Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#541
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Рокси, я Вам ответила в личку.:laugh: Мужу Кузьминский сказал, что на первое время будет нужен фотоаппарат типа "Зенита", стоимость обучения в месяц - $150. Курс - полгода. Вообщем - нужны еще четыре человека, это не Считая Вас, Рокси :)
  • 0

#542
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
спасибо, злюка! а расписание какое?

правда есть искомая инфа

есть есть!
я как-то все страницы ветки про B&H читал. так что вот вам пример)

а что такое B&H? :laugh:
  • 0

#543
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

а что такое B&H? :laugh:

B&H
  • 0

#544
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Рокси, я Вам ответила в личку.:laugh: Мужу Кузьминский сказал, что на первое время будет нужен фотоаппарат типа "Зенита", стоимость обучения в месяц - $150. Курс - полгода. Вообщем - нужны еще четыре человека, это не Считая Вас, Рокси :)


В какое время планируются занятия?
  • 0

#545
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тему осилила :laugh:. фоты интересные выложены учениками. тоже хочу научиться так снимать :). теперь буду искать экспонометр и камеру подходящую. и ждать, пока группа наберется ;).
  • 0

#546
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

тему осилила ;). фоты интересные выложены учениками. тоже хочу научиться так снимать :(. теперь буду искать экспонометр и камеру подходящую. и ждать, пока группа наберется ;).

Могу дать поносить "свердловск-4" - один из лучших советских экспонометров, на первое время выше крыши хватит, а потом можно будет на B&H чего-нибудь поприличней купить
  • 0

#547
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


тему осилила :(. фоты интересные выложены учениками. тоже хочу научиться так снимать ;). теперь буду искать экспонометр и камеру подходящую. и ждать, пока группа наберется ;).

Могу дать поносить "свердловск-4" - один из лучших советских экспонометров, на первое время выше крыши хватит, а потом можно будет на B&H чего-нибудь поприличней купить



Шо? Нашел? ;)
  • 0

#548
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


тему осилила ;). фоты интересные выложены учениками. тоже хочу научиться так снимать :(. теперь буду искать экспонометр и камеру подходящую. и ждать, пока группа наберется ;).

Могу дать поносить "свердловск-4" - один из лучших советских экспонометров, на первое время выше крыши хватит, а потом можно будет на B&H чего-нибудь поприличней купить

спасибо огромное за предложение, если не найду у друзей-фотолюбителей в ближайшие пару дней, обязательно вам напишу ;)
  • 0

#549
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ребята! Вчера ходили к Кузьминскому. Он готов набрать еще одну группу. Если наберем не меньше 5 человек, то он готов начать занятия хоть с 1 сентября. Символично, правда? ;) Так что, кто хочет учиться фотографии у Мастеров - сбрасывайте в личку свои контакты, будем собирать новую группу. ДАЕШЬ! :(

ура я иду ;) спасибо рокси ;)
итак три уже, еще нужно два?
  • 0

#550
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
По поводу курсов мне написали еще два желающих цт-ника ;)
  • 0

#551
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
а скажите в какое время занятия? сколько дней в неделю?
  • 0

#552
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Такой совет, вы сильно не торопитесь, а организуетесь в полноценную группу, чтоб потом всем вместе начать.
А не дергать ЛТ что кто-то ещё хочет через неделю присоедениться.


А расписание можно будет согласовать с преподами.
скорее всего ПН, СР, СБ. потому что ВТ, ЧТ, СБ мы уже занимаемся.

ЗЫ Занятия начинаються в 18:30-45

Сообщение отредактировал Azure: 02.09.2007, 09:30:31

  • 0

#553
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Так сказали, что нужно пять человек.
Уже есть по списку:
1 Рокси
2 Карла
3?
4?
5?
еще хочет моя сестра, но она приедет 10 сентября ;)
  • 0

#554
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Пять человек минимум.
Можно и больше. ;)
  • 0

#555
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



тему осилила :(. фоты интересные выложены учениками. тоже хочу научиться так снимать ;). теперь буду искать экспонометр и камеру подходящую. и ждать, пока группа наберется ;).

Могу дать поносить "свердловск-4" - один из лучших советских экспонометров, на первое время выше крыши хватит, а потом можно будет на B&H чего-нибудь поприличней купить

Шо? Нашел? ;)

Не, новый купил. А потом с B&H секоник заказал, L-758DR
  • 0

#556
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у меня есть пленочный Pentax 3580, пойдет за зенит? с увеличителем, но его можно поменять на мультимединный

Сообщение отредактировал карла: 02.09.2007, 10:33:39

  • 0

#557
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

у меня есть пленочный Pentax 3580, пойдет за зенит? с увеличителем, но его можно поменять на мультимединный

Главное чтоб зеркалка была.
  • 0

#558
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Желающие записаться на курсы! Ситуация такая - все административные вопросы решает Сергей Сергеевич. Он же и будет составлять расписание занятий, так чтобы удобно было всем? По возможности, конечно ;) Л.Т. в свою очередь готов начинать, сразу после того как наберется пять человек. Есть уже три ? Рокси, Карла и мой брательник?, точнее четыре, Еще сестра Карлы, подождем ведь ее до 10 сентября ;) Вообщем, еще один желающий ? просьба написать мне в личку и подтвердить свою готовность :(
  • 0

#559
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Всё! Пора менять профессию! ;)
  • 0

#560
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Я готов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.