Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#2921
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, Правая. Дратвуйти вялые ватокаты. Чё сказать, пока не знаю, изучаю...
  • 0

#2922
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Давай-давай, штудируй, студент! В понедельник приму экзамен, если буду в силах :rotate: :laugh:
  • 0

#2923
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ресторан, в котором управляющая сейчас бывший директор ГДК Логунова Л.А., называется "Астория". А ночной клуб при нём "Платинум". А "Крендель" сгорел, как это ни странно, из-за огромного количества холодильников (слааааааааабинькая проВОДОЧКА была).

Сообщение отредактировал Сэмми: 24.07.2010, 00:19:41

  • 0

#2924
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
гыы)))
кто о чём, а Сэмми проВОДОЧКУ :mad:

зы: почему в понедельник студент не явился на экзамен? :rotate:
незачот!
  • 0

#2925
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мну муж повёл шашлыки поесть. Кафе "Ахтамар" - бывшая детская железная дорога. РЕКОМЕНДУЮ. Шашлыки кусныыыыыыи-прикууууусныи, уточки в озере плавают. Обстановка была ямантиская)))
  • 0

#2926
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
если бы не объелись шашлыков от пуза за выхи, то непременно сказала бы "продолжаем тя ненавидеть!" :rotate:
  • 0

#2927
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Буду в Павлодаре в Октябре. Все мое счастливое детство в этом городе прошло. Давайте встретимся, посидим.

#2928
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Мну муж повёл шашлыки поесть. Кафе "Ахтамар" - бывшая детская железная дорога. РЕКОМЕНДУЮ. Шашлыки кусныыыыыыи-прикууууусныи, уточки в озере плавают. Обстановка была ямантиская)))

шашлыки - это круто, но мы обычно на даче шашлыками балуемся :rotate: а где бывшая железная дорога? все больше убеждаюсь, что забываю или плохо знаю родной город...

Буду в Павлодаре в Октябре. Все мое счастливое детство в этом городе прошло. Давайте встретимся, посидим.

я тоже в октябре еду в Павлик на свадьбу. Свадьба 1-2-го октября, так что еду на выходные + 1-2 дня отпуска. Можно и посидеть :mad:

#2929
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я был там недели 2 назад, неплохо. только фейс-контроль странноватый, некоторых из наших не хотели пускать.


о, Павлодарские фейс-контрольщики из себя строят "хозяев клубов"... девчонки стоят на улице, а парней пускают "потому что знакомые"...
  • 0

#2930
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а где бывшая железная дорога? все больше убеждаюсь, что забываю или плохо знаю родной город...

Сэмми как всегда у своем репертуаре: скажет, да не всё :)
По ул. Камзина есть остановка ДЖД (детская железная дорога). Теперь, конечно, паровозики с вагончиками не ходят, как это было в детстве, но там, где была "станция" теперь кафешка с видом на пруд. :laugh:

Буду в Павлодаре в Октябре. Все мое счастливое детство в этом городе прошло. Давайте встретимся, посидим.

я тоже в октябре еду в Павлик на свадьбу. Свадьба 1-2-го октября, так что еду на выходные + 1-2 дня отпуска. Можно и посидеть :smoke:

ню-ню... планируем за 3 месяца вперед? :)


я был там недели 2 назад, неплохо. только фейс-контроль странноватый, некоторых из наших не хотели пускать.

гыы))
а нас не хотели выпускать :)
  • 0

#2931
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
ДЖД... Я на эти пруды бегал рыбачить летом, когда на Усолку или в совхоз Техникум в лом было ехать. Один раз даже карася неплохого выловил. 30 см., лично замерял))
  • 0

#2932
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

о, Павлодарские фейс-контрольщики из себя строят "хозяев клубов"... девчонки стоят на улице, а парней пускают "потому что знакомые"...

девок как раз и не пускали, они просто на вид у нас мелкие и заходили отдельно :)

Сэмми как всегда у своем репертуаре: скажет, да не всё :)
По ул. Камзина есть остановка ДЖД (детская железная дорога). Теперь, конечно, паровозики с вагончиками не ходят, как это было в детстве, но там, где была "станция" теперь кафешка с видом на пруд. :weep:

я на улице Камзина оооочень редко бываю, а остановки и подавно не знаю. Жил все время в районе ЦУМа и редко за улицы Кутузова или Ломова выбирался :smoke:

ню-ню... планируем за 3 месяца вперед? :)

ну, свадьбу еще раньше спланировали, а встречу - почему бы и нет? было бы приятно увидеться.

гыы))
а нас не хотели выпускать :laugh:

я же говорю странные :weep:

ДЖД... Я на эти пруды бегал рыбачить летом, когда на Усолку или в совхоз Техникум в лом было ехать. Один раз даже карася неплохого выловил. 30 см., лично замерял))

Наши очень близкие семейные друзья жили в совхозтехникуме, и мы туда частенько в гости ездили. Я там на телятах катался. Правда, они уже давно оттуда переехали, и я там не был уже лет так 15... А вообще прикольное место, вроде город, а в то же время не совсем.

#2933
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Карасей не видели, а уток НЕМЕРЕНО. Сидя за столиком кидали им хлеб - десять минут и все утки были наши. От кого-то даже поступило предложение закинуть удочки. Картинка классная получилась бы - едим шашлык, закидываем удочку - вытягиваем уточку.
  • 0

#2934
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ага, тут же, не долго думая, ее же на шашлык :smoke:

кстати, а что уток на удочки ловят?

#2935
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Смех-смехом, а нашлись какие-то знакомые-знакомых, которые ловили на удочек УТОЧЕК:laugh:. СИРЁЗНА ГРЮ!!! ))))))))
  • 0

#2936
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ВЕРЮ ВЕРЮ :laugh:

У мну в Павлодаре тоже знакомые есть, которые на рыбалку едут на несколько дней, и чтобы с пустыми руками домой не возвращаться - рыбу на базаре покупают ))))

#2937
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ой, получила массу позитива от юных театралов :rotate:

завтра снова приду :rolleyes:
  • 0

#2938
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спасибо Сэмми и Ко за душевную компанию в Карамельке
  • 0

#2939
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Спасибо Сэмми и Ко за душевную компанию в Карамельке

Типа, алматинцы завидуйте молча?!)))))
  • 0

#2940
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
та нии!
приэднуйтеся до нас! ну, в смысле, присоединяйтесь! :(

зы: правда, Сэмми первая свалила :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.