Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2221
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
опять киловаты света в левый глаз свитить будут, водой посыпать, косметикой намазывать, недай бог ченить еще придумают, и все даром, хоть бы хто налил штоли.

Сообщение отредактировал Raybach: 20.02.2008, 15:45:27

  • 0

#2222
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а их много...... еще больше чем нас вместе взятых. бойся!
  • 0

#2223
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

а их много...... еще больше чем нас вместе взятых. бойся!

Во во и я пр тоже
  • 0

#2224
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

опять киловаты света в левый глаз свитить будут, водой посыпать, косметикой намазывать, недай бог ченить еще придумают, и все даром, хоть бы хто налил штоли.

главное теперь за внешностью своей ухаживать, вечно быть молодым :mad:
  • 0

#2225
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Все Райбах, мне такое дело надоело!!! Лично я курсы заканчиваю (единый объект успешно сдан). Нечего тебе по всяким злачным местам без меня шастать. Ишь, готовиться... Их в новой группе много, пусть своих мужей мучають!!!
А то так и поставят тебя на верхнюю полочку (где аполон прозябает) и будешь ты ждать новую группу!!!
  • 0

#2226
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, что сегодня проходили? я не смогла прийти :D
  • 0

#2227
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Все Райбах, мне такое дело надоело!!! Лично я курсы заканчиваю (единый объект успешно сдан). Нечего тебе по всяким злачным местам без меня шастать. Ишь, готовиться... Их в новой группе много, пусть своих мужей мучають!!!
А то так и поставят тебя на верхнюю полочку (где аполон прозябает) и будешь ты ждать новую группу!!!

Я вот полностью с тобой согласна.
В честь какого праздника твой муж отдуваться будет.
Или пусть на оклад берут, он то поди не гипсовый :D
  • 0

#2228
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сделанный мной портрет "при естетственном освещении" похвалили за свет и отвергли за постанову. Усё нормально, а души нет. Вместо души чувствуется "внутренняя пружина". Вот!
ЛТ сказал, если хочу, могу и сдать, но "ПРУЖИНА" ...
Вобщем буду переснимать.

Новое задание:
1. Портрет на натуре в слонечную погоду
2. Портрет на натуре в пасмурную погоду
3. Портер на натуре с подсветкой
  • 0

#2229
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
заезжала седня к ЛТ, послушала про портреты на натуре и очерк. видела часть новой группы :smoke:
  • 0

#2230
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
таки доехал :)

спасибо всем тем, кто помог вытолкать мой серебристый унитаз с парковки, без вас я бы не справился.

с меня причитаеца :D
  • 0

#2231
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

таки доехал :)

спасибо всем тем, кто помог вытолкать мой серебристый унитаз с парковки, без вас я бы не справился.

с меня причитаеца :D

.-)))))))))) участия в выталкивании унитазов не принимала, но очень насмешило .-)))))

у кого какие идеи по поводу места съемки? .-))) думаю на днях дёрты посетить? кто со мной.

ПС. нам штатив понадобится, однако :D
  • 0

#2232
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

у кого какие идеи по поводу места съемки? .-))) думаю на днях дёрты посетить? кто со мной.

ПС. нам штатив понадобится, однако :)


чо снимаете?

кстати, по поводу штатива. будьте осторожны с павилионным штативом - он весь разболтался. у меня с него фотик грохнулся и чужой объектив сломался. встряла на 800 баксов :D
  • 0

#2233
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а что такое "ДЁРТЫ"?
  • 0

#2234
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
ну как объяснить..кочки. смысл не в том, что такое дерты, а где они находятся. Только не знаю что сейчас с тем местом, вроде там большая стройка.
  • 0

#2235
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

кстати, по поводу штатива. будьте осторожны с павилионным штативом - он весь разболтался. у меня с него фотик грохнулся и чужой объектив сломался. встряла на 800 баксов

не представляю себе состояние штатива, чтобы с него техника падала... :)
  • 0

#2236
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

кстати, по поводу штатива. будьте осторожны с павилионным штативом - он весь разболтался. у меня с него фотик грохнулся и чужой объектив сломался. встряла на 800 баксов

не представляю себе состояние штатива, чтобы с него техника падала... :)

не знаю, может платформа была не закреплена? Она там хитро, но просто цепляется. нужно чтобы щелкнуло обязательно. Ну и на ногах защелки есть, чтобы зафиксировались

Roxi, а при каких обстаятельствах все произошла?
  • 0

#2237
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
штатив нормальный в субботу могу принести

кстати, про кубики-шарики написано тут, хоть и для художников, но в целом по делу.
  • 0

#2238
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

штатив нормальный в субботу могу принести

кстати, про кубики-шарики написано тут, хоть и для художников, но в целом по делу.

Да в субботу то зачем.. на съемки перспектив нужно будет, если диафрагму на полную закрыть прийдется
  • 0

#2239
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ну не надо так не надо :)
  • 0

#2240
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

кстати, по поводу штатива. будьте осторожны с павилионным штативом - он весь разболтался. у меня с него фотик грохнулся и чужой объектив сломался. встряла на 800 баксов

не представляю себе состояние штатива, чтобы с него техника падала... :)

юзали человек 20-30 в течении наверно двух лет и больше, каким он еще должен быть? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.