Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3301
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ромирос вот писал подробное описание, я по нему как по карте шел:

Курсы на казах фильме, на проходной спросите где Марк 2 студия находится, в этом павильоне, как заходите с главного входа поворачиваете направо, потом на лево идетё до конца коридора там поворот на лево на лестницу - спускаетесь вниз на этаж, идетё прямо до упора, будет поворот на лево потом на право и первая дверь справа будет! Если заблудитесь по моему описанию спросите там у когонить в павильоне как найте Леонида Тимофеевича - вам объяснят!


  • 0

#3302
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Что то на прошлом занятии было с точностью на оборот занятие недельной давности - если прошлый раз была группа альфа 2, а с гаммы было только двое, то на этом занятия была группа гамма, а с альфа был только Жус! А как же призывы что надо ходить?

Сообщение отредактировал Romiros: 08.10.2008, 11:50:08

  • 0

#3303
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Что то на прошлом занятии было с точностью на оборот занятие недельной давности - если прошлый раз была группа альфа 2, а с гаммы было только двое, то на этом занятия была группа гамма, а с альфа был только Жус! А как же призывы что надо ходить?

соре, я в отъезде, учителя в курсе. буду числа 18-19, даст бог.
  • 0

#3304
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

соре, я в отъезде, учителя в курсе. буду числа 18-19, даст бог.


Постарайся порадовать общественность мегашедеврами, снятыми в поездке!
  • 0

#3305
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


соре, я в отъезде, учителя в курсе. буду числа 18-19, даст бог.


Постарайся порадовать общественность мегашедеврами, снятыми в поездке!

сделаю все возможное :rotate:
  • 0

#3306
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

сделаю все возможное

и обещай что без попсы!)
  • 0

#3307
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Иногда в туалете занятные кадры можно снять :lol:

это точно :cool:

например, вот так


суперская фотка, тока поездной туалет наверно все таки не надо :spy: ну разве что испанский если только :-)

почитал со стороны...сорри конечно за офф...спорите о том зачем начинать с пленки (я в принципе тоже больше за цифру если кого интересует мое имхо, просто может не умеют ПОКА наши преподы, не в обиду будет сказано, давать качественное обучение на цифре...но это ведь не значит что нет таких методик...уверен что есть...конечно заграницей...в эпоху когда практически профф цифрозеркалку можно купить не за такие большие деньги, например Никон300 или первый полноформатник от Никона, использовать возможности цифры на хотя бы процентов 70 - вот в чем вопрос...я конечно могу ошибацца, но столько литературы заграницей по цифровому фотограф-ю, что создается впечатление что это вопрос времени, на чем будут учить лучшие школы или какие методики будут использовать...о возможностям Фотошопа столько написано, что почти уверен в том, что многие школы возможно в будущем перейдут на цифру компонуя это с обучением в цифровом редакторе...)это конечно мое имхо которое скорее всего пока еще не актуально в Алматы, не говоря уже о других городах Казахстана где таких или отдаленно напоминающие Ваши курсов - их ПОПРОСТУ НЕТ! это был мой второй пойнт...нам бы в Астане выбирать между пленкой и цифрой :D у нас нет фотокурсов ВООБЩЕ...много чего есть в Астане, чего кстати может не быть в Алматы или не такого качества, но вот фотокурсов точно нет...

метрам без обид...если бы организовали что нибудь похожее в Астане, встретил бы Вас с красной дорожкой...нам в Астане пока не выбирать...

зы про философию пленки, да, много читал...есть некоторые члены Магнума которые только на пленку и снимают принципиально не воспринимая цифру :D но ведь прогресс и предпочтения потребителей не всегда бывают самыми лучшими, это из маркетинга...яркий пример МП3 - далеко не самый качественный продукт и явно не прогресс научно-технич-й мысли...Но по продажам давно уже №1...
  • 0

#3308
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сделаю все возможное

и обещай что без попсы!)


