Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1061
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Хотя, вот нашла немного на рабочем компе, выкладываю

Пейзаж

Изображение
  • 0

#1062
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

в смысле - самостоятельные? это как понимать?
которые сняты вне заданий курсов или что?

Ага.
Зачем смотреть домашнее задание, которое было "разжевано" на уроке. :lol:
Что-нибудь из раздела "для души" имеется?
  • 0

#1063
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Еще один пейзаж

Изображение
  • 0

#1064
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Маринку в ню, представила....хорошо

Ух пронесло :lol:
  • 0

#1065
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Хотя, вот нашла немного на рабочем компе, выкладываю

Пейзаж

Не стоит постить такие большие фото в теме, достаточно ссылки.
А есть портреты людей?
  • 0

#1066
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Хотя, вот нашла немного на рабочем компе, выкладываю

Пейзаж

Не стоит постить такие большие фото в теме, достаточно ссылки.
А есть портреты людей?


есть, только они увы дома. Вечерком займусь выкладыванием :lol:
  • 0

#1067
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

есть, только они увы дома. Вечерком займусь выкладыванием :lol:

подождем-с... :-)

P.S. кстати, на первой фотографии не сразу понял, что на ПП куст саксаула, приходится немного напрячь зрение, чтобы зрительно выделить его на фоне гор.

Сообщение отредактировал KARLSON: 07.12.2007, 12:16:25

  • 0

#1068
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

З.Ы. Является ли Jus самородком?

Нет, я не сам родился, папа с мамой посодействовали :lol:
А снимаю я уже 37 лет, просто решил, наконец, покончить с любительщиной (в плохом смысле этого слова).
  • 0

#1069
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений

Порнуха - не обязательно действие (это во-первых), а во вторых, признайся честно фотки что мы здесь обсуждаем далеки от идеала, хотя мы конечно не ругаем учеников Бабкина, уже потому что мы сами ученики. Но пройдя дажа такой маленький путь в фотографии, как мы сейчас, уже можна рассмотреть всю слабость этих "учеников Бабкина". Сама посуди, как бы ты сняла этих голых девочек? Если ты из Маринки (кстати тоже симпотичная девочка) при минимуме аксессуаров и в одежде сделала такие шедевры. Просто представь Маринку на своих фотках голой и ты сразу ОЩЮТИШЬ (не то что поймошь) всю слабость потуг бабкинских сделать хорошее фото.

А это Ергазин. Кстати наш, алматинский фото художник.
http://www.photosigh...d...&ref=author
Вот к ниму я бы пошла учиться снимать ню. И я даже не искала просто выбрала первого алматинца на фотосайте наобум. Ну, Карла, что скажешь?


Ергазин не профи, он фотограф-самоучка. Всю классическую теорию вы можете изучить и без него, чему вы хотите учиться у него? У каждого фотографа свое видение миры и свои фишки
  • 0

#1070
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
фотографий для души пока еще нет, учимся пока только выставлять правильно свет.....
а ученики бабкина снимали уже ню, так, вне уроков, для себя, для души, дома у себя?

Маринку в ню, представила....хорошо

Ух пронесло :lol:

пронесло, в смысле?
  • 0

#1071
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Кстати, о съемке "для души" - если к ночи снег не растает, то ночью в парках будет феерическое зрелище, надо пойти поснимать!
  • 0

#1072
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Цитата(Raybach @ 07.12.2007, 12:06)


Цитата
Маринку в ню, представила....хорошо

Ух пронесло


пронесло, в смысле?

Всмысле не меня представила :lol:
  • 0

#1073
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Всмысле не меня представила :-)

хыхыхы, кто знает :lol:
  • 0

#1074
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Они (курсы) преподаются более "полно и полезно", а вот как они усваиваются и впоследствии воплощаются?



логично конечно, что если не усваиваеца ничего, то и толку не будет. но мы ж не об этом говорим?


я к чему говорю то, наврядли бабкин объяснял своим курсантам, как снимать пейзажи, интерьеры, и всякую такую фигню. ну окромя голых дев, конечно.

