Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#3061
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[img]Mercuree спасибо!Случай был, гуляю я на павлодарском пляже с сыном. Подходит толпа взрослых людей, на вид приезжие южане. Один мужик лет 45 спрашивает меня: «Брат, это Иртыш да?», я взяв паузу и посмотрев на речку, потом на него, серьезно так говорю: «Нет, Вы что, это Миссиссипи». Опять пауза с его стороны (лицо у него серьезное, переваривающая информацию). Потом он грит: «Аа, приколол, да?». Я грю: «Прикололи сначала Вы своим вопросом, т.к. что еще кроме Иртыша в Павлодаре будет».))Кстати, вид у него действительно миссиссипский, особенно когда с пляжа в сторону ЖД моста смотреть.
  • 0

#3062
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Лео, пожалуйста. Я по Иртышу уже давно не гулял :-( Эххх, все времени нет.

#3063
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
была в июле в павлодаре, даужжжж меня давно так не кушали комары и мошкара, прям на грани истерии. что понравилось, в центре город очень чистый, набережная быстро надоела, ребенку понравился карабас и детский мир, я успела сбегать типа на бесплатный макияж от мэри кей, жуть, так страшно меня никто не красил в жизни, а так впечатление сложилось благоприятное - хороший чистый город)))
  • 0

#3064
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
прикольный рассказ про то как холодно http://forum.zakon.k...096
  • 0

#3065
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#3066
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Бирге болсын! Всех с айтом.
  • 0

#3067
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Что там в Павлодаре происходит? Только что рассказали, что пожары в области, 6 человек погибли(( Джабаглы говорят затронуло. Как жалко наши леса!
  • 0

#3068
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Привет всем... вопрос назрел... в связи с командировкой...
Есть ли возможность снять в г. Аксу квартиру посуточно... на неделю... если да... то буду благодарен за контакты...
Спасибо...

#3069
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
У родственников жены сестра в Аксу живет, могу узнать только насчет комнаты.
  • 0

#3070
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Что там в Павлодаре происходит? Только что рассказали, что пожары в области, 6 человек погибли(( Джабаглы говорят затронуло. Как жалко наши леса!

Тоже слышала, но подробностей не знаю, спрошу у брата - у него там друг живет


Привет всем... вопрос назрел... в связи с командировкой...
Есть ли возможность снять в г. Аксу квартиру посуточно... на неделю... если да... то буду благодарен за контакты...
Спасибо...

Думаю, что без проблем по приезду можно найти.

зы: там раньше выходила газета с объявлениями, кажется, "Инфо+" :rolleyes:
  • 0

#3071
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Дорогого и нагло игнорирующего родные пенаты Stamp"а с днём рождения! :kiss:
Успехов во всём, стабильного веса :D , массу позитива и эта... давай уже, покупай билет ;)
  • 0

#3072
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Салют земляки!
На прошлой неделе коллег из филиалов собирали, семинар проводили, а потом, как водится, ужин))) С земляком из павлодарского филиала пообщался, новости все последние с родины выпытал.
Я в Павлик в конце октября собираюсь. Правда, повод не совсем радостный, годовщину отцу буду делать в Аксу.
Потом собирался супругу по краям покатать, красоты показать, тур по Павлодару провести. Предлагаю встретиться - познакомиться, посидеть в Карамельке (столько слышал от Правой, аж интересно стало):-)Кто в двадцатых числах там будет, как вам предложение?
  • 0

#3073
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасибо... порекомендовали агенсттво Бегемот по моему...

#3074
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь подскажите мне координаты хорошего врача иммунолога. Буду очень признательна ;)
  • 0

#3075
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Предлагаю встретиться - познакомиться, посидеть в Карамельке (столько слышал от Правой, аж интересно стало):-)Кто в двадцатых числах там будет, как вам предложение?

Ни разу не возбраняется. Правда, после последнего похода в Карамельку и выходки немецкава гостя как-то вроде бы не очень, но т.к. "мопед не мой" (с) :D то можна и собраться ;)


Спасибо... порекомендовали агенсттво Бегемот по моему...

Бедный Массик... умрешь веть со скуки ну ничё, зато Аксу будешь знать как свои пять пальцев :D


Всем привет! Кто-нибудь подскажите мне координаты хорошего врача иммунолога. Буду очень признательна ;)

Постольку-поскольку я не ходок (не ходун, не ходец :rolleyes: ) по врачам, то в этом вопросе я полный ноль.

может, Сэмми что-то скажет? :rolleyes:
  • 0

#3076
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
2Правая закинул в личку свой номер. можно ответный получить?
  • 0

#3077
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ОК, получено-закинуто ;)

Утра доброго всем! Что-то подозрительно тепло... штоле бабье лето :spy:
  • 0

#3078
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

может, Сэмми что-то скажет? :rolleyes:

Надеюсь :)
Всем доброе утро! :rotate:
  • 0

#3079
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
И вам доброго! Погода действительно шепчет:rotate:
2Правая телефон записал, ждите:-)
  • 0

#3080
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


может, Сэмми что-то скажет? :rolleyes:

Надеюсь :)

Сэмми поди дрыхнет, попинаю как проснется... До этого не рискну, она обещала сегодня быть в матерном духе :D


2Правая телефон записал, ждите:-)

ну всё, теперь мне есть чем заняться до 20-ых чисел октября :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.