Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#281
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В 6 утра выехали в Павлодар. Сильный туман. Около Тургая на трассу вышли лошади, водитель не успел среагировать. Лошадь мертва, пока мы её оттaскивали на неё наскочила ещё одна машина.
Мой служебный джип разбит, но сделать можно, мы не .острадали. Вернулись в Астану, только задубели - лобовое стекло разбито.

А ведь я вас предупреждал еще три назад:


Здорово, Павлодарцы!!!
Послезавтра еду к Вам, правда видимо всего на день.
Утром приеду, вечером уеду, но возможно задержусь.

Не передавите там кого-нить :spy: :bored:


:D :D

ЗЫ. Правая! Я тут ходатайствую о присуждении вам денежной премии. Условия получения оговорим позже ;)
  • 0

#282
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений



:D :bored:

ЗЫ. Правая! Я тут ходатайствую о присуждении вам денежной премии. Условия получения оговорим позже :D


Спасибо за ходатайство, премия - это приятно, только за какие заслуги "перед отечеством"? :spy:
  • 0

#283
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Это конфиденциальная информация - строго при личной встрече с глазу на глаз.
Вот там и проявите заслуги... :bored:
  • 0

#284
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Это конфиденциальная информация - строго при личной встрече с глазу на глаз.
Вот там и проявите заслуги... :bored:


Я смотрю, вы возомнили себя любимого "отечеством"? : )) А не пациент ли вы 6 палаты? Точно нет? Наполеонов, Боанпартов рядом с вами нет?!
А жаль:spy:

Сообщение отредактировал Правая: 09.02.2007, 15:37:57

  • 0

#285
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Бог с вами голубушка, с чего это вы решили увидать во мне образ отечества??

Я же ясно написал - премию получите тет-а-тет, после демонстрации своих заслуг :bored: :spy:
  • 0

#286
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, неправда - мой самолет всепогодный, просто сегодня в нем новое джакузи ставят :bored:

конечно, после полета в Таиланд она требует замены!
  • 0

#287
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А я все равно еду к вам.
В Астане поменяли машину и уже проезжаем Шидерты.
Если бы сегодня самолёт летел утром, а не вечером, вылетели бы на нем, а вечером вернулись бы на поезде.
Мне сегодня обязательно надо вздрючить директора павлодарскоо Мастера..

Точно что то вяло продвигают ваш магазин, нет нормальной рекламы (хотя мож и не видел), цены среднегородские
  • 0

#288
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В 6 утра выехали в Павлодар. Сильный туман. Около Тургая на трассу вышли лошади, водитель не успел среагировать. Лошадь мертва, пока мы её оттaскивали на неё наскочила ещё одна машина.
Мой служебный джип разбит, но сделать можно, мы не .острадали. Вернулись в Астану, только задубели - лобовое стекло разбито.

Фигассе приключения :spy:
Главное люди целы, железо фигня :D
Мы тоже чуть пару раз не врюхались в коровье стадо под Кызыл Ордой, и в р\н Хромтау в снежную лавину.

ЗЫ. в Шыме травка зеленеет... :bored:
  • 0

#289
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ОХО! зеленеет! здорово! а вот я с Павлодара! ех...погоду точно не понять...то зима...то весна.....то зима опять.то зима.....хихихи! :spy:
  • 0

#290
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

ОХО! зеленеет! здорово! а вот я с Павлодара! ех...погоду точно не понять...то зима...то весна.....то зима опять.то зима.....хихихи! :spy:

К середине недели должно у нас похолодать, вот тогда и будет настоящая зима :)
  • 0

#291
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

Вчера в новостях по "Ирбису" показади сюжет про то, как долгожительницу нашего города (Дамеш Камбалова, 102 (!) года) поставили на очередь на жилье. Представляете??? Сколько же ей нужно еще прожить, чтобы дождаться квартиры и хотя бы успеть пожить в ней? Сейчас она живет в съемной времянке с внучкой и ее грудным младенцем? О ЧЕМ ДУМАЮТ ВЛАСТИ НАШЕГО ГОРОДА? А ДЕПУТАТЫ?

А журналист не задался вопросом: где раньше эта бабушка жила? Ведь наверняка был свой дом где нибудь? А сейчас внуки ждут ещё одну квартиру халявную...

Сообщение отредактировал bereza: 12.02.2007, 02:55:13


#292
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

2 Береза
Ну, во первых я не с Павлодара, а из Астаны. Просто работая два месяца в этом городе открыл эту тему и периодически в неё заглядываю.
Во-вторых, я никоим образом, своими разъездами, как вы изволились выразиться - не понтуюсь, ни перед 15-летними, ни перед более старшим поколением, к которому вы себя относите. Сожалею, что у вас сложилось подобное мнение.
В-третьих, у меня, действительно, крайне напряжённый рабочий график и дни расписаны на недели вперёд. Ну а специфика работы и должность предполагают частые командировки по стране и за её пределами. (От частоты которых я и моя семья, не в особом восторге.)
ЗЫ. Не понимаю, что вас задело - ну ездит человек по командировкам по разным городам и весям и что???
И если я выложу ссылку на свой блог и сайт на который сбрасываю отзывы о поездках, вы мне что, возрастной ценз девичей аудитории повысите???
ЗЫ. Зы. Ваш статус гостя на ЦТ... Воспитанные гости себя так не ведут. Честь имею.


