Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1101
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть плюс, ученики б. перед голой моделью больше пасовать не будут :lol:
  • 0

#1102
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


а когда мы успели с вами на ты перейти? требую сатисфакции!

ой простите великодушно, застрелитесь, пожалуйста, сами :-)



только после вас, сударь :lol:
  • 0

#1103
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

nau, ну вы теперь тоже поняли куда идти учиться? Даже если фотать не научитесь (что врядли) так зато будите уметь различать красоту в фотографии.

у меня всегда плохо получалось убеждать упертых женщин, так что извините :lol:
  • 0

#1104
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
iegudi дело не в колл. одно тело может создать массу одного только мяса.
  • 0

#1105
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

клон

хм
а по моему по правилам ФС клонов держать нельзя - могут и снести экаунт к чертям собачьим

если сам себе оценки ставить начнешь могут вычислить.
  • 0

#1106
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а, что до натуральности... какая разница грим или не грим, есть подтяжка лица или нет? Вот ЛТ говорит, что каждый человек хочет на фото быть красивым и ведь прав. Даже если я не модель и ты не можешь сфотать меня натурально НО так чтобы было красиво, ну не фотай тогда меня вообще. Я пойду к тому, кто красиво фотает. Ну да, я не мисс мира, но это не значит, что ты имеешь право меня уродовать лишь потому что у тебя есть фотоаппарат. Госпада, ЛТ говорит что мы не просто фотографы а ФОТОХУДОЖНИКИ, давайте обращать внимание на то вкладывает фотограф душу в свою работу или просто щелкает фигню всякую абсолютно не размышляя и не пытаясь что то передать нам своими работами.
  • 0

#1107
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

iegudi дело не в колл. одно тело может создать массу одного только мяса.


колл. - это коллектив?

Одно тело - это нормально. А я зашел по ссылке на учителя и увидел эти тела рядами и колоннами. По одной, две, три... Но все одно и то же от верха страницы и вниз. В таком количестве они перестают восприниматься. Никакой эротики - на это зрелище встают только волосы.
  • 0

#1108
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

на это зрелище встают только волосы.

хм...
мужчины подтвердили что это ни разу не эротика :lol:
  • 0

#1109
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

nau
Цитата(DAlexa @ 07.12.2007, 14:08)

nau, ну вы теперь тоже поняли куда идти учиться? Даже если фотать не научитесь (что врядли) так зато будите уметь различать красоту в фотографии.

у меня всегда плохо получалось убеждать упертых женщин, так что извините


А не надо меня ни в чём убеждать, и женьщин убеждать не надо (пустая трата времени).
ХМ ... с чего вы взяли, что я упертая
Похоже меня оскарбляют....
А-а-а-а-а-а-а Райбах , где тебя носит!!!!!
  • 0

#1110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


iegudi дело не в колл. одно тело может создать массу одного только мяса.


колл. - это коллектив?

Одно тело - это нормально. А я зашел по ссылке на учителя и увидел эти тела рядами и колоннами. По одной, две, три... Но все одно и то же от верха страницы и вниз. В таком количестве они перестают восприниматься. Никакой эротики - на это зрелище встают только волосы.

нет количество :lol:

и я о том же :-)
  • 0

#1111
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Чтобы отойти от темы учеников
учитель

В нижней части, предлагаемой к просмотру странички, "учитель" в свой список избранных фотографий занес кого-то под ником "VBabkin". Я запутался, ху из ху? :lol:
  • 0

#1112
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Чтобы отойти от темы учеников
учитель

В нижней части, предлагаемой к просмотру странички, "учитель" в свой список избранных фотографий занес кого-то под ником "VBabkin". Я запутался, ху из ху? :lol:

Они-с. Оба. Бабкин-с :-)
  • 0

#1113
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

В нижней части, предлагаемой к просмотру странички, "учитель" в свой список избранных фотографий занес кого-то под ником "VBabkin". Я запутался, ху из ху?


Это называется накрутка себе голосов и рейтинга - карается баном обоих экаунтов.

