Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3241
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а как она с тобой свяжется? может, ты просто на студии оставишь, а она заберет его? :-) ты сегодня была? а то я по никам не знаю никого :-)

сегодня я не была и в скором времени не планирую. я нахожусь в москве и мне как-то далекова-то
может она напишет в ЛС. или по почте. я просто даже не знаю, когда я смогу туда попасть.

Сообщение отредактировал Jackara: 03.10.2008, 09:40:21

  • 0

#3242
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а как она с тобой свяжется? может, ты просто на студии оставишь, а она заберет его? :D ты сегодня была? а то я по никам не знаю никого :)

сегодня я не была и в скором времени не планирую. я нахожусь в москве и мне как-то далекова-то
может она напишет в ЛС. или по почте. я просто даже не знаю, когда я смогу туда попасть.

охренеть, как говорится ;)

в лс она не может написать, т.к. не с цт. кинь мне в личку свой адрес, я ей передам, она на мыло напишет.
  • 0

#3243
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Да ЛТ кому то говорил что не больше 10, но когда пришло ажно 14 человек,
он никого не выгонял и не говорил что мол все 10 и точка.
Оставшиеся люди принесут деньги в субботу. :lol:


да, не выгонял... :-) а можно было бы... :D хотя и его понять можно.. деньги никогда не лишние.. и народ тоже понять можно - очень уж редко курсы начинаются.. практически один раз в год...
  • 0

#3244
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Просто даже если выбрать 10 чел., то всёравно кто то отсеится. Кому то график не подойдет, кто то по деньгам не сможет вытянуть, кому то процесс надоест и тд и тп... Помню у нас тоже было чел 14..., а осталось........ мало короче
  • 0

#3245
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Просто даже если выбрать 10 чел., то всёравно кто то отсеится. Кому то график не подойдет, кто то по деньгам не сможет вытянуть, кому то процесс надоест и тд и тп... Помню у нас тоже было чел 14..., а осталось........ мало короче


Полностью согласна с Далексой. Если сейчас набрать группу только десять человек, то вполне может быть, что под конец занятий останется только.... эээ... немного меньше.
  • 0

#3246
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
эээ. ну нас седни было 10 минус одна уже отпросилась...
  • 0

#3247
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
народ группы Дельта, в понедельник возьмите с собой 900 теньге на две катушки Ильфорда. на этой неделе они нам уже понадобятся.
  • 0

#3248
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
да, будущим эпсилонам и зетам!
народ, не надо брать на первое занятие ничего, кроме тетрадки- ручки и денег за оплату первого месяца и около 2000 штук на то-сё!!!
запаритесь таскать туда -сюда зазря... :lol: а на введении скажут, что на след. урок приносить.. то, что перечислено в перечне необходимых вещей, надо просто иметь наготове.

Сообщение отредактировал pussycat: 04.10.2008, 21:09:36

  • 0

#3249
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

да, будущим эпсилонам и зетам!
народ, не надо брать на первое занятие ничего, кроме тетрадки- ручки и денег за оплату первого месяца и около 2000 штук на то-сё!!!
запаритесь таскать туда -сюда зазря... :-)


ну, если вы Зенит с экспонометром запарились таскать туда-сюда, то что потом будет, когда у вас будет несколько объективов, вспышка, штатив, отражатели и прочие фото-штуки? :lol: привыкайте сейчас уже :D
  • 0

#3250
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

запаритесь таскать туда -сюда зазря... :lol: а на введении скажут, что на след. урок приносить.. то, что перечислено в перечне необходимых вещей, надо просто иметь наготове.

Тренируйтесь, блин!
Я вот на себе по горам таскаю комплект весом 10 кг и не жужжу! (Pentacon+Biometar80/2.8+Flektogon50/4+Sonnar180/2.8, штатив и всякую мелочь)
  • 0

#3251
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
я говорила о рациональности, а не о тренировках. вы в туалет, пардон, тоже с 10 кг оборудования для тренировок ходите?

ходить хоть с 25 кг буду, но когда ради этого есть цель - обучение, работа, хобби и т.д. а когда ты еще чайник, не вижу смысла в таскании туда-обратно того, чем ты по определению пользоваться не умеешь. да еще и на урок введения, где обсуждаются организанионные моменты.

Сообщение отредактировал pussycat: 05.10.2008, 15:11:01

  • 0

#3252
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

я говорила о рациональности, а не о тренировках. вы в туалет, пардон, тоже с 10 кг оборудования для тренировок ходите?

ходить хоть с 25 кг буду, но когда ради этого есть цель - обучение, работа, хобби и т.д. а когда ты еще чайник, не вижу смысла в таскании туда-обратно того, чем ты по определению пользоваться не умеешь. да еще и на урок введения, где обсуждаются организанионные моменты.

Иногда в туалете занятные кадры можно снять :rolleyes:
А пентакс свой с немаленькой линзой 16-50 я постоянно с собой таскаю, и ни разу ещё не пожалел, что взял его с собой.
  • 0

#3253
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
И вообще, чем раньше привыкнете всегда таскать фотег с собой - тем вам же лучше :rolleyes:
  • 0

#3254
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Контрастный цвет:
Изображение

Дождь через стекло:
Изображение

Сообщение отредактировал Jus: 10.03.2011, 23:38:21

  • 0

#3255
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
спасибо за совет, господин мэтр
  • 0

#3256
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

спасибо за совет, господин мэтр

На здоровье! Кушайте с булочкой, не обляпайтесь! :rolleyes:

Навеяло:
- Сынок, это метро?
- Нэт, это пол-мэтро!
  • 0

#3257
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мда... господа мэтры высказались.... больше же делать не фиг как советы давать....
лучше таскайте свою технику дальше.
а пусикет права полностью. и дело не в тяжести. просто оно на х не надо на 0-1 занятии. а ещё пустые бутылки принесли многие на первом занятии, т.к. группа сознательная, правила читает. а завтра уже 3, и они все ещё не нужны будут... правила отредактировать не помешает... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Linka: 06.10.2008, 00:12:48

  • 0

#3258
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Самое главное - мэтров то никто и не спрашивал ;)

Но! Они сенсеи, то есть те, кто пришел ранее - им можно :rolleyes: Через полгода вы тоже станете раздавать умные советы налево и направо ;)
  • 0

#3259
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Для тех, кто, возможно, всё ещё не в курсе: здесь публичный форум и никто ни у кого не обязан спрашивать разрешения или одобрения, чтобы высказать свою мысль, невзирая на возраст, заслуги и т.п.
Так что если вы чего написали - будьте готовы :rolleyes:
  • 0

#3260
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Иногда в туалете занятные кадры можно снять :rolleyes:

это точно ;)

например, вот так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.