Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#741
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Девушки! Киля, Правая (Правая Киля - будет неверно :p), с одной стороны хочется сказать "девочки не ссорьтесь" :lol:, с другой - хочется послушать! ;)

Киля - частное к общему низя приводить ;).

Вы запрещаете? :lol: Ах, Джем, если б всё так просто в этой жизни. Вы разве сами не врали по такому поводу (ну не обязательно по красоте?) :-)

Благо тут никто ничего запретить не может. Даже модер :o.

Я вообще часто обманываю :D. Ну или приукрашиваю и сглаживаю :kiss:, но опять-таки, благо интернета - что нет смысла тут что-либо приукрашивать. Так что я абсолютно не врал :D.
  • 0

#742
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

с одной стороны хочется сказать "девочки не ссорьтесь" :lol:, с другой - хочется послушать!

Что до меня, то я не то что не ссорюсь, но даже настаиваю, что я мила и дружелюбна :-) А Правая, надеюсь, прелесть, но не глупая, чтоб заниматься таким неблагодарным занятием как ссориться в инете. Хотя, она нам придет и всё расскажет сама :p

Ну или приукрашиваю и сглаживаю :kiss:, но опять-таки, благо интернета - что нет смысла тут что-либо приукрашивать.


Так я и о том же. Ну не скажет же подруга той женщины, что ребенок уродлив- жалость, чувство вежливости и т.д., заставляет сглаживать эту ситуацию. Вот по этому принципу и начинает человек, наверное, приукрашивать про несуществующую красоту, большие груди и длиные ноги ;)

Так что я абсолютно не врал ;).

Охотно верю :lol:

Сообщение отредактировал киля: 01.08.2007, 12:16:49

  • 0

#743
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А зачем? За три года существования на ЦТ, мне не разу не захотелось залезть к кому нибудь в профайл. Просто интересно стало, что Вы там подглядывали? :lol: (сразу предлагаю тему, что я делаю на "сексе" даже не обыгрывать, потому что сразу Вас огорошу- я там всего лишь навсего модератор, приходится там часто быть)

О! А вот здесь кто-то другой врё... скрывает правду ;). Быть модератором, и ни разу не смотреть "профиль" ЦТ-шника - нереально! :kiss: :lol:

Что до меня, то я не то что не ссорюсь, но даже настаиваю, что я мила и дружелюбна :-)

Ага, это подтверждается подписью :p

Вот по этому принципу и начинает человек приукрашивать про несуществующую красоту, большие груди и длиные ноги :D

Неа - другой принцип. Мужской.
Мужчина станет врать женщине тогда, когда захочет от неё что-либо получить. Мне в данный момент - ничего не надо. Да и в Павлодаре, я "работал" только глазами ;), не пытаясь что-...кого-либо заиметь (что нужно - то и так моё).
  • 0

#744
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

О! А вот здесь кто-то другой врё... скрывает правду :lol:. Быть модератором, и ни разу не смотреть "профиль" ЦТ-шника - нереально!).

Очень даже реально. Лично я оцениваю собеседника по качеству его постов, а не по их количеству, когда он зарегистрировался и где он бывает. Это вторично. Мне не интересно его фото, его айсикью, что там еще в профиле пишут. Это же виртуал, можно указать что угодно и глупо на это вестись

Да и в Павлодаре, я "работал" только глазами :lol:, не пытаясь что-...кого-либо заиметь (что нужно - то и так моё).

А Вы заявили, что в Павлодаре самые (!) красивые девушки? Нет. Вы увидели красивые груди, длиные ноги, сообщили об этом, никто Вас не обвиняет, что наврали. Да даже и сказали про красоту неземную, я бы поняла о чем ВЫ :kiss:
  • 0

#745
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Девушки! Киля, Правая (Правая Киля - будет неверно :lol:), с одной стороны хочется сказать "девочки не ссорьтесь" :kiss:, с другой - хочется послушать! :lol:

ссориться - ага, щас... устроим мы с Килей махаловку словесную, а все будут говорить "девочки, не ссорьтесь!", а мы с Килей: "не-а, мы не ссоримси, а мило беседуем", а вы все за этим цирком будете наблюдать? Ну ты Джем и жук :-)
  • 0

#746
stamp

stamp
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет форумчане, может раскажете, кто чем занимается:kiss:))
  • 0

#747
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
о, вижу Стампа - привет москвич (не в смысле машина, а - житель сего города)!
  • 0

#748
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Очень даже реально. Лично я оцениваю собеседника по качеству его постов, а не по их количеству, когда он зарегистрировался и где он бывает. Это вторично. Мне не интересно его фото, его айсикью, что там еще в профиле пишут. Это же виртуал, можно указать что угодно и глупо на это вестись

Киля просто уникальный модератор :-). Я всё ещё не верю :kiss:.

