Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3961
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уважаемые, я не смогла попаст на оргсобрание. Вопрос к тем, кто был - в плане обучения ничего не поменялось? первые 3 месяца снимать на пленку? в какие дни занятия будут - есть ясность? И стоимость не изменилась ли- 200 Euro?
  • 0

#3962
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Уважаемые, я не смогла попаст на оргсобрание. Вопрос к тем, кто был - в плане обучения ничего не поменялось? первые 3 месяца снимать на пленку? в какие дни занятия будут - есть ясность? И стоимость не изменилась ли- 200 Euro?

Снимать сразу на цифру будут. Занятия пн, ср, сб. В пн. и ср. с 18.30, а относительно субботы там нужно будет определиться со временем как удобно, либо с утра, либо с обеда. Стоимость 200 Euro.
  • 0

#3963
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Meryam тоже идешь? :laugh:
  • 0

#3964
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Не знаю, все таки дороговато. Если б немножко дешевле. Хотя очень понравились работы и все так красиво рассказали. Что пряма аж так хочется искуситься и пойти :laugh:
  • 0

#3965
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что пряма аж так хочется искуситься и пойти :spy:

таким образом искушаю тебя еще больше..... там самые вкусные чаи с печеньками, можно поставить муз. центр с арабской музыкой) и кааальяном))))

п.с если ЛТ разрешит)

Сообщение отредактировал leDifire: 01.07.2009, 04:03:42

  • 0

#3966
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

таким образом искушаю тебя еще больше..... там самые вкусные чаи с печеньками, можно поставить муз. центр с арабской музыкой) и кааальяном))))
п.с если ЛТ разрешит)

:spy: ммм leDifire, какая ты искусительница=))), у меня фотика нет, не купила, еще=(, вощем у меня, я думаю, еще немного времени есть для раздумия пока они сильно вперед не убежали=)

Сообщение отредактировал Meryam: 01.07.2009, 09:25:20

  • 0

#3967
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сколько людей в новой группе?
  • 0

#3968
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Хм, если сразу на цифру снимать - все равно первые полгода - только ч/б?..Сколько человек в новой группе?Я так понимаю, сегодня первое занятие?
Курсанты, которые уже закончили первый уровень - подскажите, пожалуйста - учат снимать только на этом курсе или обрабатывать тоже? Алтернативные курсы смотрела (2D обработка фото, Photoshop и CorelDrow) - стоят так же.. Видимо, спрос есть и при такой цене. Я до конца недели закнчиваю уровень на испанском, т.е. в среду может присоединюсь..Финансовый вопрос весьма остро стоит.
  • 0

#3969
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Ну если посчитать по количеству занятий и/или по часам - не сильно дорого выходит.
3 занятия в неделю, 4 недели - 12 занятий в месяц (даже больше чуток)
в неделю 2 раза по 2 часа и 1 раз 4 часа - 8 часов в неделю и 32 часа в месяц
  • 0

#3970
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Хм, если сразу на цифру снимать - все равно первые полгода - только ч/б?..Сколько человек в новой группе?Я так понимаю, сегодня первое занятие?
Курсанты, которые уже закончили первый уровень - подскажите, пожалуйста - учат снимать только на этом курсе или обрабатывать тоже? Алтернативные курсы смотрела (2D обработка фото, Photoshop и CorelDrow) - стоят так же.. Видимо, спрос есть и при такой цене. Я до конца недели закнчиваю уровень на испанском, т.е. в среду может присоединюсь..Финансовый вопрос весьма остро стоит.


Первый курс (который расчитан примерно на полгода) - только ч/б фотография. Потом если захотите - можете продолжить обучение - но уже на курсе цветной фотографии (тоже примерно полугодовое обучение).

Обрабатывать учат если группа изъявит такое желание.
  • 0

#3971
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
на август планируются курсы?
  • 0

#3972
Malika444

Malika444
  • Гость
  • 11 сообщений

сколько людей в новой группе?


13 человек в группе.
  • 0

#3973
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Господа, бывшие и нынечные курсанты!!!

Готовится презентационный сайт о фотокурсах, нужны материалы для заполнения разделов галереи: учебных работ учеников ч.б. фото и цветной фото.

Кто хочет помочь в оформлении сайта, прошу выслать работы мне на мыло andruxakz с@б@к@ nm.ru

Принимаются абсолютно любые работы (не г...), на любую тему, от Геометрических фигур и до Репортажа.
Размер фото 800х600 пикселей. В письме указать название задания и Ф.И. автора.

Заранее благодарен :rotate: AndruxaKZ

Сорри, запостил под ником жены. ;)

Сообщение отредактировал Jus: 01.07.2009, 23:18:47

  • 0

#3974
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
уже подумала шпион)
вышлю)
  • 0

#3975
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

на август планируются курсы?


Что именно вы хотели спросить?
Что курсы планируются на август в виде еще одного нового набора?
Или то, что будут ли курсы в августе у новой группы?
  • 0

#3976
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я хотел спросить, есть ли у меня возможность записаться на курсы в августе, т.к. уезжаю завтра и буду только 3-го августа...
  • 0

#3977
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
пролистал несколько страниц назад, но не нашел описание курса... кто-нибудь может выложить? какова программа обучения? какие основные понятия/навыки будут приобретены учениками?
  • 0

#3978
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

пролистал несколько страниц назад, но не нашел описание курса... кто-нибудь может выложить? какова программа обучения? какие основные понятия/навыки будут приобретены учениками?

http://vse.kz/index....howtopic=152539
да будет вам счатье)
  • 0

#3979
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо... я так понимаю, что программа притерпела изменения касательно плёночных фотоаппаратов?
  • 0

#3980
Host

Host
  • Гость
  • 39 сообщений
закончен ли набор в группу?
когда новый будет набор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.