Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#2981
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Съездили с семьёй в Астану, в этом году СПЕЦИАЛЬНО посмотреть на очередное чудо света Хан шатыр. Готовы были заплатить любые деньги, чтобы попасть на верхний ярус и наткнулись на заграждение в виде красных ленточек, хотя люди там были. Так вот я не поняла: будут ли туда пускать обычных людёфф, типа меня, или это всё-таки привилегия VIP-персон?
  • 0

#2982
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

нет, надписи так и остались. даже напротив - пополняются периодически :sleep:

по ценам не скажу, через алюминщиков берем, и цены получаются не кусучие.

и кстати, сейчас народ начал активнее на торайгыр ездить :D инфраструктуру налаживают и почище и тише там.

По ценам через алюминщиков всё кардинально поменялось. Сейчас сутки проживания в домике стоит 3000 с ЧЕЛОВЕКА, плюсуем ещё затраты на питание... и не дешевле ли будет съездить в Турцию?
  • 0

#2983
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
День строителя празднично отмечен, строитель уложен :dandy:
  • 0

#2984
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В штабеля?
  • 0

#2985
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
приветы!


По ценам через алюминщиков всё кардинально поменялось. Сейчас сутки проживания в домике стоит 3000 с ЧЕЛОВЕКА, плюсуем ещё затраты на питание... и не дешевле ли будет съездить в Турцию?

все гораздо проще. отдыхаем в домиках для руководства, которые дают просто так. платим только за уборку самого дома, стоянку и питания, которое обычно с собой берем. а в Турции - кумыса нету :-)

День строителя празднично отмечен, строитель уложен :)

весело отметили похоже :hi:

#2986
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не знала бы - не писала. Дед моего сына, отец мой - сам в руководяшЧем составе. До этого годУ ездили туда регулярно на машине и питание с собой, ни копейки не платя ни за стоянку, ни за уборку... А то, что в Турции кумыыыыыыыыыыса нет... ТАК С СОБОЙ ВЗЯТЬ))).
  • 0

#2987
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
салют земляки!

2Правая Плюньте на эти Меги и Фэнтези, лучше на природу смотайтесь. Меги и тому подобные развлекательные места в лес не убегут и с каждым годом их все больше и разнообразней, а вот природа с каждым днем меняется. И не в лучшую сторону... Эдак наши внуки красоты нашей родины только по рассказам будут представлять и на фото молодых дедулек-бабулек своих видеть на фоне гор, озер и прочей флоры/фауны Казахстана. Грустно что-то((

А то, что в Турции кумыыыыыыыыыыса нет...

Эххх, темнота. Давно бы уже поставили на поток, отбою бы не было от туристов. Наши ученые вроде порошковый кумыс придумали, можно его мешками вывозить и там бодяжить... Хотя не то, конечно, получится.
  • 0

#2988
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Что в последнее время сложно у нас со Светой: на даче сутки ея не было, все холодильники потекли... :D уехали домой, а дома сегодня весь день с ней проблема... развлекались с сыном как могли, даже игрушкам одежки пошили, дожилась...
  • 0

#2989
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
главное чтобы зимой с теплом проблем не было :spy:

#2990
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Начали подготовку к новому школьному году. Сегодня закупались с дочей. мдя...в бюджет не вписались (что не удивительно :D ). Купили блузку, пару водолазок, рюкзак (еле уболтала взять рюкзак вместо сумочки-через-одно-плечо), чуть-чуть канцтоваров (в Абди новое поступление и поэтому часть товара еще не оприходована - на витрине есть, но пока не продают).
Еще раз придется выбраться с дочей за туфельками и спортивным костюмом, а потом всё то же самое - но с сыном :lol:
Уже хочу на работу!!!
  • 0

#2991
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Похожая ситуация... на костюмчик по бюджету едва выгребаем, зато рюкзак у дитины цвета хаки (для маскировки, наверно), дВеВник с рекламой хоккейных коньков и пенал, куда будут, помимо ручек и карандашей, помещаться штук 10 бакуганов.
  • 0

#2992
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

зато рюкзак у дитины цвета хаки (для маскировки, наверно)

ггы)))
от кого бум маскироваться? :lol:
  • 0

#2993
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
кстати, эта... Сэмми, а шо казал наш общий знакомый - представитель творческой интеллигенции по поводу отсутствия на слёте? :D

он в курсе, шо подвергнут гневному порицанию и общественной обструкции? :lol:
  • 0

#2994
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тут вопрос по другому ставить надо: не ОТ КОГО, а ЧТО. Лебедей он там собрался маскировать. Чую я, что к школьным принадлежностям надо для ся успокоительных прикупить)))
  • 0

#2995
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
лебеди... :lol: лебеди... ничего приличного на ум не приходит :D
  • 0

#2996
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кстати, эта... Сэмми, а шо казал наш общий знакомый - представитель творческой интеллигенции по поводу отсутствия на слёте? :D

он в курсе, шо подвергнут гневному порицанию и общественной обструкции? :lol:

Я человек тактичный: спросила, конечно, ПОЧЕМУ, но домогаться не стала, птамуфта он краснеть начил ;) . Но зато он передо мной реабилитировался ПОЛНОСТЬЮ. Второй день с ним в четыре руки классику играем ;)
  • 0

#2997
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

лебеди... :lol: лебеди... ничего приличного на ум не приходит :D

пятёрки перевёрнытые, ёпрст... ;)
  • 0

#2998
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я человек тактичный: спросила, конечно, ПОЧЕМУ, но домогаться не стала

меня терзают смутные сомнения (с) И. В. Бунша
и... "что-то я вас не узнаю в гриме" (с) ;)


Но зато он передо мной реабилитировался ПОЛНОСТЬЮ.

тюю... таки я не поняла юмора ;)
косякнул перед всеми, а реабилитируется токмо пред тобой??? :D

парицаю!!! :lol:
  • 0

#2999
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

пятёрки перевёрнытые, ёпрст... :lol:

ааа! Семён Семёныч! :D
  • 0

#3000
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Полная и писакаворачная реабилитация будет 14-го в 16.00. Кстати, жители и гости Павлодара приходите все на выпскной вечер молодёжного театра, должно быть интересно.
Это...... Правая! А зачем под каждым твоим высказыванием "дус ё мазэ нау зэт ёа аут?", А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.