Перейти к содержимому

Фотография

Оптовые склады лекарствили аптечные склады, кто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

оптовый склад Инкар на маметова-дзержинского

они отпускают частные лица? неделью назад я позвонила им. деушка на том конце провода как услышала что я частник,швырнула трубку.


  • 0

#82
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

еще аптека с оптовыми ценами на сейфулина пастера


  • 0

#83
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

сегодня по выложенной ссылке нашла склад Альба на Джандосова -Манаса и купила там лекарство дешевле чем в аптеке на 3250 тенге, к тому же нормальный уютный офис, а не шаражка на окраине города.... одно добавление - физ. лицам продают только специфические лекарства дорогие, рядовые только представителям мне сказали...

Скажите, а они еще работают? Звоню им, никто не отвечает.


  • 0

#84
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В Коктеме, ниже Тимирязева, по Весновки справа, есть недорогая аптека. Не знаю названия.

Лекарства там сравнительно дешевле, чем по городу. 


  • 0

#85
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

мы покупаем в аптеке на тимирязева и розыбакиева. на нижней стороне рядом с нотариусом. там написано, что цены со склада. некоторые позиции намного дешевле цен по нашей округе.

 а вчера открыла для себя аптеку семь на курмангазы между ауэзова и жарокова. у них и сайт свой есть. купила там препарат для ребенка, которого не было во второй (обычно там есть все на свете). нашла по справочной и думаю, что не раз воспользуюсь их услугами. ассортимент, просторный зал как во второй аптеке. народу мало. вдруг, вам пригодится!

Тоже написано на окне про оптовые цены.


  • 0

#86
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

на Утепова-Гагарина чуть выше Народного банка, в жилом доме аптека, цены со склада.


  • 0

#87
Aljulianna

Aljulianna
  • Гость
  • 7 сообщений

В связи с изменением курса лечения осталась целая упаковка препарата альфтин. Срок годности - июль 2015 г. Продам по цене ниже аптечной. 


  • 0

#88
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

мы покупаем в аптеке на тимирязева и розыбакиева. на нижней стороне рядом с нотариусом. там написано, что цены со склада. некоторые позиции намного дешевле цен по нашей округе.
 а вчера открыла для себя аптеку семь на курмангазы между ауэзова и жарокова. у них и сайт свой есть. купила там препарат для ребенка, которого не было во второй (обычно там есть все на свете). нашла по справочной и думаю, что не раз воспользуюсь их услугами. ассортимент, просторный зал как во второй аптеке. народу мало. вдруг, вам пригодится!
Тоже написано на окне про оптовые цены.

здравие желаю! Подскажите плиз адресок сайта, который вы сказали. Спс.
  • 0

#89
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

я вам в лс ответила. а так через гугл можно посмотреть. тут не выкладываю. ни разу не реклама. а как вариант в поисках нужных лекарств. лучше не болеть! всем хорошего здоровья!!!!!


Сообщение отредактировал forever&ever: 04.03.2014, 12:08:07

  • 0

#90
Katiy6a

Katiy6a
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Врач прописал капельницы внутривенно Офлоксин 100мл, мне не пошло, перепрописали, а осталось 8 упаковок. Продам. 8 777 386 51 96


  • 0

#91
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ДВ! подскажите контакты оптовой аптеки на чайковского/ташкентской , и где конкретно их там искать. спасибо

вы побывали в данных аптечных складах?Реально существуют?И как цены? 


  • 0

#92
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ДВ! подскажите контакты оптовой аптеки на чайковского/ташкентской , и где конкретно их там искать. спасибо

вы побывали в данных аптечных складах?Реально существуют?И как цены? 

 

существуют, но я так и не доехала до них :faceoff:


  • 0

#93
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Недорогая аптека есть на Гоголя-Муратбаева, называется Садыхан. Покупала лекарство в аптеке рядом с домом за 6700, потом купила в той аптеке за 5900. Разница я считаю значительна)
  • 0

#94
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ДВ! подскажите контакты оптовой аптеки на чайковского/ташкентской , и где конкретно их там искать. спасибо

вы побывали в данных аптечных складах?Реально существуют?И как цены? 

 

ДД, работаю не очень далеко от этих складов, иногда бегаю туда за лекарствами,  они реально существуют, их штук 5-6. по всей ул. Чайковск. правда народу там всегда много, приезжают все. Цены реально дешевле, Брала и детям и родителям лекарства.


  • 0

#95
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Изза,реально существуют.Как Вам уже ответили их там много,но мы ездим в ту,что по правую руку если ехать в сторону гор,там цены на мой взгляд меньше,всегда есть что надо и касс несколько.А есть еще напротив в подвале оптовый склад,там можно и заказать что то.


  • 1

#96
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ДД, работаю не очень далеко от этих складов, иногда бегаю туда за лекарствами,  они реально существуют, их штук 5-6. по всей ул. Чайковск. правда народу там всегда много, приезжают все. Цены реально дешевле, Брала и детям и родителям лекарства.

Изза,реально существуют.Как Вам уже ответили их там много,но мы ездим в ту,что по правую руку если ехать в сторону гор,там цены на мой взгляд меньше,всегда есть что надо и касс несколько.А есть еще напротив в подвале оптовый склад,там можно и заказать что то.
 

девочки вам спасибо!А если взять только одну единицу они отпускают?


  • 0

#97
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ДД, работаю не очень далеко от этих складов, иногда бегаю туда за лекарствами,  они реально существуют, их штук 5-6. по всей ул. Чайковск. правда народу там всегда много, приезжают все. Цены реально дешевле, Брала и детям и родителям лекарства.

 

Изза,реально существуют.Как Вам уже ответили их там много,но мы ездим в ту,что по правую руку если ехать в сторону гор,там цены на мой взгляд меньше,всегда есть что надо и касс несколько.А есть еще напротив в подвале оптовый склад,там можно и заказать что то.
 

девочки вам спасибо!А если взять только одну единицу они отпускают?

 

конечно отпускают, просто они так утрированно называются склады, а так обычная аптека со складскими ценами. Но там быстро разбирают редкие лекарства, если в одной аптеке не будет советую пройтись по всей улице снизу вверх, зайти в каждую, где-нибудь найдете то что нужно именно вам.


  • 0

#98
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

В Коктеме, ниже Тимирязева, по Весновки справа, есть недорогая аптека. Не знаю названия.
Лекарства там сравнительно дешевле, чем по городу.

Реально крутая аптека! евроаптека кажется название.
Сегодня по Гагарина видела баннер Аптечный склад, кто в теме?
Точно адрес не скажу, несколько ниже Абая...
  • 0

#99
Лёмка

Лёмка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

подскажите пожалуйста препарат ПРАДАКСА 75 мг...в центральной аптеке стоимость 7 000 тенге.....обзвонила аптечные склады....говорят специфический препарат не всегда есть....кто подскажет где есть все и по оптовым ценам? буду рада любой информации!!!!!!!!!!!!


  • 0

#100
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

подскажите пожалуйста препарат ПРАДАКСА 75 мг...в центральной аптеке стоимость 7 000 тенге.....обзвонила аптечные склады....говорят специфический препарат не всегда есть....кто подскажет где есть все и по оптовым ценам? буду рада любой информации!!!!!!!!!!!!


Посмотрите в аптеке в холле 12гор.больницы(еще эту больницу называют центральной).Если не ошибаюсь там был этот препарат и по цене вроде подешевле...к сожалению,конт.тел. -нет. 12гор.больница -это на джанд-Чапаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.