кстати, тут такой garden shower and bath, что только ню и снимать :lol:

да, ребята. похоже, пора вводить на курсах подводную съемку. пока разобралась, как лучше и как надо, чуть с ума не сошла :spy:. завтра буду еще пробовать разные варианты, но снимать на мыльницу после зеркалки - это пипец, я вам скажу.
  • 0

#3309
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...кстати, тут такой garden shower and bath, что только ню и снимать :)


учитывая что ваша (ваша?) прошлая фотка была сделана в мужском туалете, вы сможете снять что угодно :-) ну почти :super:
зы кстати, прошлая чуток напоминает съемку фиш-ай в сепии...правильно? я исчо новичок, не пинайте сильно :super:
  • 0

#3310
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


...кстати, тут такой garden shower and bath, что только ню и снимать :D


учитывая что ваша (ваша?) прошлая фотка была сделана в мужском туалете, вы сможете снять что угодно :-) ну почти ;)
зы кстати, прошлая чуток напоминает съемку фиш-ай в сепии...правильно? я исчо новичок, не пинайте сильно ;)

это была панорама с электрическим освещением :). но вам, как новичку, простительно ;)

а мне ню некого снимать. только мужа разве, но он не согласится ;)
  • 0

#3311
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

это была панорама с электрическим освещением :). но вам, как новичку, простительно ;)
а мне ню некого снимать. только мужа разве, но он не согласится ;)


уж не знаю на что больше само-обижацца ;) на то что сам не догадался (фишай конечно гораздо-гораздо более "угловато-развернутый" с явными огрехами-правда удаляюца в редакторе-виньетированием по краям) :D или на то что некого снимать...или то что муж не хочет :-) ладно, вопрос новичка:
температуру меняли или освещение этими, лампами накаливания, да? пасиб Мисс снимающая басрумы и думаю не только ;)
  • 0

#3312
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
всем привет
передайте пожалуйста ЛТ, что Айнаш улетела срочно в москву и будет недели через 2. меня не терять.
Буду благодарна
  • 0

#3313
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
никто не в курсе, что будет в эту субботу а группы альфа?

#3314
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ладно, вопрос новичка:
температуру меняли или освещение этими, лампами накаливания, да? пасиб Мисс снимающая басрумы и думаю не только :eek:


температуру выставляла по источникам света (лампам накаливания). я снимаю в ро формате, а потом делаю, как мне нравится, когда перевожу из ро в жпег :rolleyes:.

никто не в курсе, что будет в эту субботу а группы альфа?

не, я не знаю. а тебя опять забанили? :kruto:
  • 0

#3315
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

не, я не знаю. а тебя опять забанили? :D

тсс, нет) вы обознались :-/
отдыхай давай там ;)

#3316
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дельта, есть желающие сегодня в 18.30 печатать шкалу?
  • 0

#3317
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Дельта, есть желающие сегодня в 18.30 печатать шкалу?

я пас, болею :smoke:
  • 0

#3318
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дельта, а на когда мы договорились печатать?
сегодня после занятий можно остаться и быстренько напечатать?
и вот еще вопрос, к опытным курсантам... :) - сколько по времени у вас заняла печать фотографий? сааамая первая :bored: чтобы соориентироваться примерно.
  • 0

#3319
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Э-э-э-э... помнится пробу печатала часа 3-4, первую фотку (кубики) - часа 2-3, первый гипс - 30 минут. Время указано с учётом подготовки (ну там, всё разложить, налить, приготовить, потом напечатать, потом всё убрать).
  • 0

#3320
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Дельта, а на когда мы договорились печатать?
сегодня после занятий можно остаться и быстренько напечатать?
и вот еще вопрос, к опытным курсантам... :) - сколько по времени у вас заняла печать фотографий? сааамая первая :bored: чтобы соориентироваться примерно.

Весб день на полгруппы..
ну это с учетом того что было очень холодно, чайник был один и очень медленный, и ГЛ всего один на всех, а мы далеко не с первого раза понимали его... или понимали очень прямо, сказал вот до 10 считать, нифига не получалось, раз 5 считала до 10... потом плюнула на все и под конец досчитала до 25. получилось весьма неплохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.