Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2441
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
ну я все понемаю, что я местная знаменитость :) в среде фотографов, но не до такой степени :)
  • 0

#2442
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну я все понемаю, что я местная знаменитость :) в среде фотографов, но не до такой степени :)

ну так, надо же знать бытие-житие звезды :bow:
  • 0

#2443
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кто отличница, я отличница? Ну насмешили!!! У меня 19 хвостов! Портреты (9 штук) + очерк - 10 фоток. Это Сарафан у нас отличница, а я у нас староста.
  • 0

#2444
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто отличница, я отличница? Ну насмешили!!! У меня 19 хвостов! Портреты (9 штук) + очерк - 10 фоток. Это Сарафан у нас отличница, а я у нас староста.

а мы сарафан и имели ввиду :) но ты у нас тоже хороша, ударница :)
  • 0

#2445
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


а у меня беда - пока искал где отсканить пленку, потерял всю пачку негативов, наверное уборщица решила что это мусор и выкинула...
пипец :)

афигеть, жалко....все по новой придется снимать?

думал что придется, но повезло, те отпечатки что я успел сделать с негативов, ЛТ сегодня принял

группа Бетта, признавайтесь, кто Андрюху слил с потрохами? :)
  • 0

#2446
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Куда слил? Бедный Андрюха, как мы теперь без него?
  • 0

#2447
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Куда слил? Бедный Андрюха, как мы теперь без него?

Да кто-то из беты накапал, что мы тут высказались, что нам по вторникам скучно .-)))
наверное решил нам помочь, хотя это наши проблемы, и мы собирались тактично намекнуть, чтобы преподов не обидеть, а не открытым текстом высказываться. ЛТ расстроился, сказал что у него опустились руки.
нехорошо вышло
  • 0

#2448
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У-у-у-у, как некрасиво получилось!!! Меня в среду не было. Сла богу не я!!! Просто в прошлую среду я говорила, про Андрюху, что он изобретатель (таблицу его упоминала). Или в позапрошлую - не помню. ЛТ человек творческий, его обижать чревато... Ну, вы объяснили..., что конкретно имелось в виду? Ситуация разрешилась?
  • 0

#2449
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Куда слил? Бедный Андрюха, как мы теперь без него?

Да кто-то из беты накапал, что мы тут высказались, что нам по вторникам скучно .-)))
наверное решил нам помочь, хотя это наши проблемы, и мы собирались тактично намекнуть, чтобы преподов не обидеть, а не открытым текстом высказываться. ЛТ расстроился, сказал что у него опустились руки.
нехорошо вышло

никого не нужно выдавать, нас было трое, все трое и сказали, хором причем...поэтому сорри за всех сразу. :) и вроде, что это именно андрюха сказал не было такого, было такое...гамма недовольна вторничными днями, это было, за это просим прощения, разболтали, правда не хорошо вышло. Мало ли, о наших прошлых спорах ему тоже кто то говорит :) .., меня уже ЛТ лично последнии дни отчитывает, отчитывает :bow: терпимо.

Поэтому Гамма от всей Бетты, огромное сорри. Мы можем исправить ситуацию, в след. среду будем говорить, только про то, какие вы Молодцы :eek:
  • 0

#2450
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

У-у-у-у, как некрасиво получилось!!! Меня в среду не было. Сла богу не я!!! Просто в прошлую среду я говорила, про Андрюху, что он изобретатель (таблицу его упоминала). Или в позапрошлую - не помню. ЛТ человек творческий, его обижать чревато... Ну, вы объяснили..., что конкретно имелось в виду? Ситуация разрешилась?

А чего нам оправдываться? Лично мое мнение, что человеку молодому и зеленому с человеком уважаемым и умудренным лучше вообще не спорить. Нужно спрашивать, учиться, а вот пытаться в чем-то убедить очень сложно. Да и вообще, скорее всего они правы.
Тем более что ЛТ нас сдали как тех, кто собирается во вторник не ходить, а не тех, кто хочет заниматься более углублено. Вот он и гнул, что можете во вторник не ходить, можете вообще не ходить, мне это не надо, я сам все умею..

Короче, бета накормила ЛТ переваренной пищей. А ЛТ переварить эту каку не смог и изрыгнул, так сказать, на нас.

Поэтому Гамма от всей Бетты, огромное сорри. Мы можем исправить ситуацию, в след. среду будем говорить, только про то, какие вы Молодцы :)

Нет, спасибо, уж лучше не надо, мы ж ваши кости не полощем.