Т.е. автор сам себя занес в избранные)
  • 0

#1114
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

а, что до натуральности... какая разница грим или не грим, есть подтяжка лица или нет? Вот ЛТ говорит, что каждый человек хочет на фото быть красивым и ведь прав. Даже если я не модель и ты не можешь сфотать меня натурально НО так чтобы было красиво, ну не фотай тогда меня вообще. Я пойду к тому, кто красиво фотает. Ну да, я не мисс мира, но это не значит, что ты имеешь право меня уродовать лишь потому что у тебя есть фотоаппарат. Госпада, ЛТ говорит что мы не просто фотографы а ФОТОХУДОЖНИКИ, давайте обращать внимание на то вкладывает фотограф душу в свою работу или просто щелкает фигню всякую абсолютно не размышляя и не пытаясь что то передать нам своими работами.

Вложить душу и замазать морду, чтобы не было видно прыщей - это несколько разное :lol:
Замазанных морд много, а душ мало. Заказчик своей фотографии - лицо заинтересованное и пристрастное, что нравится или не нравится ему - вообще не показатель. Когда снимаешь группу товарисчей - большинство смотрит и говорит: "Ну вот, опять все получились хорошо, одна (один) я - паршиво!" Со своей душой изображенный сам разбирается. Надо, чтобы фото нравилось не ему, а его (ее) ближайшему другу и прочим, который хорошо к ней( ему) относятся. Чтобы они узнавали там хорошо знакомого человека, а не путали изображение с известной моделью.
  • 0

#1115
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

В нижней части, предлагаемой к просмотру странички, "учитель" в свой список избранных фотографий занес кого-то под ником "VBabkin".

без комментариев :lol:
  • 0

#1116
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Кстати, я людей снимать не умею абсолютно, даже родственникам часто не нравится :lol:. Но вот группа присутствующих здесь товарищей занимается этим профессионально, скажите, плиз, в скольких процентах случаев вы диктуете клиенту, как его нужно снять, а в скольких - он? И насколько вы видите, что этого клиента нужно подсветить сбоку, чтобы нос казался короче, а этого сверху, чтобы он был длиннее, этого взять в фас, этого в профиль. Или вы просто используете готовые решения в 99% случаев?

Сообщение отредактировал iegudi: 07.12.2007, 14:38:41

  • 0

#1117
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Ну, млин, налетели на Бабкина... :lol: Не нравится - уйди и не смотри...

Если он на этом зарабатывает деньги и популярен, как учитель, значит, это многим нравится. Ему же кушать надо. А для души он бы, может, птичек и бабочек снимал, причем лучше всех присутствующих. Только у птичек и бабочек бабок нету, поэтому на сайт их и выставлять не стоит - клиентура не прибавится :-)
  • 0

#1118
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Кстати, я людей снимать не умею абсолютно, даже родственникам часто не нравится :lol:. Но вот группа присутствующих здесь товарищей занимается этим профессионально, скажите, плиз, в скольких процентах случаев вы диктуете клиенту, как его нужно снять, а в скольких - он? И насколько вы видите, что этого клиента нужно подсветить сбоку, чтобы нос казался короче, а этого сверху, чтобы он был длиннее, этого взять в фас, этого в профиль. Или вы просто используете готовые решения в 99% случаев?




не буду ничего говорить про курсы кузьминского (я с некоторых пор часть занятий честно пропускаю), но я данную информацию черпаю из книг, и к сожалению, еще не успела ее всю взять на вооружение. так, потихоньку набираю опыт в этом плане.
частично на собственных ошибках.
  • 0

#1119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
тут
можно узнать, это из программы обучения?

четыре фигуры. две девушки на переднем плане, двое м. сзади, в общем образуют букву V
в этом была задача фотографии?
или поиск концентрации внимания, т.е девушка что то делает и мужина указывает в сторону и там и там концентрируется внимание...или в этом задача?
  • 0

#1120
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

тут
можно узнать, это из программы обучения?

четыре фигуры. две девушки на переднем плане, двое м. сзади, в общем образуют букву V
в этом была задача фотографии?
или поиск концентрации внимания, т.е девушка что то делает и мужина указывает в сторону и там и там концентрируется внимание...или в этом задача?

хм...
а кто фотал?
разве это не сам бабкин на фото? :-)
Ошибаюсь? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.