Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#2421
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я бы не сказал что это "Народный" банк, также не сказал бы что явно "антиНародный". обычный олигархический банк времен дикого капитализма. как и все другие.

Точно капитализма? :D
Если что - это бывшие сберкассы, то есть какбы несколько пораньше периода дикого капитализма образовавшееся учреждение :dandy:
Но насчет обычности - да, обычный.
Ботинками в журналистов не кидаемся ради пиара, просто делаем свое дело. :-)
  • 0

#2422
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а что правда, что у Народного в Астане сегодня обновление баз с утра идет, операции с валютой не совершаются?
  • 0

#2423
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Интересно почему Народный банк берет с пенсионеров по 200 тенге за выдачу новой книжки?, ни один банк больше так не поступает

Народный Банк не берет за выдачу книжки ни копейки.

ОК. Вы отвечаете за свои слова? Я за свои - да.
Давайте я Вам пришлю отсканированную новую книжку родителей, где черным по белому написано -200 при выдаче новой книжки (там конечно не указано основание списания, но как объяснил кассир это за книжку, т.к. старая закончилась).
  • 0

#2424
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а что правда, что у Народного в Астане сегодня обновление баз с утра идет, операции с валютой не совершаются?

Может быть. Я из безопасности. А базы - это к админам.
  • 0

#2425
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

... Устойчивость банка это не подорвёт, т.к. есть достаточный уровень провизий, который соответствует требованиям регуляторных органов.

Лукавите! Это не может не подорвать, даже, если не подорвет, то во всяком случае сильно повлияет на Банк, а вместе с тем на другие банки. Этого никакому банку не пожелаешь.

Обоснуйте, посмеемся...
  • 0

#2426
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...200 при выдаче новой книжки (там конечно не указано основание списания, но как объяснил кассир это за книжку, т.к. старая закончилась).

Пардонирую, не правильно меня сориентировали. Есть такой тариф.
  • 0

#2427
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
есть в ЦТ кто-нибудь из админов Народного банка? вопрос к вам:

а что правда, что у Народного в Астане сегодня обновление баз с утра идет, операции с валютой не совершаются?


  • 0

#2428
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Да это известный товарищ, он всегда название Халыка пишет как антиНародный :fie:
Может конкурент какой.
А чего от него ожидать? Правды что-ли?
Так что все нормально.

конечно приятно что читаете мои посты на других ветках :D
отношения к банкам (кроме как клиент) я никакого не имею уже года два - так что ваше предположение насчет конкурента необоснованно.
что касается моих суждений (в том числе и на других ветках) насчет народного банка - то они основываются на конкретных фактах, которые Вы пока не опровергли, ну а слова типа

А чего от него ожидать? Правды что-ли?

говорят о Вас не в лучшем свете
  • 0

#2429
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

что касается моих суждений (в том числе и на других ветках) насчет народного банка - то они основываются на конкретных фактах, которые Вы пока не опровергли, ну а слова типа

А что за факты, поделитесь...


есть в ЦТ кто-нибудь из админов Народного банка? вопрос к вам:


а что правда, что у Народного в Астане сегодня обновление баз с утра идет, операции с валютой не совершаются?

У Вас это чистое любопытство или какая-то конкретная проблема в обслуживании?
  • 0

#2430
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Да это известный товарищ, он всегда название Халыка пишет как антиНародный :fie:
Может конкурент какой.
А чего от него ожидать? Правды что-ли?
Так что все нормально.

конечно приятно что читаете мои посты на других ветках :D
отношения к банкам (кроме как клиент) я никакого не имею уже года два - так что ваше предположение насчет конкурента необоснованно.
что касается моих суждений (в том числе и на других ветках) насчет народного банка - то они основываются на конкретных фактах, которые Вы пока не опровергли, ну а слова типа

А чего от него ожидать? Правды что-ли?

говорят о Вас не в лучшем свете

А пусть говорят.
Делать мне больше нечего как опровергать кучу всякой фигни, которую придумает какой-нибудь неуравновешенный товарищ.
Уравновешенные здесь высказывают конкретные вопросы и получают конкретные ответы.
А все эти вопли об антиНародности - могут идти в сад.
  • 0

#2431
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

...200 при выдаче новой книжки (там конечно не указано основание списания, но как объяснил кассир это за книжку, т.к. старая закончилась).

Пардонирую, не правильно меня сориентировали. Есть такой тариф.


