Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3521
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

о, я тоже там снимала воздушную в прошлом году :eek:. хорошее место!

а твои фото в папке лежат? хотелось бы посмотреть что у тя получилось :weep:
я пока дочу свою туда подняла сто раз перенервничала, в общем с дитем фотать - лучше дома сидеть. :cry:

Сообщение отредактировал Mari6a: 07.11.2008, 17:56:15

  • 0

#3522
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а твои фото в папке лежат? хотелось бы посмотреть что у тя получилось :weep:
я пока дочу свою туда подняла сто раз перенервничала, в общем с дитем фотать - лучше дома сидеть. :cry:

да, толкьо наши чб папки уже где-то в архивах, как я поняла :eek:. кстати, в цветной папке лежат ненаклеенные фотки, там есть моя воздушка, можешь глянуть (снимала примерно там же, в Кумбеле).
  • 0

#3523
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений
Извиняйте за базовые вопросы, но, в Береге сказали, что у них только А1 формат.. Нам самим надо ее резать на паспарту, я правильно понимаю? А готовых нарезанных не бывает?

Спасибо
  • 0

#3524
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Извиняйте за базовые вопросы, но, в Береге сказали, что у них только А1 формат.. Нам самим надо ее резать на паспарту, я правильно понимаю? А готовых нарезанных не бывает?

Спасибо


Да, услуги резки они не предоставляют. Но я сама себе порезала на А3 формат, когда толком не нашла конторы, которая вот так бы в частном порядке (небольшое количество) порезала. У меня из А1 получается 4 штуки А3, но немного большего формата, приходится потом еще подрезать.

Сообщение отредактировал Radistka: 07.11.2008, 20:18:23

  • 0

#3525
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мда... с 170 стр базар.

очень мне не нравится что кто то написал свое (и только свое) мнение, что мол кажется человеку что его разводят. на бабки или нет... ему так кажется! он имеет право задуматься и всего лишь поделился... что все так ополчились то? а то что под ником чужим, ну видимо не чувствует пока человек что может в "курилке" (как тут кто то посоветовал не из дельты) обсуждать это с нами.

я лично согласна с Маришей, я почти под каждым её словом подписываюсь. мне тоже не нравится этакая разделенность " вот у вас все так, да не так." И мол поэтому (почему конкретно не говорится) не приму. переснимите, снова проявите, пропечатайте, сдайте... а работы копятся, а дела не уменьшаются.
2 ALL - НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ! ЛЮДИ ПРОСТО ДЕЛЯТСЯ. - это я для НЕ дельты пишу. что бы даже не начаналось ничего.

тут кстати ктото (за 7 стр не помню кто именно), хорошо сказал что мол подумайте о том что если он вас просит переснять а фотка хороша - значит хочет "вытащить" из вас больше и видит что мол потенциал есть. :weep: вот думаю, может и так...

у меня проблема, дельта. Я скорее всего не приду завтра, надо готовится к серьёзной поездке. примерно на мес. а бросать так не хочется.... :cry: видимо приду договариватся с ЛТ и ГЛ что бы продолжить позже.
а уже купила все эти паспарту.... балин.
  • 0

#3526
<danka>

<danka>
  • Гость
  • 26 сообщений

Пишу с полученной визитки:
Фирма "Берег", ул. Маметовой 67, уг. Сейфуллина. Тел.: 279 59 37 (42), 237 97 36 (37, 38)


Спасибо большое
  • 0

#3527
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Извиняйте за базовые вопросы, но, в Береге сказали, что у них только А1 формат.. Нам самим надо ее резать на паспарту, я правильно понимаю? А готовых нарезанных не бывает?

Спасибо

я купила 3 листа один 200 тенге сттоит формата как говорили выше А1. а потом поехала в большой абди что на сейфулина. так там я увидела на первом- подвальном этаже за кассой и прилавками с красками для батика акварели ит.д стоят полки с листами бумаги. и есть какая то иностранная бумага то ли испанская то ли итальянская - я взяла белую формата 30 на 40 ффирмы fabriano - acrilico pittura за 1300 теньге, еще меньше формат где то а4- 232 теньге- и та и та бумага по 10 листов. и еще там была и черная большого вроде формата порядка 1500 или 2000(не купила т.к в береге уже взяла)
квтати у предыдущих групп я у кого то такую бумагу видела- она не простая гладкая белая, а фактуристая :-/

а если кто из наших поедет в берег, еще подсказка, что находится ближе к сейфуллина если ехать в сторону микрошей то с правой стороны в офисном здании где сидят разные телекоммуникационные конторы.
проходите стоянку машин и справой стороны видите лестницу с крышей в подвал (вывеска берег имеется над лестницей)

to Linka только сегодня у Наташи спрашивала про тебя. :eek: ты уж не бросай, все поймем, как сказал мне ГЛ: мы с ЛТ даже обезьян научим фотографировать :D
  • 0

#3528
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

как сказал мне ГЛ: мы с ЛТ даже обезьян научим фотографировать :-/

Так вот откуда Жус вынес свою теорию о приматах... :eek:
  • 0

#3529
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


как сказал мне ГЛ: мы с ЛТ даже обезьян научим фотографировать :-/

Так вот откуда Жус вынес свою теорию о приматах... :eek:

У нас тут принудительная эволюция совершается.
  • 0

#3530
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений
Тут не могут нормальна научить студентов а уже собрались обезьян учить.

:eek: :-/ :D

Или студенты не правильные?????????
  • 0

#3531
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Тут не могут нормальна научить студентов а уже собрались обезьян учить.

:eek: :-/ :D

Или студенты не правильные?????????

Базируясь на своём опыте преподавания, могу сказать, что бывают студенты намного хуже обезьян.
Сильно надеюсь, что среди вас таких нету и вы таки научитесь творить если не мега-, то хотя бы просто шедевры :D
  • 0

#3532
<danka>

<danka>
  • Гость
  • 26 сообщений
Линейная перспектива. В это воскресенье снимала.

Изображение

Воздушная не получилась вовсе - воздух был такой прозрачный и столько солнца, что никакой дальний план размываться не желал и нагло проглядывал со всех ярусов со всей возможной четкостью :lol:
  • 0

#3533
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
как то скучно с линейной -)
  • 0

#3534
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

как то скучно с линейной -)

Надо туда кота :lol:
  • 0

#3535
<danka>

<danka>
  • Гость
  • 26 сообщений


как то скучно с линейной -)

Надо туда кота :lol:


Фотография с линейной перспективой и котом уже, похоже, стала одной из легенд этих курсов. ЛТ нам о ней, по крайней мере, дважды рассказывал. Покажите, хоть, фотографию эту :)
  • 0

#3536
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений



как то скучно с линейной -)

Надо туда кота :lol:


Фотография с линейной перспективой и котом уже, похоже, стала одной из легенд этих курсов. ЛТ нам о ней, по крайней мере, дважды рассказывал. Покажите, хоть, фотографию эту :)



дааа, и больше всего на курсах меня задолбал этот кот.


дело не в коте, создайте в своей перспективе нечто конкурирующее с перспективой -) будет интереснее
  • 0

#3537
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
у вас хоть кот был.. у нас гипотетический карлик
  • 0

#3538
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Рабочие моменты :smoke:

1.Изображение

2. Изображение

Сообщение отредактировал SARAFAN: 12.11.2008, 11:27:17

  • 0

#3539
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А это еще весной ездили на маки :smoke:

Изображение

Изображение
  • 0

#3540
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
вторая фотка), Лт - Ну че ты сидишь, а снимать, снимать кто будет! :smoke:
золотой пендель к прогрессу :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.