ЗЫ. непонятно, почему от всей беты. Не думаю что три человека, это вся бета .-)))

ЗЗЫ. И недовольна вторниками была не гамма.. х.з что об этом вся гамма думает, свое отрицательное мнение высказало лишь 1/10 часть гаммы. А вы сразу на всех ушат опракинули

Сообщение отредактировал Jackara: 14.03.2008, 09:18:20

  • 0

#2451
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ЗЫ. непонятно, почему от всей беты. Не думаю что три человека, это вся бета .-)))

потому, что мы пока еще один курс бета, а тут один за всех и все за одного. :) думаю что это будет справедливо.
  • 0

#2452
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ЗЗЫ. И недовольна вторниками была не гамма.. х.з что об этом вся гамма думает, свое отрицательное мнение высказало лишь 1/10 часть гаммы. А вы сразу на всех ушат опракинули

хорошо дело не в том какая часть из вас была против, так ведь? а в том, что мы вас выдали...поэтому сорри.
  • 0

#2453
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карла, ВАУ!!! Ща, я за своей мушкетерской шпагой збегаю!!! Шучу. Громко ты сказала, но мне понравилось. Учитывая, что нас всего то (ой забыла 6 или 7) человек!!!
А че тебя ЛТ отчитывает? Когда я была в последний раз, он хвалил. Особенно портреты.
  • 0

#2454
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
таки я думаю что все здесь написано можно будет использовать как хороший сценарий, для телевизионного мыла.
  • 0

#2455
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, ВАУ!!! Ща, я за своей мушкетерской шпагой збегаю!!! Шучу. Громко ты сказала, но мне понравилось. Учитывая, что нас всего то (ой забыла 6 или 7) человек!!!
А че тебя ЛТ отчитывает? Когда я была в последний раз, он хвалил. Особенно портреты.

хыхы за "бесплатно" он меня в последний раз отчитал, хорошую умную вещь сказал, навеки запомню :)
  • 0

#2456
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


ЗЗЫ. И недовольна вторниками была не гамма.. х.з что об этом вся гамма думает, свое отрицательное мнение высказало лишь 1/10 часть гаммы. А вы сразу на всех ушат опракинули

хорошо дело не в том какая часть из вас была против, так ведь? а в том, что мы вас выдали...поэтому сорри.

Не совсем так.
Мне вот не стыдно перед ЛТ за свое мнение, но мне стыдно перед группой, которой пришлось это выслушать, хотя они ни сном. ни духом ни про обсуждение вторника, ни про форум вообще

Вывод: мало что выдали, так еще и приукрасили. Чуть ли не "Группа ГАММА в полном составе приняла решение бойкотировать вторник"

Андрюха молодец, он высказал вслух свое мнение, но ваши слова в ЛТ так въелись, что он уже ничего не слушал и не слышал.

Сообщение отредактировал Jackara: 14.03.2008, 09:38:55

  • 0

#2457
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Джакара ,наверное гамма, а не бэтта ... э-э-э, на счет бойкота?

Сообщение отредактировал DAlexa: 14.03.2008, 09:35:00

  • 0

#2458
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Джакара ,наверное гамма, а не бэтта ... э-э-э, на счет бойкота?

Дада .-))) описалась .-)))) исправила
  • 0

#2459
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



ЗЗЫ. И недовольна вторниками была не гамма.. х.з что об этом вся гамма думает, свое отрицательное мнение высказало лишь 1/10 часть гаммы. А вы сразу на всех ушат опракинули

хорошо дело не в том какая часть из вас была против, так ведь? а в том, что мы вас выдали...поэтому сорри.

Не совсем так.
Мне вот не стыдно перед ЛТ за свое мнение, но мне стыдно перед группой, которой пришлось это выслушать, хотя они ни сном. ни духом ни про обсуждение вторника, ни про форум вообще

Вывод: мало что выдали, так еще и приукрасили. Чуть ли не "Группа БЕТА в полном составе приняла решение бойкотировать вторник"

Андрюха молодец, он высказал вслух свое мнение, но ваши слова в ЛТ так въелись, что он уже ничего не слушал и не слышал.

Сотоварищи, сокурсники, дорогая группа Гамма :) вину мы свою чувствуем, но боюсь просто извинениями не отмажемся, предлагаю все это дело замять с нами в след. субботу, на нашем прощальном застолье с ч/б курсом.
Бета, гамма никто не против в в след. субботу? Гамма у вас в субботу когда начинаются уроки?

Сообщение отредактировал карла: 14.03.2008, 09:49:49

  • 0

#2460
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да, по мне так суббота - хороший день для прощания (хотя прощаться не хочется). Боюсь тока гамма не согласится. Им поди сейчас фотать хочется больше, чем пьянствовать. Тем более что их там так много и, наверно, они итак все снимать не успевают. А Гамма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.