Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#2901
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Хочу поехать в Омск через Павлодар. Вопрос - через речной вокзал можно по Иртышу в Омск доплыть? Какаие возможные проблемы могут быть и как обстоит ситуация с границей?

#2902
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
по Иртышу имхо не доплыть, он у нас тут не на столько судоходный, потому лучше на машине

#2903
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

зачетная речка))) у меня тоже моменты с детства с усолкой связанные имеются))) район Дачи

Итить твою! Алмас, земляк штоле? Айтпайсын ба?))
____________________________

Павлодарцы, что у вас там на вокзале творилось в субботу? На Zakon.kz седня прочитал. Пилят, ссылки не работают.
Цитата: "В Павлодаре с вокзала эвакуировано почти 500 человек
В субботу из-за коробки с надписью на арабском языке из здания ж/д вокзала в Павлодаре эвакуированы 212 человек."
  • 0

#2904
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Марат я тож не знал что мы с тобой Земы))) Гыыыы... Земля имеет форму чемодана)))

#2905
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
хз че там могло быть на вокзале, но там всегда задница и народу много-много. был в четверг вечером, там встречающих куча была. и народ какой-то странный, места свободные есть, нет надо обязательно машину поставить поближе к вокзалу и подпереть со всех сторон. ждал минут 20 пока припрутся и выпустят...

#2906
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

как Крендель сгорел? О_О

почему?

конкуренты?

или само?

да

патамучта подожгли

если не соврать еще в 2006 помоему его хотели прибрать.
  • 0

#2907
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
дык его и прибрали АДКшные ребята.

#2908
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Млин. Что ни день, то новость из Павлика... Одна другой хуже: http://news.nur.kz/157903.html
"В Павлодаре начался массовый отстрел собак и кошек
Таким нехитрым способом власти решают проблему бродячих животных. Их отстреливают, а трупы оставляют на улице."
В акимате перегрелись штоле?
  • 0

#2909
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
нда жесть, а мне вчера знакомый писал, что пошла мода угонять дорогие тачки.

средь бела дня утащили прадик, вечером крузака около кино... вот и ставь "модные" сигнализации с обходом имобилайзера

#2910
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Хочу поехать в Омск через Павлодар. Вопрос - через речной вокзал можно по Иртышу в Омск доплыть?

Гипотетически можно, но судоходного сообщения Павлодар-Омск давно нет, сгинуло с эпоху перестройки.


Какаие возможные проблемы могут быть и как обстоит ситуация с границей?

Граница на месте.
А проблемы могут быть самые обычные: из-за просроченного удостоверения/паспорта, из-за наркоты, из-за отсутствия заверенного документа на ребенка, если он не ваш...
  • 0

#2911
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ДДТ, поздравляю с днём рождения!
Желаю, чтобы твой любимый август таки скорее наступил и ты приехал в любимый город! :-)
  • 0

#2912
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Приветствую Сэмми!

Вэлкам в клуб вялых ватокатов :-)
  • 0

#2913
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а 777 функционирует еще?
  • 0

#2914
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
это клуб что ли? вроде, работает только название поменяли

#2915
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ага, клуб. Там еще вроде машина внутри красная висела/стояла
  • 0

#2916
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Сейчас вроде бумер называется, вечером сестренке позвоню уточню. Но мы обычно в новый ходим, что по новой усольской дороге, недалеко от дома. Там еще управляющая, которая раньше в ГДК работала. название не помню, ресторан Астория, а клуб как-то на П назвается

#2917
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Павлодар)))
  • 0

#2918
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сейчас вроде бумер называется, вечером сестренке позвоню уточню. Но мы обычно в новый ходим, что по новой усольской дороге, недалеко от дома. Там еще управляющая, которая раньше в ГДК работала. название не помню, ресторан Астория, а клуб как-то на П назвается


Бумер - это по Торайгырова. а 777 так и остался или закрылся не знаю. а в Астории называется Платинум.
  • 0

#2919
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
была там в начале мая 2-3, там так мало народу было, он только открылся вроде бы. музыка была знакомая, как будто из радио. в начале июня там уже столько народу. популярный клуб стал :smoke:
  • 0

#2920
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Павлодар)))

неее )))

Бумер - это по Торайгырова. а 777 так и остался или закрылся не знаю. а в Астории называется Платинум.

во, точно. я клубы не особо знаю, уехал еще до того, как они начали популярными становиться

была там в начале мая 2-3, там так мало народу было, он только открылся вроде бы. музыка была знакомая, как будто из радио. в начале июня там уже столько народу. популярный клуб стал :smoke:

я был там недели 2 назад, неплохо. только фейс-контроль странноватый, некоторых из наших не хотели пускать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.