2 мираж
Ну, во первых какая мне разница, что ты с Астаны, хотя это многое насчёт вышеуказанных ПОНТОВ и объясняет, чувак из столицы, постоянно жалуется на заграничные поездки и между делом невзначай упоминает о разбитом джипе: но всё равно он вернулся в наш город, радуйтесь палодарцы. Вероятно из скромности забыл упомянуть о вчерашнем сюжете про себя любимого и своём магазине по НТВ и CNN.
ЗЫ. Зы. Мой статус гостя на ЦТ не значит тихого молчания и преклонения перед ВЕЛИКИМ создателем данной ветки.

#293
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений



Вчера в новостях по "Ирбису" показади сюжет про то, как долгожительницу нашего города (Дамеш Камбалова, 102 (!) года) поставили на очередь на жилье. Представляете??? Сколько же ей нужно еще прожить, чтобы дождаться квартиры и хотя бы успеть пожить в ней? Сейчас она живет в съемной времянке с внучкой и ее грудным младенцем? О ЧЕМ ДУМАЮТ ВЛАСТИ НАШЕГО ГОРОДА? А ДЕПУТАТЫ?

А журналист не задался вопросом: где раньше эта бабушка жила? Ведь наверняка был свой дом где нибудь? А сейчас внуки ждут ещё одну квартиру халявную...

Пока была здоровая и могла работать - жила в колхлзе, а сейчас с внучкой перебрались в город, живут в съемной времянке; а журналист просто сделал беспристрастный репортаж с места событий, правда, в конце тоже задались вопросом, сколько же ей еще ждать...
  • 0

#294
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Бог с вами голубушка, с чего это вы решили увидать во мне образ отечества??

Я же ясно написал - премию получите тет-а-тет, после демонстрации своих заслуг :spy: :)

Ну, слава богу, значит вы не из 6 палаты... Это радует!
А что касается премии - откажусь-таки в пользу же отечества... Как говаривал Теркин:
"... я не гордый, я согласен на медаль..."
  • 0

#295
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЗЫ. в Шыме травка зеленеет... :spy:

SHEVA, реклама на ЦТ караеццо!!! Суши и жди! :)

2 мираж
...бред пскипан...
ЗЫ. Зы. Мой статус гостя на ЦТ не значит тихого молчания и преклонения перед ВЕЛИКИМ создателем данной ветки.

не оскудела земля павлодарская идиотами талантами...Пройдемте, плз, в Черноярку, картошку окучивать, лет на 10...пока не разум не проснёццо...
  • 0

#296
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗЫ. в Шыме травка зеленеет... :spy:

SHEVA, реклама на ЦТ караеццо!!! Суши и жди! :)

Зачем ждать, есть готовая...прошлогодняя :D


не оскудела земля павлодарская идиотами талантами...Пройдемте, плз, в Черноярку, картошку окучивать, лет на 10...пока не разум не проснёццо...

Думаешь поможет? :D
  • 0

#297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот коза-Береза, иль изыди сотона! :spy:
В принципе, я уже раз с Вами объяснился и сказал - Честь имею!
Если Вас что то не устраивает в моих постах - игнорируйте их.
Если Вас что то не устраивает в моей личности - так Вам со мной детей не крестить.
Если Вас не устраивает темп моей жизни - забудьте о моем существовании.
Более не собираюсь отвечать на Ваши провокации.
  • 0

#298
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
А насколько далеко эта самая Черноярка? :spy:
  • 0

#299
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


2 Береза
Ну, во первых я не с Павлодара, а из Астаны. Просто работая два месяца в этом городе открыл эту тему и периодически в неё заглядываю.
Во-вторых, я никоим образом, своими разъездами, как вы изволились выразиться - не понтуюсь, ни перед 15-летними, ни перед более старшим поколением, к которому вы себя относите. Сожалею, что у вас сложилось подобное мнение.
В-третьих, у меня, действительно, крайне напряжённый рабочий график и дни расписаны на недели вперёд. Ну а специфика работы и должность предполагают частые командировки по стране и за её пределами. (От частоты которых я и моя семья, не в особом восторге.)
ЗЫ. Не понимаю, что вас задело - ну ездит человек по командировкам по разным городам и весям и что???
И если я выложу ссылку на свой блог и сайт на который сбрасываю отзывы о поездках, вы мне что, возрастной ценз девичей аудитории повысите???
ЗЫ. Зы. Ваш статус гостя на ЦТ... Воспитанные гости себя так не ведут. Честь имею.


2 мираж
Ну, во первых какая мне разница, что ты с Астаны, хотя это многое насчёт вышеуказанных ПОНТОВ и объясняет, чувак из столицы, постоянно жалуется на заграничные поездки и между делом невзначай упоминает о разбитом джипе: но всё равно он вернулся в наш город, радуйтесь палодарцы. Вероятно из скромности забыл упомянуть о вчерашнем сюжете про себя любимого и своём магазине по НТВ и CNN.
ЗЫ. Зы. Мой статус гостя на ЦТ не значит тихого молчания и преклонения перед ВЕЛИКИМ создателем данной ветки.

Весело Павлодарцы ЖЖут
  • 0

#300
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Судя по её теме в ветке, то она не только Мирасу хотела жизнь "осчастливить". Без таких даже скучно, а так есть над кем поржать :spy:

2 Мирас: а ты хотел её еще дальше сослать?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.