегодня опять весь день "обновлялась программа", менеджер НБ позвонила мне уже в пятом часу, т.е. снова поздно для осуществления банковских операций :kiss:

в общем, я ушла в БТА, там, конечно, комиссия выше, но перевод оформили сразу, теперь посмотрим будет ли он исполнен, как обещано, в течение 3х банковских дней...
вот такие вот дела...
  • 0

#2454
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

нет ... сегодня опять весь день "обновлялась программа", менеджер НБ позвонила мне уже в пятом часу, т.е. снова поздно для осуществления банковских операций :)

в общем, я ушла в БТА, там, конечно, комиссия выше, но перевод оформили сразу, теперь посмотрим будет ли он исполнен, как обещано, в течение 3х банковских дней...
вот такие вот дела...

ну вот видите, все же мой совет был не так плох :kiss:
искренне желаю Вам чтобы в БТА у Вас все получилось!
Vadziku ждем ваших комментариев :)
  • 0

#2455
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хоттабыч
Если есть ипотека в Алматы, а долевое в Астане, подпадает ли ипотека в Алматы под параметры рефинансирования.
  • 0

#2456
vtkmybrjd

vtkmybrjd
  • Гость
  • 9 сообщений

Я два дня не могу снять деньги с карточки На Достык Виноградова вначале банкоматы давали информацию, что я не могу пользоваться такой услугой, а потом - карточный счет недоступен, иногда - что я могу снять только 50 000 тенге, пыталась снять эту сумму - ответ один - я не могу пользоваться этой услугой.....пошла на Фурманова -Калинина в отделение банка, там ни в банкомате ни в отделении не смогла тоже получить деньги - та же история, а в отделении сказали что не работает система. Простите а я тут при чем, мне деньги нужны срочно. Попыталась сегодня с утра пораньше снять -прошла несколько банкоматов на Достык в 6 часов утра - та же история. В чем причина? Короче выходные потеряны, покупки не сделаны, подарки не куплены .. плохое настроение за свои же деньги....И самое соновное - куча народу ходит и та же самая проблема - никто вчера не смог при мне снять деньги в банкоматах Народного на Достык. А кстати пыталась снять через банкоматы других банков так отвечает. что нет связи с банком. В чем проблема?



Пипец как убивают вот эти жалобы. Не могла деньги снять, не могла деньги снять. Это техника, и она тоже болеет. Если Вы болеете то вас ни кто пинками не гоняет. Это какие же такие подарки, что Вы бегали по городу в 6 утра.
  • 0

#2457
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хоттабыч
Если есть ипотека в Алматы, а долевое в Астане, подпадает ли ипотека в Алматы под параметры рефинансирования.

шо це таки рефинанрсирование - это целевая программа помощи (подчрекнуто жырным) отечественгного приозводителя :eek:
  • 0

#2458
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
В воскресенье ездил в технодом, так там стоит терминал ККБ, у меня с мамой карты Народного банка. Так вот ни по одной из них не смогли оплатить, писало что хост недоступен. Это чья вина была?
  • 0

#2459
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Kubу
Что Вы хотели этим сказать, я бюджетник

Сообщение отредактировал Gemba: 03.03.2009, 12:15:22

  • 0

#2460
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В воскресенье ездил в технодом, так там стоит терминал ККБ, у меня с мамой карты Народного банка. Так вот ни по одной из них не смогли оплатить, писало что хост недоступен. Это чья вина была?

В воскресенье снимал наличку по карте Народного с терминала ККБ. Проблем не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.