Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2241
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Нам ЛТ сказал что вы типа не проверили сами и поэтому фотик упал. а я когда снимала заметила, что действительно одна ножка у него барахлит, съезжает,
  • 0

#2242
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Нармальный штатив, просто ноги нар расшиперевать до упора, а не так что одна нога в центре а две других на разных растояниях, и фиксировать ноги над правельно полностью вытинутыми, а то одна нога короче другой.
  • 0

#2243
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
разница в том , кто виноват, есть только для Рокси. Она потеряла на этом штативе 800 баксов. Для всех остальных - нужно просто взять на заметку. Хороший штатив или плохой, правильный - не правильный - другого не будет. Суть в том, чтобы научиться работать с тем что есть. А раз Рокси пострадала, значит остальные должны быть внимательнее. Может стоит прийти и уделить этому штативу минут 10 внимания перед съемкой, повертеть, покрутить, чтобы потом не потерять 800 бакинских, а то и больше.
  • 0

#2244
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

разница в том , кто виноват, есть только для Рокси. Она потеряла на этом штативе 800 баксов. Для всех остальных - нужно просто взять на заметку. Хороший штатив или плохой, правильный - не правильный - другого не будет. Суть в том, чтобы научиться работать с тем что есть. А раз Рокси пострадала, значит остальные должны быть внимательнее. Может стоит прийти и уделить этому штативу минут 10 внимания перед съемкой, повертеть, покрутить, чтобы потом не потерять 800 бакинских, а то и больше.


я сама, конечно, виновата. переставляла и, видимо, поставила не очень устойчиво. а ноги у него подгибаются постепенно. тем более фотег с тяжелым объективом на нем стоял. я это написала не для того, чтобы выяснять, кто виноват, а для того, чтобы другие люди не наступили на мои грабли.

зы. ребята из новой группы, этот штатив нам как родной. мы знаем, где и чего надо защелкивать. просто видимо и на старуху бывает проруха. а то, что он разболтанный, это не секрет, вон Райбах его даже подтягивал, ЛТ говорил. к тому же с тех пор, как у меня появился свой штатив (даже два :)), я понимаю, каким он должен быть по устройчивости.

короче, будьте внимательны, вот и все.



Нам ЛТ сказал что вы типа не проверили сами и поэтому фотик упал. а я когда снимала заметила, что действительно одна ножка у него барахлит, съезжает,


ЛТ прав совершенно. ну вот эта ножка и подогнулась, вероятно. еще раз - я никого, кроме себя, не виню. поэтому и говорю вам - будьте внимательны, не повторяйте моей ошибки.
  • 0

#2245
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Народ кто следующий на очереди, свет освободился!!!!!! велком в ЛС
  • 0

#2246
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

короче, будьте внимательны, вот и все.

Наблюдал, как народ в пылу съемки ставит фотик на штатив - мне стала понятна опасность. Порой штатив стоял чуть ли не отвесно, дунь - и он повалится вперед. Друзья, внимательней!
  • 0

#2247
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
кто в субботу прогуливал, эту светлую тональность завтра дадут снять?
  • 0

#2248
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
съемка только по субботам. чтобы переснимать нужно записываться на другое свободное время
  • 0

#2249
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

кто в субботу прогуливал, эту светлую тональность завтра дадут снять?

Я на завтра в 4:15 записалась на съемку светлой тональности, но вообще мне ЛТ сказал что в понедельник они уже все разберут, а ГЛ сказал приходи во вторник
так что если будет время тоже приходи


кто в субботу прогуливал, эту светлую тональность завтра дадут снять?

Я на завтра в 4:15 записалась на съемку светлой тональности, но вообще мне ЛТ сказал что в понедельник они уже все разберут, а ГЛ сказал приходи во вторник
так что если будет время тоже приходи

кстати в 17:15 начнут снимать темную тональность
  • 0

#2250
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ТУ ОЛЛ: На скока я понял, речь идёт о курсах у Кузьминского и Ко, с какого числа идут (последний набор), и можна ли на них попасть щас ??
  • 0

#2251
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ТУ ОЛЛ: На скока я понял, речь идёт о курсах у Кузьминского и Ко, с какого числа идут (последний набор), и можна ли на них попасть щас ??

идут уже месяц. нас 18.
больше он не возьмет, покрайней мере так говорил
  • 0

#2252
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

ТУ ОЛЛ: На скока я понял, речь идёт о курсах у Кузьминского и Ко, с какого числа идут (последний набор), и можна ли на них попасть щас ??

последний набор был 5 февраля. Записаться можно будет через 6 месяцев. Вернее уже через 5 .-)
  • 0

#2253
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


ТУ ОЛЛ: На скока я понял, речь идёт о курсах у Кузьминского и Ко, с какого числа идут (последний набор), и можна ли на них попасть щас ??

идут уже месяц. нас 18.
больше он не возьмет, покрайней мере так говорил

Не успеваем в отведенное время все отснять, приходится в неурочный час напрашиваться. каждый человек занимает как минимум полчаса времени на съемку, а на съемку отведено 2 часа.
так что просто анриал еще кого-то брать, тем более мы отсняли уже 4 задания, а их не только снимать, а еше проявлять и печатать. проявлять печатать тоже все не успевают.
  • 0

#2254
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений



ТУ ОЛЛ: На скока я понял, речь идёт о курсах у Кузьминского и Ко, с какого числа идут (последний набор), и можна ли на них попасть щас ??

идут уже месяц. нас 18.
больше он не возьмет, покрайней мере так говорил

Не успеваем в отведенное время все отснять, приходится в неурочный час напрашиваться. каждый человек занимает как минимум полчаса времени на съемку, а на съемку отведено 2 часа.
так что просто анриал еще кого-то брать, тем более мы отсняли уже 4 задания, а их не только снимать, а еше проявлять и печатать. проявлять печатать тоже все не успевают.



УЖОС
  • 0

#2255
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Еще я спросила про деление группы. Ответ: группа делиться не будет

Сообщение отредактировал Jackara: 25.02.2008, 17:18:58

  • 0

#2256
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
Сколько человек во вторник с 5 часов будет снимать в темной тональности?!

Сообщение отредактировал Maremore: 25.02.2008, 17:55:04

  • 0

#2257
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Сколько человек во вторник с 5 часов будет снимать в темной тональности?!

В рассписании нас записалось двое. Лучше записываться, а то ЛТ по полчаса рассказывает как кто без записи пришел и в чем накосячил .-))
  • 0

#2258
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Мне тоже надо в т.т. снять, только я могу не раньше 17:30. Записаться уже не смогу, придется косячить :laugh:
  • 0

#2259
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений

Мне тоже надо в т.т. снять, только я могу не раньше 17:30. Записаться уже не смогу, придется косячить :)


присоединюсь к косячинью! ;)
  • 0

#2260
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ВНИМАНИЕ!! Уважаемая группа Бета, в среду в 17.30 явка строго обязательна ВСЕМ !!! Будет рассказано последнее задание и подведена жирная черта :)
Так же в среду будут решать вопрос быть цвету или не быть, поэтому так же уважаемая Альфа огласите список желающих продолжить обучение, группа начнет занятия с апреля, если конечно наберется достаточное количество слушателей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.