Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#721
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ой, пока я тут работала, народ стока написал... :)

на сегодня я все, у моих родителей годовщина свадьбы, так что всем до завтра
  • 0

#722
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
да заптра

Тока ты Правая - пвильно подлумай о месте встречи :)
ты ж одна там местная вроде :lol:
  • 0

#723
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Jem, прочитала твои посты, и ностальгия напала :) по нашему компактному милому городку.

+1 Тоже по Родине соскучился. Скоро приеду к вам работать....Ждите :lol:
  • 0

#724
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Jem, прочитала твои посты, и ностальгия напала :lol: по нашему компактному милому городку.

+1 Тоже по Родине соскучился. Скоро приеду к вам работать....Ждите :-)

Ещё один Павлодарец? :)
  • 0

#725
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Все скучают, любят и ждут встречи с родным городом :)
  • 0

#726
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В принципе можно и в дольчевиту зайти. Пиццу поесть и пивко неплохое и девушек павлодарских пообсуждать!
  • 0

#727
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

В принципе можно и в дольчевиту зайти. Пиццу поесть и пивко неплохое и девушек павлодарских пообсуждать!

Учитывая, что у вас не чисто мужская компания будет - одним "обсуждением" можно не ограничиться :).
  • 0

#728
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Правая, шучу-шучу :).
  • 0

#729
stamp

stamp
  • Гость
  • 31 сообщений

stamp, привет! ну и как жизнь в Москоу? нравится?


Пивет, привет :p
Пока не понял :kiss:


Привет всем Павлодарцам !!! :D
Уехал в 2003, тусовался на урале ;)
Сейчас в первопристольной :o
С удовольствием, пообщаюсь :lol:

Привет и тебе!
Давай, заходи на огонек ;)
как тебя далеко-то закинуло :D ничего, что на "ты"?
в каком районе жил до отъезда? сейчас все так поменялось... не, дома все практически на месте, но изменения есть...


Привет!!! :lol:
Калинина 25 :-)
  • 0

#730
stamp

stamp
  • Гость
  • 31 сообщений

2 Стамп
а ты давно в Москоу? Павлодарцы там есть?


С марта этого года :lol:
Канечно есть :kiss:
На контакты времени нет :lol:
  • 0

#731
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Надо же.. Даже ЛС прислали, чтоб я сюда зашла. Думала, что то страшное, а тут всё предсказуемое до зевоты :lol:

Зря вы на Килю наезжали - ведь она женщина, судящая о женщинах :D.:.


На меня не наезжали. Меня расчленяли ;)

И никто из павлодарских мужчин не обидится, а если кто-то и поверит, хех - да и пусть :kiss:.

Честно говоря, расчитывала тоже на такую реакцию. Но переоценила мозговой штурм :lol:



что касается павлодарских девушек - уже все решено ;) тут уже не о чем спорить...

Надо же. А что решено с ними? У них груди САМЫЕ большие? :-)

Джем, кстати, классное описание, как по Павлодару прошлась :p
  • 0

#732
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Добгое утго, стгана!
И вот я снова таки с вами...

2Лом & 2ZaDumka
мона и в Дольчевиту, пиво и пицца - таки хогошее начало вечега... (ой! :lol: пога пегеходить таки на великий и могучий...)
а если с детями, то в Карабас или в Горсад (пока взрослые заняты пивом и обсуждением выдающихся интересностей павлодарских девчонок), там дети могут найти себе подходящее развлечение...
да, кстати, я возможно, буду с Кузнецом (а то кто ж благословение-то даст?.. :p )

Сыну лейтенанта Шмидта
пламенный салем, приезжайте, чего-чего а работы здесь - непочатый край... :-)

2stamp
привет самому далекому павлодарцу
у меня в Москве тож друзья, давно их уже не видела, соскучилась...

и наконец (фанфары!!!) 2 Киля
если друзья пишут в ЛС и зовут в павликовскую ветку, не верь им - ибо это враги :lol:
если есть позывы зевоты - ляг, поспи...
если расчленяют - кайфуй и получай удовольствие, али ты не мазохистка? нет? ну тады звиняйте, а то ж бачу ваши посты и такая мысля закралася... ;)
если говорят что у павлодарских девчонок больш..., т.е. красивые прелести - не верь, а то ж это правда, а как жить с такой правдой? :kiss:
  • 0

#733
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На меня не наезжали. Меня расчленяли ;)

На члены? :lol:

Честно говоря, расчитывала тоже на такую реакцию. Но переоценила мозговой штурм :-)

Забыли ;).


что касается павлодарских девушек - уже все решено :D тут уже не о чем спорить...

Надо же. А что решено с ними? У них груди САМЫЕ большие? :p

Ага :kiss:. И ведь ноги самые длинные! :o

Джем, кстати, классное описание, как по Павлодару прошлась ;)

Просто написал от души :D.