Хоттабыч respect - всегда Вас уважал за Ваш нелегкий труд в данной ветке

а Вы Vadziku теперь можете снова прокомментировать, в вашем духе, жду :fie:
  • 0

#2432
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
а вот уже прокомментировали :fie:

Делать мне больше нечего как опровергать кучу всякой фигни, которую придумает какой-нибудь неуравновешенный товарищ.

правильно! как можно опровергнуть конкретный факт, кроме как фразой

Может конкурент какой.А чего от него ожидать? Правды что-ли?


  • 0

#2433
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

У Вас это чистое любопытство или какая-то конкретная проблема в обслуживании?


да уж, если бы любопытство... надо оплатить языковые курсы в ЮК, вчера все необходимые документы отвезла и сдала для оформления перевода в один из филиалов НБ в Астане, но тк не успела до 16.00, сказали придти подписать чек об оплате и оплатить на следующий день, т.е. сегодня... утром позвонили, мол базы обновляются, извините...после обеда вообще сказали: "ну теперь в понедельник"... :fie:
как это называть?
  • 0

#2434
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


У Вас это чистое любопытство или какая-то конкретная проблема в обслуживании?


да уж, если бы любопытство... надо оплатить языковые курсы в ЮК, вчера все необходимые документы отвезла и сдала для оформления перевода в один из филиалов НБ в Астане, но тк не успела до 16.00, сказали придти подписать чек об оплате и оплатить на следующий день, т.е. сегодня... утром позвонили, мол базы обновляются, извините...после обеда вообще сказали: "ну теперь в понедельник"... :fie:
как это называть?

Бывает. Значит проблемы какие-то неотложные. Бывают в любой организации.
Сколько я знаю наших админов - если можно отложить работы, требующие остановки сервиса, то всегда откладывают.
Обычно или в ночь выходят или в воскресенье.
  • 0

#2435
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

да уж, если бы любопытство... надо оплатить языковые курсы в ЮК, вчера все необходимые документы отвезла и сдала для оформления перевода в один из филиалов НБ в Астане, но тк не успела до 16.00, сказали придти подписать чек об оплате и оплатить на следующий день, т.е. сегодня... утром позвонили, мол базы обновляются, извините...после обеда вообще сказали: "ну теперь в понедельник"... :fie:
как это называть?

сейчас Вам Vadziku назовет это

куча всякой фигни, которую придумает какой-нибудь неуравновешенный товарищ.

:D
  • 0

#2436
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ок... деваться некуда...будем подождать :fie:
  • 0

#2437
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

ок... деваться некуда...будем подождать :fie:

деваться всегда есть куда, если Вам хочется сервиса рекомендую обратиться в другой банк
  • 0

#2438
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ок... деваться некуда...будем подождать :fie:

деваться всегда есть куда, если Вам хочется сервиса рекомендую обратиться в другой банк

Я же говорю - чебурашка.
Ну вот как его серьезно воспринимать?
  • 0

#2439
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
to Vadziku

Бывает. Значит проблемы какие-то неотложные. Бывают в любой организации.

Да бывает, но у Вас (в НБ) это бывает слишком часто и в рабочее время зачастую...
Вот обратите внимание, был пост (не мой) в топике "жалобы"(смотрим только последние 2 страницы этого топика) по проведению элементарной операции конвертации вклада http://vse.kz/index....c...t&p=7691738 , даже такую элементарную вещь совершить НБ проблема, на следующей странице пост (тоже не мой) http://vse.kz/index....c...t&p=7794161 , о вирт. карточках НБ... Вам бы сделать выводы и попытаться что-то изменить, а Вы... Так что процитирую еще раз свои слова, которые Вам так не понравились

деваться всегда есть куда, если Вам хочется сервиса рекомендую обратиться в другой банк


Ваш последний пост я комментировать не буду, чтобы не опускаться до...
А если у Вас возникнет желание ответить на мой пост - просьба также прокомментировать те две ситуации из топика жалобы , ссылки на которые я дал.
  • 0

#2440
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

деваться всегда есть куда, если Вам хочется сервиса рекомендую обратиться в другой банк


нежели?! какой банк Вы лично можете посоветовать?
в ККБ и Цесне, к которым я обращалась необходимо открыть текущий счет, потом 3 дня ждать конвертации (как мне объяснили), а потом еще Н-ное кол-во дней ждать пока деньги упадут на счет получателя...
короче, не всё так просто, как кажется на первый взгляд :fie:

traps,
ага, я вижу дельныйх предложений и советов нет... тогда не нужно умничать попусту :D

Сообщение отредактировал Юнона: 27.02.2009, 17:39:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.