Перейти к содержимому

Фотография

Оптовые склады лекарствили аптечные склады, кто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Подскажите пожалуйста, как доехать на склады.
  • 0

#42
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Угораздило же меня сегодня поехать за лекарствами по всем этим НЕПРОВЕРЕННЫМ адресам, вот РЕЗУЛЬТАТ:

Раньше аптечные склады были по улице Чайковского, между Ташкенской и Маметова, и там можно было купить лекарства дешевле чем в аптеке.

Закрыто, со слов рядомнаходящейся фирмочки,у них сегодня выходной :) НО, при виде из здания и ворот складывается ощущени, что закрыто НАВСЕГДА: все обшкарябано, стекла побиты, нету ни указателей, ни сторожа и вообще никаких признаков жизни. Короче: мертвяк полный :kiss:

Есть склад от Гедеон Рихтер Казахстан, на Пастера Дзержинского


Если я правильно понял, то Пастера - это там, где трамвай ездит? :) Так вот: НЕТ ТАМ НИГДЕ ТАКИХ складов, прошел от Мира до Держинского 2 раза в одну сторону, и 2 раза в обратную сторону через дорогу. Есть только: аэровокзал со сквериком, стоматология, садик, 2 салона красоты, и пункт оплаты Казахтелекома :)

Медсервис-Рихтер рулит ;)
Только он на Маметовой, между Дзержинского и Чайковского.
www.medservice.kz


медсервис нашел, НО в розницу они больше не работают :)


P.S. НАРОД, подскажите где-нить адреса аптек РЕАЛЬНОСУЩЕСТВУЮЩИХ, с адекватными ценами, нууууу ооочень надо :)
  • 0

#43
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я был только в аптеке на Чайковского, м-ду Маметовой и Ташкентской. Были там в начале декабря - работали, народу было полно (как раз ажиотаж перед гриппом), Про остальные не знаю.
  • 0

#44
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
На Чайковского, 22 открыли недавно аптеку, напротив складов, работает круглосуточно. Цены на всё, что брал, прилично дешевле, чем в обычных аптеках. Т: 328 55 78.
  • 0

#45
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
по Северной вроде (напротив заправки Гелиос, точно не помню название улицы) и пересечение с Суюнбая, по Суюнбая вниз, направо и там метров 50 - будет вывеска, но там минимум на 5000 надо брать

Сообщение отредактировал AntiMent: 11.01.2010, 19:39:55

  • 0

#46
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

На Чайковского, 22 открыли недавно аптеку, напротив складов, работает круглосуточно. Цены на всё, что брал, прилично дешевле, чем в обычных аптеках. Т: 328 55 78.


Чайковского это где? пересечение чего?
  • 0

#47
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
мне нужны препараты церебролизин актовегин они дорогие а сколько стоят на чайковского?
  • 0

#48
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сколько они конкретно стоят я не знаю, но в целом в этой апетеке все лекарства дешевле, чем по городу :rotate:

она находится ниже Маметовой, по правой стороне если ехать вниз, примерно почередине между Маметовой и Ташкентской. Там крыльцо такое, лесенка небольшая. Аптека называется: "Аптека" :dandy:. Никаких вывесок и указателей нет, тока есть стрелочка нарисовання ручкой на бумаге формата А4 со словом Аптека :dandy:
  • 0

#49
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Эта аптека на Ташкентской/Чайковского называется Рауза - это сеть недорогих аптек, они есть и в других местах (например на Сатпаева/Розыбакиева, Гагарина/Тимирязева, Курмангазы/Байзакова). Качаете ecity Алматы или s09 Алматы (карта, адреса, телефоны) и радуетесь.

З.Ы. не реклама! Пользуюсь другой аптекой, подешевле.

Сообщение отредактировал Galym_K: 12.01.2010, 12:15:02

  • 0

#50
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений
на чайковского хороший склад ниже маметовой
  • 0

#51
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

на чайковского хороший склад ниже маметовой


Только не протолкнуться там всегда :laugh: ...
  • 0

#52
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Эта аптека на Ташкентской/Чайковского называется Рауза - это сеть недорогих аптек, они есть и в других местах (например на Сатпаева/Розыбакиева, Гагарина/Тимирязева, Курмангазы/Байзакова). Качаете ecity Алматы или s09 Алматы (карта, адреса, телефоны) и радуетесь.

З.Ы. не реклама! Пользуюсь другой аптекой, подешевле.

поделитесь адресом :laugh:
  • 0

#53
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Секретик - надо встать в очередь в первое окошко. Туда мало народу обычно встает, потому что при входу создается впечатление,что куча народу стоит именно туда.
  • 0

#54
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А детское питание там есть на этих складах?
  • 0

#55
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
Плантафермин и Биолакт, по ценам завода производителя, все сертификаты и лицензии прилогаются!
Если кого то интересует, в личку
  • 0

#56
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть свежая информация по оптовому складу на Чайковского, 13 ? Они еще отпускают в розницу?
По всем вышеперечисленным телефонам не отвечают...
  • 0

#57
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
отпускают, мой папа у них постоянно покупает
  • 0

#58
масявася

масявася
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые ЦТ-ки. В связи попечением пожилых родителей есть лекарства купленные на курс лечения, но по тем или иным причинам(аллергия, непереносимость - все-таки возраст) не подошедшие нам. Отдам за 50% от стоимости, а начатые отдам ДАРОМ :laugh: Раньше отдавала в поликлинику, чтобы доктора раздали нуждающимся, но сейчас все время нужен вобензим.
Список большой(препараты для сердца, печени, почек и др.) - желающим вышлю
или поменяюсь на вобензим :D
  • 0

#59
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что мне не нравится на складе по Чайковского, что там нет многих лекарств. И как-то брала там много лекарств, чтобы набрать сумму больше 1000 тг, а лекарства уже были почти просроченные, месяц оставался.Смотришь только по прайсу, витрины нет...
  • 0

#60
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Седня тоже обзвонила кучу аптек, складов мне нада оченьдорогое лекарство.
Посмотрите эти ссылки, им и позвонить мона. Мне адрес сказали Маметовой/валиханова, но я не спросила опт или розница:
http://www.pharmnews...nov/demonov.php
http://www.irgetas-i...;prodselected=1
http://www.medpoisk....-04-10-09-17-12

Буду еще завтра искать, нашла разницу 2600тнг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.