Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2521
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
сегодня собираюсь на курсы - сдаваца - если что - могу распечатать и передать
  • 0

#2522
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ska спасибо, если что скину.

Нау скинула тебе файлы, правда соврала немного, файлов больше получилось) в письме отписалась.
  • 0

#2523
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
распечатал, правда с двух сторон не получилось, распечатал по одному на листе, петр петрович петров не обидица думаю ;)
  • 0

#2524
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

распечатал, правда с двух сторон не получилось, распечатал по одному на листе, петр петрович петров не обидица думаю ;)

главно, чтобы ЛТ не обиделся)
  • 0

#2525
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
хотел спросить, где чб печатать?
дома на сублимационнике отпечатал - зеленым отдает
съездил на курмангазы - там синим, и еще вместо черного коричневый ;)
  • 0

#2526
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

хотел спросить, где чб печатать?
дома на сублимационнике отпечатал - зеленым отдает
съездил на курмангазы - там синим, и еще вместо черного коричневый ;)

ЧБ лучше печатать с цифры, тогда все ок.
А с пленки отпечаток синюшный. В восходе нам сказали что печатают на цветной бумаге цветными реактивами. Пленка сама по себе в сизым отттенком. Думаю чтобы эту проблему решить, стоит гипс снять на цветную пленку. все равно бархат черный, а гипс белый.

Сообщение отредактировал Jackara: 20.03.2008, 12:39:15

  • 0

#2527
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Вот вы гемор придумываете на свою голову!
ЧБ надо печатать с увеличителя на чб фотобумагу, благо и то, и другое имеется.
  • 0

#2528
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
В российки печатали, вроде нормально было
Жус ну предеставь народу эту услугу ;)

Сообщение отредактировал Raybach: 20.03.2008, 12:53:17

  • 0

#2529
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
или в восходе, там печать намного лучше...правда ч/б печать слегка разных отттенков от зеленного до сиреннего.
  • 0

#2530
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

В российки печатали, вроде нормально было
Жус ну предеставь народу эту услугу ;)

Интересная мысль ;)
Только дорого всё это будет, вряд ли кто согласится. Кстати, вот, например, московские цены (взятые с первого попавшегося сайта) на ручную печать, что интересно - чб стоит дороже цвета :smoke:
И проявка чб тоже дороже.
  • 0

#2531
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
ну ты посчетай, мож народ согласиться, если качественные отпечятки будут конечно, вчем я не сомневаюсь ;)
  • 0

#2532
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карла, то что в восходе печать лучше - это твое субъективное мнение. Если у чела другой фотик или монитор (где он корректировал фотки, хотя бы даже откадрировал), то не факт что ему в восходе будет хорошо, как и тебе. Я , например, не стала бегать по ЛАБАМ, а просто все подогнала под ЛАБ где постоянно печатаюсь. Меня подвели всего 1 раз. Просто нужно научиться работать с тем, что имеешь, тогда не будет проблем и с лабами. Если бы я жила в другом районе города, то просто подстроилась бы под другой ЛАБ.

Райбах, чего ты пристал к Джусу. Ему прям заниматься больше нечем... он поди и на байке погонять хочет (тем более лето скоро).
  • 0

#2533
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


В российки печатали, вроде нормально было
Жус ну предеставь народу эту услугу ;)

Интересная мысль ;)
Только дорого всё это будет, вряд ли кто согласится. Кстати, вот, например, московские цены (взятые с первого попавшегося сайта) на ручную печать, что интересно - чб стоит дороже цвета :smoke:
И проявка чб тоже дороже.


В Конике на Сатпаева-Дзержинского как-то краем глаза видел в отдельной комнате увеличитель стоял.
  • 0

#2534
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Райбах, чего ты пристал к Джусу. Ему прям заниматься больше нечем... он поди и на байке погонять хочет (тем более лето скоро).

Не, ну для симпатичных девушек могу по себестоимости и даже, в совсем особых случаях, ещё дешевле ;)
Просто щас пока кювет больших нету, так что максимум 18х24.
  • 0

#2535
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, то что в восходе печать лучше - это твое субъективное мнение.

эээ может быть и субъективное, в россии я печаталась с самого начала курса, все нормально шло, потом чет у них косяки пошли в последний месяц,......последнии фотки вышли мутными запечатанными, хотя тех же форматов были и особой корректировки не требовалось. Может сейчас наладилось у них там, но пристрастилась к восходу, рисковать больше не стану. ;)
  • 0

#2536
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

AndruxaKZ

Вчера ГЛ говорил, что кто-то из старших курсов, рассказывал о том, что гдето у Атакента фотографы продают свою старую фото-аппаратуру.
Кто-что об этом знает??? Можно поподробнее???


Эта Светлана с Александром продают, их координаты давали, когда закупались зенитами и экспонометрами, у меня создалось впечатление, что ретро фототехникой у нас в городе занимаются только они.
  • 0

#2537
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
в общем, дамы и господа, те кто еще не завершил сдачу хвостов - в следующую среду все собираются в 18-30 и сдаются окончательно, а также приносят 1200 тенге за сертификаты

кстати, хочу заметить группа гамма в большинстве своем очень симпатичные люди -))

Сообщение отредактировал Ska: 20.03.2008, 19:35:30

  • 0

#2538
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Эта Светлана с Александром продают, их координаты давали, когда закупались зенитами и экспонометрами, у меня создалось впечатление, что ретро фототехникой у нас в городе занимаются только они.

Не подскажете место дислокации Светланы с Александром?
  • 0

#2539
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
8-701-386-9250 Александр, Света Опря.
  • 0

#2540
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

8-701-386-9250 Александр, Света Опря.

Спасибо! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.