Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#321
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Береза - это дерево или сорняк?
  • 0

#322
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Береза - это дерево или сорняк?


Мда....а девочка или мальчик "Березка" - правда страдает некой странной болезнью:D)
Толи молодой/ая сильно.....толи правда Пмс.....толи зависть такая:))
Странный такой:D)....непонятный:D)
да и глупый/ая еще к тому же:)))))))
  • 0

#323
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Про "индус" сейчас помнят только те, кто в то время там учился; сейчас он называется ПГУ (Павлодарский государственный университет)

А помнится он ещё Казахский государственный технический университет назывался :).КазГТУ - уж слишком на КазГУ похоже было :D

Это уже после ПИИ Павлодарский индустриальный институт...Плоды независимости, когда академии и университеты плодились как на дрожжах. К чести "индуса" уровень преподавания был на высоте, все-таки это было еще то, советское образование.
Тогда всего 2 института было: индус и педик (в то время это не вызывало усмешек :D ).

Гош, раз ты в 37-ой учился - в каком районе жил?

Лермонтова, 44
  • 0

#324
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

было: индус и педик

Индус и Пендус :D.
А ещё в индусе можно было сдавать все сессии без лишней траты денег. Ну только стол разве что организовать можно - да и то, необязательно :).
Единственный предмет, который не проходился ни с какими знаниями - военка :D.
  • 0

#325
StarLeff

StarLeff
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Была в Павлодаре раз 5 за осень:rolleyes: ну оооооооочень понравился мне город! Надеюсь, в марте опять приеду, хотя бы на пару дней:D
  • 0

#326
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Счастливо оставаться, меж собой перепихывайтесь.

#327
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

Береза - это дерево или сорняк?

Кстати, Мираж это "глюки" или типа "Мессершмит" ?

#328
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
До свиданья!
Когда взойдете на следующую эволюционную ступеньку - приходите.

ЗЫ. Не совсем понял представленный выше ассоциативный ряд, но учитывая предыдущие посты аффтара, а так же то что береза - это дерево, то можно списать на вышеупомянутую эволюционную степень развития.
ЗЫ.ЗЫ. И всё же, за что немецким самолетам досталось?
Хорошие были масалеты, вражеские конечно, но хорошие.
А чё хороший Ник - "Мессершмит". :)
В тему про масалеты - один понтовый, столичный чувак, летит на след. неделе в Актау, затем в Атырау, а в конце месяца в Израиль, где надеется, если позволит время, поваляться на средиземноморских пляжах. :D

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.02.2007, 12:38:09

  • 0

#329
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Зацепило тебя!!!

#330
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Мимидену и Мирашу:
Эта ветка блогодаря мне и живёт. Павлодар, есть тут кто ещё?
И ещё, непонятно: ладно я, типа ночной сиделкой работаю, а ты мирашка такой крутой создатель фасада магазина из бэушных плит, как у тебя хватает времени таким предуркам как я ответы строчить? Приятно конечно за оказанную честь.
Извините, а что зачит "Пмс" и ваше "ЗЫ.ЗЫ.", а то я под бывалого московского интернетчика косить не умею. Тоже хочу так научиться.

Мираж...там в теме про Москву твои слова поставили поод большое сомнение:)) покажи им:D) боооольшой кулак:laugh:)))))))

А вы случайно не в одном офисе сидите?

#331
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сколько бываю здесь , только заметил , что есть здесь раздел по Павлодару . Я то же сам раньше жил в Алмате , аж 30 лет . Сеёчась проживаю в Павлодаре. Ужк 7 лет . Скучноватый город . Но я уже привык . Зждесь зато тихо . И машин мало . А как изменился Алмата , я уж луьше придержусь . Так что О чём туту вообще речь заводите то ? Я прочитал с начала до конца , но направлении так и не увидел .

#332
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Направление: читать и завидовать Мирашу, прямо клуб кинопутешествий. Не выходя из офиса атлас мира листает, да в страны, куда поедет на неделе пальцем тыкает.

#333
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

gosh: давно) еще когда "Индус" назывался индустриальным институтом и я там учился на 1 курсе ЭСС-86 после родной 37-й школы. Затем в армию и потом, в т.ч. и сейчас, приезжаю только к друзьям и в командировки:)

вау! :) :) а я там работал на вц ... им еще тогда прощенко командовал... эхххх... было время... как счас помню как самолично расстаскивал по кафедрам самые первые писюхи (даже не хт еще) и как преподы и лаборанты деловито потирая ладошки спрашивали - какие игры есть? :)
  • 0

#334
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Лермонтова, 44

ммм, ментовский дом :)

Индус и Пендус

а педагогическое училище именовалось - педулище :)

Не совсем понял представленный выше ассоциативный ряд, но учитывая предыдущие посты аффтара, а так же то что береза - это дерево, то можно списать на вышеупомянутую эволюционную степень развития.

неа, имха все просто - нормальные поцаны курят нормальную траву, а нено... а некоторые - сушеные березовые почки - видел я таких изредка, узнаю по лексике.

И машин мало

не фига, это смотря с чем сравнивать - если с ламатой то конечно - там страшно. но мне все павлодарские водилы с кем потравить получается - за последние полгода стонут - машин мол ну оччень много стало и все бы ничего, но блин за рулем каждой второй - такой как береза... :)
  • 0

#335
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Направление: читать и завидовать Мирашу, прямо клуб кинопутешествий. Не выходя из офиса атлас мира листает, да в страны, куда поедет на неделе пальцем тыкает.

таких миражей здеся навалом ошивается, у них обычно жизнь не склеилось как надо, вот они на форуме зависают и играют роли преуспевающих крутых бизнесменов и специалистов.

настоящему деловому человеку или хотя бы просто счастливому и довольному своей реальной жизню здесь ловить нефиг, да таких тут и не бывает почти что
  • 0

#336
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Направление: читать и завидовать Мирашу, прямо клуб кинопутешествий. Не выходя из офиса атлас мира листает, да в страны, куда поедет на неделе пальцем тыкает.

таких миражей здеся навалом ошивается, у них обычно жизнь не склеилось как надо, вот они на форуме зависают и играют роли преуспевающих крутых бизнесменов и специалистов.

настоящему деловому человеку или хотя бы просто счастливому и довольному своей реальной жизню здесь ловить нефиг, да таких тут и не бывает почти что

вот здесь милейший Вы как раз таки не правы
зы зы по себе не судят.
Павлодарцам привет!
  • 0

#337
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да...
Есть люди, есть буратины.
Первые с мозгами, вторые из берёзового полена сделанные.
2 Береза
Малыш успокойся, много учись, много работай, шевели мозгами и будет и у тебя жизнь насыщенная.

ЗЫ. Как объяснить, что и Вы и "Ты прав", выходите с одного IP адреса?
ЗЫ - это P.S. см. клаву
  • 0

#338
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ЗЫ. Как объяснить, что и Вы и "Ты прав", выходите с одного IP адреса?
ЗЫ - это P.S. см. клаву

ну либо сервак общий, либо комп один :)
вряд ли тот АйПи - халявная прокся :)
  • 0

#339
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Береза
Привет из Актау :)

Цитата(Ты прав @ 18.02.2007, 03:50)
таких миражей здеся навалом ошивается, у них обычно жизнь не склеилось как надо, вот они на форуме зависают и играют роли преуспевающих крутых бизнесменов и специалистов.

Бу-га-га! :)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.02.2007, 23:45:12

  • 0

#340
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Березе и Ты прав:
Ребят успокойтесь , Мираж действительно много ездит и общается, завидуйте по доброму. И будет у вас праздник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.