Кстати, в добавление к описанию немного негатива:
Похоже Павлодар стал ещё более криминальным? Мне рассказывали, что почти каждый месяц средь бела дня стреляют на улицах.
А чисто из личного опыта - за 5 дней в Павлике на гоп-стоп я нарывался чаще, чем за этот год в Алматы!
Наверно нечего было ходить в одиночку по ночам :lol:.
Благо хулюганы неопытные какие-то попадались, всё время обламывались ;).
  • 0

#734
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

что касается павлодарских девушек - уже все решено :p тут уже не о чем спорить...

Надо же. А что решено с ними? У них груди САМЫЕ большие? :lol:

Ага :kiss:. И ведь ноги самые длинные! ;)

Похоже Павлодар стал ещё более криминальным? Мне рассказывали, что почти каждый месяц средь бела дня стреляют на улицах.
А чисто из личного опыта - за 5 дней в Павлике на гоп-стоп я нарывался чаще, чем за этот год в Алматы!
Наверно нечего было ходить в одиночку по ночам :lol:.
Благо хулюганы неопытные какие-то попадались, всё время обламывались ;).

Джем, спсибо, что про ноги нопамнил, а то ж я из чисто природной скромности не затронула сей факт...
А про криминал - ну, незнаю, если б стреляли да еще средь бела дня - наверное б все знали... а гоп-стопники - то ли не попадаюца, то ли знают про гранатомет, то ли просто по другой улице ходют :-)
  • 0

#735
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а гоп-стопники - то ли не попадаюца, то ли знают про гранатомет, то ли просто по другой улице ходют smile.gif

Правая, видимо по другим улицам всё-таки.
Просто я хотел весь город повидать, поэтому шарахался и в центре и в той местности, о которой я даже не слышал :kiss:.
Хорошо хоть не брал с собой никого - одному было проще.
  • 0

#736
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Джем
ну ты и экстремал :kiss: ладно я любитель экстрима, но все ж я в своем городе..
  • 0

#737
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Киля
сорри за нескромный вопрос. таки заглянула в ваш профиль и чЧто я вижу:
[i]Всего полезных сообщений 5457
( 3 сообщений в день / 0,15% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в Секс
( 4903 сообщений / 49% от всех сообщений эт :kiss: ого пользователя )
Последнее посещение Сегодня, 04:10
Вы так поздно ложитесь? так это же вредно для оргазизма! Опять же нервы расходуются, глаза портятся, кожа теряет свою персиковость, придется чаще ходить в салоны... Хотя я теперь начинаю понимать, чЧто вы таки имели в виду, когда называли себя "салонной девушкой" :lol:
  • 0

#738
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

если есть позывы зевоты - ляг, поспи...
если расчленяют - кайфуй и получай удовольствие, али ты не мазохистка? нет? ну тады звиняйте, а то ж бачу ваши посты и такая мысля закралася... :lol::


Какое буйство остроумия :lol:

если говорят что у павлодарских девчонок больш..., т.е. красивые прелести - не верь, а то ж это правда, а как жить с такой правдой?

Кстати, кажется поняла метаморфозу-почему павлодарским девушкам говорят про их красоту... Вчера в Рамсторе наблюдала картину- в кассу рядом с мамой стоит уродливый ребенок лет 4(не будут же меня тут еще лечить, что все дети красивые?) капризничает, орет, из тех детей, что хочется дать пинка..Тут к маме подходит её подружка и начинает охать- ах, какое прелестное дитя, ах какая красота, а гадливое выражение лица даже не меняет. Подумалось, как жалость может заставлять людей врать. :kiss:
  • 0

#739
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Подумалось, как жалость может заставлять людей врать. smile.gif

Киля - частное к общему низя приводить :kiss:.
  • 0

#740
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сорри за нескромный вопрос. таки заглянула в ваш профиль и чЧто я вижу::kiss:

А зачем? За три года существования на ЦТ, мне не разу не захотелось залезть к кому нибудь в профайл. Просто интересно стало, что Вы там подглядывали? :lol: (сразу предлагаю тему, что я делаю на "сексе" даже не обыгрывать, потому что сразу Вас огорошу- я там всего лишь навсего модератор, приходится там часто быть)

Вы так поздно ложитесь? так это же вредно для оргазизма! Опять же нервы расходуются, глаза портятся, кожа теряет свою персиковость, придется чаще ходить в салоны..:lol:

Вам никто не говорил, что Вы прелесссть? :D Но за такую заботу, я Вам отвечу. Пишу курсовую, ночью лучше работается.. А за мою персиковость не переживайте, я ж не претендовала на САМУЮ персиковую девушку, поэтому перебьюсь :-)

. Хотя я теперь начинаю понимать, чЧто вы таки имели в виду, когда называли себя "салонной девушкой" :p

Так всё таки ликбез про Дом Быта Вас не убедил? Хотя конечно, как Вы будете в нашей песочнице подчеркивать своё рабоче-крестьянское происхождение :o

Подумалось, как жалость может заставлять людей врать. smile.gif

Киля - частное к общему низя приводить :D.

Вы запрещаете? ;) Ах, Джем, если б всё так просто в этой жизни. Вы разве сами не врали по такому поводу (ну не обязательно по красоте?) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.