Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#501
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Позвонил сегодня Мастеру, он подтвердил, что встречаемся в среду, 29 августа, в 18:30.
В субботу уже продолжим снимать.
  • 0

#502
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Просьба всем, кто имеет связь (какую-нибудь) с теми, кто не читает форум регулярно, известить их о встрече.

Сообщение отредактировал Jus: 27.08.2007, 20:52:55

  • 0

#503
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Позвонил сегодня Мастеру, он подтвердил, что встречаемся в среду, 29 августа, в 18:30.
В субботу уже продолжим снимать.



Так нечестно, в субботу праздничные дни. Меня скорее всего не будет в городе.
  • 0

#504
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
действительно, субботу лучше бы двинуть
  • 0

#505
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
люди! большая просьба. скиньте пожалуйста хоть какие-нибудь контакты Леонида Тимофеевича, а то я не могу нигде его найти, в Казахфильме отвечают, что он якобы больше у них не работает. то же самое говорят в академии...
очень надо. заранее спасибо.
  • 0

#506
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

действительно, субботу лучше бы двинуть

Нефиг. Учиццо, учиццо и учиццо! Как завещал вождь и учитель, б/п :)
  • 0

#507
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

люди! большая просьба. скиньте пожалуйста хоть какие-нибудь контакты Леонида Тимофеевича, а то я не могу нигде его найти, в Казахфильме отвечают, что он якобы больше у них не работает. то же самое говорят в академии...
очень надо. заранее спасибо.

А ты, небось, по телефону разыскиваешь? К Мастеру надо лично являться, ибонефиг! Завтра вечером прибывай на киностудию, в лабораторно-производственный корпус - там он будет.
  • 0

#508
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


действительно, субботу лучше бы двинуть

Нефиг. Учиццо, учиццо и учиццо! Как завещал вождь и учитель, б/п :lol:

Злой ты! :rotate:
  • 0

#509
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



действительно, субботу лучше бы двинуть

Нефиг. Учиццо, учиццо и учиццо! Как завещал вождь и учитель, б/п :lol:

Злой ты! :rotate:

ага :)
я ещё своих слушателей на четверг-пятницу обломал - учиццо бум,а не праздновать :eek:
  • 0

#510
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
[/quote]
А ты, небось, по телефону разыскиваешь? К Мастеру надо лично являться, ибонефиг! Завтра вечером прибывай на киностудию, в лабораторно-производственный корпус - там он будет.
[/quote]


хорошо, буду. в 18-30. а где находится лабораторно-производственный корпус, прям на территории Казахфильма? то есть туда пустят, или нужно ждать группу курсантов на входе? :rotate:

Сообщение отредактировал zluka: 28.08.2007, 15:50:50

  • 0

#511
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


А ты, небось, по телефону разыскиваешь? К Мастеру надо лично являться, ибонефиг! Завтра вечером прибывай на киностудию, в лабораторно-производственный корпус - там он будет.

хорошо, буду. в 18-30. а где находится лабораторно-производственный корпус, прям на территории Казахфильма? то есть туда пустят, или нужно ждать группу курсантов на входе? :rotate:

На территорию, как и в ЛПК, пускают свободно. Если стоять у памятника лицом к горам, то прямо будет один корпус, слева другой, а если мысленно провести между ними диагональ - то она упрётся в ЛПК, его за деревьями не видно. А вообще, проще всего на проходной спросить - они объяснят. В ЛПК надо найти операторские кабины, это в подвале
  • 0

#512
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
2 Jus

спасибо:rotate:
  • 0

#513
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Продолжаем публикацию учебных мегашыдэврофф.

Эффектное освещение:
Изображение

Натюрморт с окном 1:
Изображение

Натюрморт с окном 2:
Изображение

Сообщение отредактировал Jus: 10.03.2011, 22:47:28

  • 0

#514
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
я блин портреты, натюрморт и эффектное освещение так и не снял :rotate:
ой блин... еще стекло не снял...
а так вроде что набралось!
  • 0

#515
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
и у меня натрюморт бяда бяда -((
  • 0

#516
chiksa

chiksa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Бабкина телефон напишите,пожалуйста. А когда у Кузьминского следущий набор будет?
  • 0

#517
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Теперь могу записаться на ваши курсы, когда теперь набор на след. занятия? Кузьмиский вроде преподает :rotate:
  • 0

#518
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Народ, вот возьмите и спросите у мэтров - когда у них следующие занятия. мы то тут при чем?
  • 0

#519
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Народ, вот возьмите и спросите у мэтров - когда у них следующие занятия. мы то тут при чем?

спасибо, все узнала) буду жать, когда новую группу будут набирать :)
очень хочется попасть :(

Сообщение отредактировал карла: 29.08.2007, 16:34:54

  • 0

#520
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Знаете господа, меня конечно очень радует эта ваша инициатива и желание учица, делать вторую группу новичков. только это нифига не устраивает меня, не сомневаюсь что и большинство учеников, которые учатся сейчас. у которых итак ограниченное время для проведения съемок. получается бабло платим - а преподы могут делать что хотят? мало того что кроме нас сейчас съемочные дни требуют их законные второ- и третьекурсники, мы, так еще надо еще одну группу делать? почему из за количества должно страдать качество?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.