Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2461
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

(хотя прощаться не хочется).


про курс цвета не забыла?

Боюсь тока гамма не согласится. Им поди сейчас фотать хочется больше, чем пьянствовать.

ну мы можем в другой комнате собраться, там есть стол расскладной, а гамма между кадрами иногда будет подбегать к нам, пить можно безградусный чай, сок, чтобы глаз был трезвым :)
  • 0

#2462
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я про цвет не забыла!!! У меня просто вышел лимит на бабки и на помощь свекрови. Старшую в садик тока в июне смогу отдеть (в лучшем случае). Бабки будут к осени. Так что я на цвет с гаммой пойду (осенью).
  • 0

#2463
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
to all
давайте договоримся, что темы обсуждаемые на форуме не будут хабариться вообще.
что за манеры.
ЗЫ.: А потом женщины обижаются, что про них говорят сплетницы
  • 0

#2464
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Roxi
Цитата(SARAFAN @ 13.03.2008, 17:45)
Цитата
DAlexa Дата Сегодня, 16:41
НЕТ ОЧЕРКА - НЕТ ОТВЕТА

что, даже наша отличница не сдала?


Неа не сдала, у меня зависли два портрета на натуре в солнечную погоду, потому что пока я ждала рефлекторы, пропало солнце :bow:
А на счет очерка, у меня нет Идеи, т.е. она была, но ЛТ ее очень уж раскритиковал, поэтому сижу и жду вдохновения.... :) Короче все как у того танцора, которому "сапоги" мешают :)
  • 0

#2465
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А на счет очерка, у меня нет Идеи, т.е. она была, но ЛТ ее очень уж раскритиковал, поэтому сижу и жду вдохновения.... :)

Вот проблема, блин, на пустом месте :)
Сними очерк про любимого мужа, например!
  • 0

#2466
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Jus Дата Сегодня, 11:32
Вот проблема, блин, на пустом месте
Сними очерк про любимого мужа, например!


Мне ЛТ уже "выговор" можно сказать сделал :), что на всех моих фотографиях или мальчик (сын мой) или муж :) Так что очерка о моем муже его сердце не выдержит ;)))
И в последнее время я сделала замечательный вывод, что новичков - это я о себе, всегда "несет", хочется объять не объятое, что-то сделать грандиозное, навороченное, а мастера наоборот стремятся к простому, обыденному. ;)
  • 0

#2467
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Jus Дата Сегодня, 11:32
Вот проблема, блин, на пустом месте
Сними очерк про любимого мужа, например!


Мне ЛТ уже "выговор" можно сказать сделал :), что на всех моих фотографиях или мальчик (сын мой) или муж :) Так что очерка о моем муже его сердце не выдержит ;)))
И в последнее время я сделала замечательный вывод, что новичков - это я о себе, всегда "несет", хочется объять не объятое, что-то сделать грандиозное, навороченное, а мастера наоборот стремятся к простому, обыденному. ;)

настоящий художник может показать обыденное с необычной стороны, раскрыть новые грани, удивить свежим взглядом на то, что, казалось бы, уже обсосано со всех сторон.
Ну, например, попробуй снять очерк о своей семье с точки зрения своей кошки.
  • 0

#2468
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Хе-хе. Что сделано, то сделано.
Я лично не обижаюсь. Надеюсь и моя группа на меня не обидится... :)

А вот небольшой попойки в субботу не откажусь, а то сегодня тяпница намечается, а завтра опохмел ой как нужен будет. :)

2 Sarafan:
Скоро через наш город намечается пробежка с Олимпийским огнем. Чем не тема для очерка???

З.Ы.
Есть хорошая пословица: инициатива е--т инициатора.
  • 0

#2469
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Скоро через наш город намечается пробежка с Олимпийским огнем. Чем не тема для очерка???

Это не для очерка, это для репортажа тема.
  • 0

#2470
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хе-хе. Что сделано, то сделано.
Я лично не обижаюсь. Надеюсь и моя группа на меня не обидится... ;)

А вот небольшой попойки в субботу не откажусь, а то сегодня тяпница намечается, а завтра опохмел ой как нужен будет. :)

ну вот и ладненько :) только это в след. субботу будет, там тож питница впереди будет :eek: , надеюсь бета будет в полном составе) там все обсудим и познакомимся наконец ;)
  • 0

#2471
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Хе-хе. Что сделано, то сделано.
Я лично не обижаюсь. Надеюсь и моя группа на меня не обидится... ;)

А вот небольшой попойки в субботу не откажусь, а то сегодня тяпница намечается, а завтра опохмел ой как нужен будет. :)

ну вот и ладненько :) только это в след. субботу будет, там тож питница впереди будет :eek: , надеюсь бета будет в полном составе) там все обсудим и познакомимся наконец ;)


Приду со своим стаканом!!! :-/
  • 0

#2472
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Скоро через наш город намечается пробежка с Олимпийским огнем. Чем не тема для очерка???

Это не для очерка, это для репортажа тема.

или портрет репортажный на натуре может быть, а если снять вообще о тяжкой жизни спортсменов, то выйдет за очерк...к примеру период от детства до молодого на пенсии
  • 0

#2473
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
от спортсменов ЛТ тоже не в восторге :)
А про кошку прикольно, надо что-то подобное придумать :) , а то у меня как назло кошки нет, ну ничего, мы ее чем нибудь заменим. Спасибо JUS!
  • 0

#2474
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

от спортсменов ЛТ тоже не в восторге :)
А про кошку прикольно, надо что-то подобное придумать ;) , а то у меня как назло кошки нет, ну ничего, мы ее чем нибудь заменим. Спасибо JUS!

Например, собакой :)
Но, на самом деле, кошка и не нужна, попробуй представить, как оно всё выглядит с её точки зрения.
  • 0

#2475
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Jus Дата Сегодня, 13:18
Например, собакой
Но, на самом деле, кошка и не нужна, попробуй представить, как оно всё выглядит с её точки зрения.


Сразу вспоминаю рассказ где-то в нете прочитала, жизнь кошки ее глазами, очень смешной и матерный :)
  • 0

#2476
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Андрюха опять молодец, со стаканом он придет...., может лучше с бутылкой?
  • 0

#2477
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Андрюха опять молодец, со стаканом он придет...., может лучше с бутылкой?

Тем, кто прийдёт со стаканом без бутылки - наливать только чай!
  • 0

#2478
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а где бухать собрались?
  • 0

#2479
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а где бухать собрались?

там же в подвале, если вам будем мешать, то в комнате по соседству :)
  • 0

#2480
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

там же в подвале, если вам будем мешать, то в комнате по соседству

Хлавное шоб пинка не дали от туда вместе с бутылочкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.