Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#3021
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

* шепотом: есть тут кто?

Ага, я всё ещё уролога ищу ))

#3022
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Ага, я всё ещё уролога ищу ))

Тоже шепотом? :weep:
  • 0

#3023
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Ага, я всё ещё уролога ищу ))

Тоже шепотом? :weep:

Я уже в стольких темах об этом написал, что толку от шёпота ... ))

#3024
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вопрос один, кому-нить нужна ель красивая, живая? Родители жены дома ремонт затеяли, ландшафтный дизайн менют и прочая и ель теперь надо убирать по генплану. А жалко так, ель высокая и красивая. 10летняя кажись. В общем, если нужно кому в Алмате - пишите в личку, сведу с родителями - они сами все объяснят.

А ель уличная или домашняя, в горшке?
  • 0

#3025
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
скорее всего уличная, т.к. какой ландшафт в квартире :rolleyes: а что хотите в Павлодар ее перевезти? :D

у нас у соседей (в Павлодаре) сосна растет, большая такая, красивая. рядом с нашим участком, с крыши летней кухни на нее залезть можно. хочу ее на новый год украсить :lol:

Сообщение отредактировал mcr: 19.08.2010, 00:31:12


#3026
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 mcr
Очень даже корыстный интерес :D Может у меня друх в Ате :rolleyes:

А сосны и у меня растут, 8 высоченных (выше 5-ти этажей) и пушистых, 3 махоньких (сантиметров 20-30), а еще туи, а еще кедры :-) :lol:
  • 0

#3027
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

А сосны и у меня растут, 8 высоченных (выше 5-ти этажей) и пушистых, 3 махоньких (сантиметров 20-30), а еще туи, а еще кедры :-) :D

:lol: Лес в миниатюре получается, дом то хоть видно?! :-) В каком районе живете, если не секрет?

А ель уличная или домашняя, в горшке?

Уличная. Я еще не видел такого горшка, чтобы 4-5 метровая ель в него поместилась :rolleyes:
  • 0

#3028
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Лес в миниатюре получается, дом то хоть видно?! :( В каком районе живете, если не секрет?

Это на даче, там просто большой участок. Сосны растут вдоль южного края забора. Дом - на северо-западной стороне. А кедры и туи пока маленькие.

Уличная. Я еще не видел такого горшка, чтобы 4-5 метровая ель в него поместилась

эх, жаль!

зы: а под большие деревья делают такие короба из дерева, у нас на работе в таком коробе пальма растет, ей 34 года, а в высоту она... где-то метра три с половиной, наверное :-)
  • 0

#3029
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Это на даче, там просто большой участок. Сосны растут вдоль южного края забора. Дом - на северо-западной стороне. А кедры и туи пока маленькие.

Дача на Дачном или в противоположную сторону (по маршруту 41-го автобуса, если остался еще такой)? У нас дача возле конечной 41-го была, я туда на велике мотался - поливал овощи-фрукты :(

зы: а под большие деревья делают такие короба из дерева, у нас на работе в таком коробе пальма растет, ей 34 года, а в высоту она... где-то метра три с половиной, наверное :-)

Хмм, век живи как грится.
  • 0

#3030
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
у нас дача около лесозавода. тоже у соседей тоже на участке сосны растут. прикольный такой участок - газон, сосны, лежаки...

#3031
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Ок, уролога не знаете. Тогда девушки посоветуйте хороший косметический салон, где делают пилинг лица мужчинам! Где качественно делают.

#3032
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Можно ли в Павлодаре где-нить костюм в прокат взять?

#3033
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Ок, уролога не знаете. Тогда девушки посоветуйте хороший косметический салон, где делают пилинг лица мужчинам! Где качественно делают.

Можно ли в Павлодаре где-нить костюм в прокат взять?

Подготовка к свадьбе? Уролог-пилинг-костюм... :) Следующим вопросом будет, где нанять лимузин?! ;)
  • 0

#3034
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зачем лимузин? У нас сейчас пару лошадок белых, КАСИИИИИИИИвых, запряженных в карету напрокат взять можно. Дорого, наверно, но смотрится покруче, чем лимузин. :))
  • 0

#3035
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
проблемщик
Ну не обязательно же всё к одному сводить :) Тут что одни алматинцы сидят? ))

#3036
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Тут что одни алматинцы сидят? ))

В названии темы уже сквозит неуверенность в том, что на ветке больше павлодарцев - "Павлодар, есть здесь кто?" ;)

Сэмми
Лошадки касиииивые(с), а карета? Крытая, расписная, с удобствами? Диски какого размера, музычка есть? :)
  • 0

#3037
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 проблемщик
У знакомых когда-то была дача в той стороне, сад "Надежда", а в сторону аэропорта в "Огоньке" была наша дача, но отказались, т.к. солончак полез.

2 mercuree

у нас дача около лесозавода. тоже у соседей тоже на участке сосны растут. прикольный такой участок - газон, сосны, лежаки...

у нас, примерно, тоже так:
Изображение

2 myduck
по поводу проката костюмов: может быть свадебные салоны? :laugh:

2 Сэмми
а я даже фальшиво могу спеть песню про лошадку :kiss:
  • 0

#3038
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Тут что одни алматинцы сидят? ))

В названии темы уже сквозит неуверенность в том, что на ветке больше павлодарцев - "Павлодар, есть здесь кто?" :kiss:

Не обольщаемся :laugh:

На самом деле тема была создана дружественно-настроенным кипуче-энергичным астанинцем-олегархом, так шта... :D
  • 0

#3039
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Не обольщаемся :laugh:

На самом деле тема была создана дружественно-настроенным кипуче-энергичным астанинцем-олегархом, так шта... :kiss:

вон оно как михалыч(с) своих олегархов не оказалось? Жети агайын например :D
  • 0

#3040
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
По свадебным салонам не хожу ) Не подскажите какой-нить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.