Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3941
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Здание находится ниже Советской, если смотреть вниз, то по левой стороне. Старое такое здание за высоким глухим забором, с серыми воротами, у ворот будка.
  • 0

#3942
Darwin

Darwin
  • Гость
  • 17 сообщений
Поддерживаю, я тоже не против встретиться у входа где-нибудь, здание знаю, а вот дальше не знаю=)

Итак, желающие записаться на "Подготовительный курс операторского мастерства":
1. Чебаненок
2. Darwin


  • 0

#3943
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Поддерживаю, я тоже не против встретиться у входа где-нибудь, здание знаю, а вот дальше не знаю=)


Итак, желающие записаться на "Подготовительный курс операторского мастерства":
1. Чебаненок
2. Darwin

Спасибо. Теперь поняла. А что насчет того, куда дальше двигаться? Занятия в этом здании будут? Где именно?

Поддерживаю, я тоже не против встретиться у входа где-нибудь, здание знаю, а вот дальше не знаю=)


Итак, желающие записаться на "Подготовительный курс операторского мастерства":
1. Чебаненок
2. Darwin

Что больше желающих нет? Всего 2 человека?
  • 0

#3944
Darwin

Darwin
  • Гость
  • 17 сообщений
:) хехе, похоже что только 2
  • 0

#3945
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Внимание!

Объявляется набор в новую группу!

24 июня в 18:30 состоится встреча всех желающих пойти учиться на курсы.

Адрес: Мира, ниже Советской (бывшее Израильское посольство).

А обучение начнется с 1 июля с 18:30. Стоимость обучения 200 евро.


Спасибо. Теперь поняла. А что насчет того, куда дальше двигаться? Занятия в этом здании будут? Где именно?


Студия и класс находятся в подвале в этом здании, на входе у ресепшен уточните, обязательно покажут, как пройти.

smile.gif хехе, похоже что только 2


Двое лучше, чем двадцать, получатся индивидуальные занятия:()) Я думаю, что там будут не только ЦТшники. :-)
  • 0

#3946
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здание находится ниже Советской, если смотреть вниз, то по левой стороне. Старое такое здание за высоким глухим забором, с серыми воротами, у ворот будка.

Jus, вам спасибо, что объяснили. Что-то я не то, что нужно процитировала :smoke:
  • 0

#3947
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Двое лучше, чем двадцать, получатся индивидуальные занятия:D)) Я думаю, что там будут не только ЦТшники. :smoke:

Индивидуальные занятия - это, конечно, хорошо, просто я переживаю, что, если будет мало желающих, не будут курсов :D
  • 0

#3948
Darwin

Darwin
  • Гость
  • 17 сообщений
Говорили же 23, это опечатка или действительно перенесли на 24?
  • 0

#3949
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Говорили же 23, это опечатка или действительно перенесли на 24?

Не говорили. 24.
  • 0

#3950
Darwin

Darwin
  • Гость
  • 17 сообщений

Не говорили. 24.

Ааа точно 24, а мне почему то запомнилось 23. Видимо что б заранее подготовиться=))

Сообщение отредактировал Darwin: 22.06.2009, 09:55:25

  • 0

#3951
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Darwin, Чебаненок приветствую!
Вы потом хоть отписывайтесь, что у вас, да как, там происходит, нравится, не нравится...

Так хотела пойти, но финансы оставляют желать лучших времен :-/
  • 0

#3952
Darwin

Darwin
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Iota

Мои финансы тож поют романсы, пойду послушаю, посмотрю, прикину смогу я столько вкладывать или нет и до первого числа буду решать. Потому что и правда достаточно дорого.

Сообщение отредактировал Darwin: 23.06.2009, 14:47:51

  • 0

#3953
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

2 Iota

Мои финансы тож поют романсы, пойду послушаю, посмотрю, прикину смогу я столько вкладывать или нет и до первого числа буду решать. Потому что и правда достаточно дорого.


а вы для повышения квалификации, или для души....
мне бы хотелось для души, но жаба душит по-страшному :(
  • 0

#3954
Darwin

Darwin
  • Гость
  • 17 сообщений

а вы для повышения квалификации, или для души....
мне бы хотелось для души, но жаба душит по-страшному :(

Я люблю фотографировать, давно интересуюсь, читаю книжки и т.д., типа самоучка, хотела поучиться опыту у опытных людей. Но у меня еще обучение с сентября начинается, если бы не оно может и без колебания пошла, но вот думаю осилю ли оплачивать и то и другое.

Сообщение отредактировал Darwin: 23.06.2009, 18:33:08

  • 0

#3955
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В среду была на, так сказать, вводном занятии. Дали на изучение три брошюрки (кинооптика, фотооборудование и что-то про фотоматериалы для черно-белой печати), сказали прочитать до первого числа. Еще Леонид Тимофеевич показывал работы студентов из более ранних групп. СУПЕР! Если я смогу также, то деньги будут потрачены не зря. Вот только проблема в том, что, на мой взгляд, фотография - это все-таки больше талант, чем мастерство, а я в наличии у себя подобного таланта, мягко говоря, не уверена :) Так что вот в раздумьях, стоит ли тратить свои деньги и свое и чужое время. Если честно, глядя на все эти фотографии я почувствовала себя какой-то неполноценной и вообще бездарем. Но на курсы скорее всего пойду, все-равно что-то да вынесу для себя, хоть и не стану создателем фотошедевров.
  • 0

#3956
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вот только проблема в том, что, на мой взгляд, фотография - это все-таки больше талант, чем мастерство...

А вот тут мы вас поправим!
Какое колесо у велосипеда важнее: переднее или заднее?
  • 0

#3957
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

фотография - это все-таки больше талант, чем мастерство, а я в наличии у себя подобного таланта, мягко говоря, не уверена :) Так что вот в раздумьях, стоит ли тратить свои деньги и свое и чужое время. Если честно, глядя на все эти фотографии я почувствовала себя какой-то неполноценной и вообще бездарем.

талант - 10%, 90 уссердного труда, терпения и желания.
когда мы начинали, каждый из нас был так же неуверен...делали все в слепую..а потом поехало, каждый определил куда идти и в каком стиле снимать. Поэтому ваши опасения правильные, но напрасные) Новое помещение, где вы будете обучаться, супер!!. Мы тоже будем захаживать к учителю, поэтому часто будем встречаться) за чаем))
  • 0

#3958
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Новое помещение, где вы будете обучаться, супер!!. Мы тоже будем захаживать к учителю, поэтому часто будем встречаться) за чаем))

Буду рада увидеть новые шедевры а также их создателей :)
  • 0

#3959
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А вот тут мы вас поправим!
Какое колесо у велосипеда важнее: переднее или заднее?

Среднее. К нему педали приделаны. А лисапет без педалей это уже самокат. Эт я к тому что истина всегда посередине.
  • 0

#3960
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Новое помещение, где вы будете обучаться, супер!!. Мы тоже будем захаживать к учителю, поэтому часто будем встречаться) за чаем))

Буду рада увидеть новые шедевры а также их создателей :-)

громко сказано, мы только еще учимся..... а познакомиться это с радостью :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.