А Вы заявили, что в Павлодаре самые (!) красивые девушки? Нет. Вы увидели красивые груди, длиные ноги, сообщили об этом, никто Вас не обвиняет, что наврали. Да даже и сказали про красоту неземную, я бы поняла о чем ВЫ :p

Ок, я заявляю - в Павлодаре ОЧЕНЬ красивые девушки! Когда объеду все города КЗ - тогда скажу что самые-самые ;).
Раскрывать своё понятие красоты не стану (и дело вовсе не в размерах! :lol:). Ну а дальше вы в курсе :D.

А рассказать про неземную красоту только космонавты, да инопланетяне могут :o. Эпитеты вроде: необыкновенная, нереальная, запредельная, необъяснимая и т.д. - туда же :lol:.


Привет форумчане, может раскажете, кто чем занимается:D))

Судя по активности на ветке - чем угодно, только не работают ;)
  • 0

#749
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Привет форумчане, может раскажете, кто чем занимается:lol:))

ну, кто - чем... а вот мы конкретно с Килей - цирк устраиваем, самые главные и смешные клоуны :lol:

2 Джем
у меня перерывчик образовался перед обедом...потому и чеЦТно общаюсь...


Привет форумчане, может раскажете, кто чем занимается:-)))

а ви Что, таки клиентов потенциальных хотите найти? :kiss: таки мы друг от друга далеко, или у вас виртуальный продукт?
  • 0

#750
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ссориться - ага, щас... устроим мы с Килей махаловку словесную, а все будут говорить "девочки, не ссорьтесь!", а мы с Килей: "не-а, мы не ссоримси, а мило беседуем", а вы все за этим цирком будете наблюдать? Ну ты Джем и жук :lol:

Ну дык народ всегда любил хлеба и зрелищ :kiss:. Хлеб на ЦТ не раздают, поэтому только зрелища имеем :-).

2 Джем
у меня перерывчик образовался перед обедом...потому и чеЦТно общаюсь...

Да я шучу.
Лично я - работаю, слушаю(!) фильм и работаю. Просто меняю баланс между этими задачами :lol:.
  • 0

#751
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну дык народ всегда любил хлеба и зрелищ :lol:. Хлеб на ЦТ не раздают, поэтому только зрелища имеем :-).

от хлеба толстеют, потеют, болеют :lol:
а от зрелищ - балдеют, худеют, фанатеют :kiss:

Сообщение отредактировал Правая: 01.08.2007, 12:55:50

  • 0

#752
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а от зрелищ - балдеют, худеют, фанатеют :lol:

Знаешь, Правая, вот чтобы от зрелищ худели - я ещё не слышал, разве что ты имела ввиду худ*еют? :lol:
Хотя зрелищами на ЦТ сыт не будешь - это точно :kiss:.
  • 0

#753
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Джем
а как же концерты, на которых народ дэнсит до упаду?
или на футболе - народ раскачивается, топает, хлопает, свистит, иногда даж дерется - короче потеря энергии -ого-го...
  • 0

#754
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
привет, Данчик! как жизнь?
  • 0

#755
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
нифига вы тут накатали ваты :lol:
привет всем! а особенно Правой :p
как у тебя дела? как работается на работе?:lol:

да нормально все! жизнь идет своим чередом :-) на пляж сходить что ли, знакомые зовут :kiss:

Сообщение отредактировал Danchik: 01.08.2007, 15:59:21

  • 0

#756
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
работаю седни весь день за компом, надо закончить анализ ну и попутно общаюсь тут со всеми

куда ходите на пляж?
  • 0

#757
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
после обеда даж на перекуре не была...с такой работой немудрено и курить бросить. ужасть-то какой

и еще комп глючит чтой-то...
  • 0

#758
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
так это же хорошо ведь :) бросишь дурную привычку :lol:
а на обское море ходим, благо рядом! а пляжей тут несколько, так что пойду на центральный, он ухоженный! на студенческий пляж ходим когда идем на шашлыки, сосиски :D
  • 0

#759
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Джем
кому дурная привычка, а кому - удовольствие от табачных изделий. Поэтому не курю на ходу, а специально выделяю для этого святого дела время. У нас как-то в семье только женщины курили, а мужики - нет, только так свысока взирали. мол. не царское это дело. пусть этим женщины балуются...
  • 0

#760
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

2 Джем
кому дурная привычка, а кому - удовольствие от табачных изделий. Поэтому не курю на ходу, а специально

Правая уже путается - явно нужен перекур :).


Блин, хочу в Павлик опять. Как ни странно, мне там веселей :D. Видимо от того, что я там давно не вкалывал :lol:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.