поэтому и получаеца полность и полезность

ну конечно же, не посещав курсов, и не общавшись ни разу с Бабкиным, вы имеете полное право хаить и его учеников и его курсы, и его самого

я вот не понимаю откуда столько ненависти?
  • 0

#1075
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений



Они (курсы) преподаются более "полно и полезно", а вот как они усваиваются и впоследствии воплощаются?



логично конечно, что если не усваиваеца ничего, то и толку не будет. но мы ж не об этом говорим?


я к чему говорю то, наврядли бабкин объяснял своим курсантам, как снимать пейзажи, интерьеры, и всякую такую фигню. ну окромя голых дев, конечно.

поэтому и получаеца полность и полезность

ну конечно же, не посещав курсов, и не общавшись ни разу с Бабкиным, вы имеете полное право хаить и его учеников и его курсы, и его самого

я вот не понимаю откуда столько ненависти?



где вы ненависть увидели?
или вы из кружка "лечу по фотографии"?
если вы имеете что-то, что опровергнет мои слова - предоставьте это.

Сообщение отредактировал Ska: 07.12.2007, 13:16:29

  • 0

#1076
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

где вы ненависть увидели?
или вы из кружка "лечу по фотографии"?
если вы имеете что-то, что опровергнет мои слова - предоставьте это.


я к чему говорю то, наврядли бабкин объяснял своим курсантам, как снимать пейзажи, интерьеры, и всякую такую фигню. ну окромя голых дев, конечно.

нет, извините, вы перепутали, я в ваш кружок "лечу по фотографии" не вхожу
  • 0

#1077
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

нет, извините, вы перепутали, я в ваш кружок "лечу по фотографии" не вхожу




нене, диагнозы про ненависть тут ставили вы, так что обоснуйте -)
а в моей фразе есть замечательное слово "наврядли", про него и про всю фразу "наврядли бабкин объяснял своим курсантам, как снимать пейзажи, интерьеры, и всякую такую фигню. ну окромя голых дев, конечно" было сказано "если вы имеете что-то, что опровергнет мои слова - предоставьте это."

Сообщение отредактировал Ska: 07.12.2007, 13:38:51

  • 0

#1078
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
При чём тут НЕНАВИСТЬ? Мы просто обсуждаем то, что было предложено к обсуждению. Сравниваем себя и свои возможности. Что в этом плохого. Например вот за такую фоту http://www.photosigh...d...&ref=author ЛТ точно бы выгнал с курсов!!!
Где свет? Где работа фотографа? Он просто сказал девушке раздется и сесть на стул спиной, а мужику сказал смотреть на жопу, потом нажал на кнопку и все. При чем тут ненависть если у такой красивой девушки пол-задницы со стула свисает. Ну вы думаете, что ей самой эта фотка нравится чтоли? Чего там на спинках стульев висит? Почему я должна догадываться и додумывать? Ну, хорошо..., по мнению фотографа все мужики думают о женских попах, ладно пусть думают... Но если попа - самое главное в кадре, то может на нее хотя бы моделирующий нужно было направить , как максимум наложить грим, и как минимум просто показать красиво, а не как кусок сала который вот вот со стула свалится. Блин, нехорошо за спиной автора так говорить, но вы сами вынудили. А на что вы рассчитывали, что мы все обалдеем от красоты фоток, но ведь ее же НЕТУ!!! Да и на сайте то всего 7 рекомендаций фота получила. Ну что вы на нас то наезжаете. Вовсе мы не злые, мы просто любим фотографию и Каин (я уверена) тоже любит и возможно его следующие фотки будут шедеврами (чего я ему искренне желаю).
К сокурсникам (народ , ну вы поняли, мы то дверью не ошиблись!!!).
  • 0

#1079
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Например вот за такую фоту http://www.photosigh...d...&ref=author ЛТ точно бы выгнал с курсов!!!

А бабкин под этим кадром пять поставил (horse_power)
  • 0

#1080
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Например вот за такую фоту http://www.photosigh...d...&ref=author ЛТ точно бы выгнал с курсов!!!

А бабкин под этим кадром пять поставил (horse_power)


ВНИМАНИЕ!
теперь элемент ненависти (специально для nau):
*ну надо же отрабатывать уплоченое!*

:lol: :-) :dandy:

Сообщение отредактировал Ska: 07.12.2007, 13:50:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.