Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#521
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Знаете господа, меня конечно очень радует эта ваша инициатива и желание учица, делать вторую группу новичков. только это нифига не устраивает меня, не сомневаюсь что и большинство учеников, которые учатся сейчас. у которых итак ограниченное время для проведения съемок. получается бабло платим - а преподы могут делать что хотят? мало того что кроме нас сейчас съемочные дни требуют их законные второ- и третьекурсники, мы, так еще надо еще одну группу делать? почему из за количества должно страдать качество?




Нууу...да.Вон и в вузах хрень творится.Не успели выпустить старших, тут тебе абитура припёрласьблинеёмать!
В приватной беседе Тимофеичь поведал. Барышня говорит: Какие гарантии что я буду хорошим фотографом? Я ведь денежку плачУ.
  • 0

#522
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Какие гарантии что я буду хорошим фотографом

ыыы

JUS: неплохие фотки

Сообщение отредактировал Novic: 29.08.2007, 23:13:17

  • 0

#523
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Нууу...да.Вон и в вузах хрень творится.Не успели выпустить старших, тут тебе абитура припёрласьблинеёмать!
В приватной беседе Тимофеичь поведал. Барышня говорит: Какие гарантии что я буду хорошим фотографом? Я ведь денежку плачУ.



ыыыы, пусть платит дальше, чего я еще могу сказать.
тут речь не об этом. речь о том, что до создания второй группы, которую теперь объединили с первой, мы имели целый съемочный день - субботу - на 10 человек. после появления второй группы, нам отвели пол субботы. теперь ситуация, преподы экономят свое время - если при наличие двух групп они тратили на них 4 вечера, теперь будут тратить 2. народу дофига, времени мало. + еще ущербная суббота. теперь еще и законные студенты с академии тож имеют свои съемочные дни. хоть бери и покупай себе студию и снимай сам по себе.
  • 0

#524
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

хоть бери и покупай себе студию и снимай сам по себе.



Хорошая идея! И преподавай ( сам себе ). :) Пардон,забыл добавить ыыы...

Сообщение отредактировал falcon: 29.08.2007, 23:52:30

  • 0

#525
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а вот меня все устраивает! Тимофеич что говорил? "экономте время, приходите в студию подготовленными к съемке!" :)
  • 0

#526
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Есть люди которые умеют преподавать, есть которые умеют учиться, есть третья категория... :)
  • 0

#527
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

JUS: неплохие фотки

Гы :)
Тимофеич сегодня шибко хвалил "Натюрморт с окном 1".
Для интересу выложил его на сайт ХЭ и тут же его обсирать начали :(
  • 0

#528
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
есть ч этом натюрморте 1 что-то. ощущение присутствия.
  • 0

#529
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

а вот меня все устраивает! Тимофеич что говорил? "экономте время, приходите в студию подготовленными к съемке!" :)



когда человеку не надо присутствовать на работе с 9 утра до 6 вечера, и когда он сам распоряжается своим временем - тогда можно говорить что угодно. а посмотрела бы я на тебя, если б возможность снимать у тебя была бы только после 7 вечера и то три раза в неделю, при наличии таких же желающих человек 10.
сразу бы по другому говорить начал.

Сообщение отредактировал Ska: 30.08.2007, 10:18:02

  • 0

#530
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

надо присутствовать на работе с 9 утра до 6 вечера

поэтому я и не пошел на курсы)
правда у меня до 8 вечера
  • 0

#531
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ребята! Вчера ходили к Кузьминскому. Он готов набрать еще одну группу. Если наберем не меньше 5 человек, то он готов начать занятия хоть с 1 сентября. Символично, правда? :) Так что, кто хочет учиться фотографии у Мастеров - сбрасывайте в личку свои контакты, будем собирать новую группу. ДАЕШЬ! :(
  • 0

#532
chiksa

chiksa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Устраивает ли вас Уровень обучения у Кузьминского?
  • 0

#533
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Ребята! Вчера ходили к Кузьминскому. Он готов набрать еще одну группу. Если наберем не меньше 5 человек, то он готов начать занятия хоть с 1 сентября. Символично, правда? :D Так что, кто хочет учиться фотографии у Мастеров - сбрасывайте в личку свои контакты, будем собирать новую группу. ДАЕШЬ! :D


;) на радость Ska!

Устраивает ли вас Уровень обучения у Кузьминского?


тут вроде написаны наше отношение к курсам! и потом если бы не нравилось не ходили и не обучались бы полгода!

а посмотрела бы я на тебя, если б возможность снимать у тебя была бы только после 7 вечера и то три раза в неделю, при наличии таких же желающих человек 10.
сразу бы по другому говорить начал.


а кто тебе сказал что я свободен весь день?? у меня просто время занятости распределено по другому чем у тебя. не переживай! все будет нормально! наш Тимофеич найдет решение! :laugh:

даешь третью группу! :) ;)
  • 0

#534
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

даешь третью группу! :laugh: :)

И в неё - даёшь побольше симпатичных дам!
  • 0

#535
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

даёшь побольше симпатичных дам!

а ты успевай, фотай их. и показывай нам)
  • 0

#536
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



даешь третью группу! :laugh: :)

И в неё - даёшь побольше симпатичных дам!



даю. т.е. хочу записаться. к кому обращаться?

и пожалуйста, люди, которые уже занимаются - скажите, что такое - приходить подготовленными? что необходимо знать ДО начала обучения? вопрос страшно животрепещущий ;)
  • 0

#537
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

даю. т.е. хочу записаться. к кому обращаться?

и пожалуйста, люди, которые уже занимаются - скажите, что такое - приходить подготовленными? что необходимо знать ДО начала обучения? вопрос страшно животрепещущий :laugh:




Видимо имелось в виду технически, почитайте тему с начала.
Желаю Вам удачи.
Лично я болею за барышень!
  • 0

#538
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
фалькон, спасибо за ответ. я бы с радостью прочла, даже сделала попытку, но так сложно сквозь флуд и остроумные подначки мастеров продраться :laugh: ладно, не буду терять мужества и таки осилю 27 страниц. только пообещайте, что там и правда есть искомая инфа. :)
  • 0

#539
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

правда есть искомая инфа

есть есть!
я как-то все страницы ветки про B&H читал. так что вот вам пример)
  • 0

#540
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

фалькон, спасибо за ответ. я бы с радостью прочла, даже сделала попытку, но так сложно сквозь флуд и остроумные подначки мастеров продраться :) ладно, не буду терять мужества и таки осилю 27 страниц. только пообещайте, что там и правда есть искомая инфа. ;)


Клянусь,честное слово!(с) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.