Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1981
Манина

Манина
  • Гость
  • 27 сообщений


2) http://vse.kz/index....m...i&img=26053
Интерьер с электрическим освещением

блин так мой кабинет года 3 назад напоминает. Только никаких жалюзи, коней, картин.. только комната, окно и стол :laugh: Это где?


Это в новом комплексе Европолис, что по Ленина вверх, поворот на Юбилейный. Но врят ли это ваш кабинет, т.к. комплекс не так давно начал сдаваться в эксплуатацию, по-моему, даже года еще нет. :weep:
  • 0

#1982
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ура, сотая страница началась!

хзхз у меня тока 67я :laugh:
  • 0

#1983
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Ура, сотая страница началась!

хзхз у меня тока 67я :weep:


+1 :laugh:

Кто-нить уже получил сертификаты из нашей группы?
  • 0

#1984
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
только Домохозяйка!
  • 0

#1985
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 12.02.2008, 12:37:30

  • 0

#1986
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ура, сотая страница началась!

:D а на моём ПК только 50-тая...
  • 0

#1987
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я так и знала, что Карла хоть одну фотку из гостиницы , но выложит. Карла, а как же обещание???
  • 0

#1988
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 12.02.2008, 12:38:09

  • 0

#1989
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Пральна, Сарафан же обещала!!! Пошла на сток скину ...
  • 0

#1990
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все удалила, сорри не предупреждена была.

п.с. и все можно было через лс решить.
зы жаль, больно фотка хорошая))) имхо.

Сообщение отредактировал карла: 12.02.2008, 14:40:48

  • 0

#1991
Манина

Манина
  • Гость
  • 27 сообщений

Внимание!!!! Аттеншн!!! Ахтунг!!!!

В субботу на съемках я посеял автоматическую ручку Senator 4 Action. Может кто видел или нашел, верните ее мне через Л.Т., пожалуйста!!! :D

Мне - это Андрею из новой группы.

Заранее МЕГА Рахмет!!!



Ну что, ручка нашлась? Ее ЛТ бережно положил на полочку и сказал что она дождется потерявшего ее :)
  • 0

#1992
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Бета, я снова болею. после каждой съемки пейзажей со снегом я заболеваю :). голова трещит, нет сил даже фотки обрабатывать...
  • 0

#1993
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Сейчас все повально сваливаются, вирус вроде...
А, что седня будет на занятиях? новых работ все равно пока нет...стоит идти или нет))

Сообщение отредактировал карла: 13.02.2008, 16:13:27

  • 0

#1994
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ну что, ручка нашлась? Ее ЛТ бережно положил на полочку и сказал что она дождется потерявшего ее smoke.gif


Ага, нашлась, спасибо!!! ;) :) :)

Я тут нахожусь в пост травматическом шоке, после первой печати фотографий.

После подбора продолжительности экспонирования фотобумаги, решил поправить на фотоувеличителе резкость, ну и вместе с ней видимо задел и диафрагму. Ну в общем и запорол несколько фоток. Пришлось все начинать сначала.

А потом в добавок еще и красное стекло отвалилось, когда новую пленку заряжал. :) Бл.... Пока до меня доперло как ее правильно вставить обратно, у меня нервы были на пределе. Да еще товарисч Сухов (кажись так его зовут), туда сюда ходил, двери открывал.

В итоге за три часа отпечатал 12 фотографий и две из них в закрепителе недодержал, пожелтели ;) . Вот после этого у меня нервы уже были никакие, и все из рук валилось.

Срочно нужен психолог, для восстановления моей совсем расшатанной нервной системы!!! :D

З.Ы.
Приношу свое искреннее извинения, Гаухар, за то, что пришлось выслушать мое мнение про этот фотоувеличитель и все что о нем я думаю!!!
Ну и конечно извинения перед группой, сорри :lol:
  • 0

#1995
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Я тут нахожусь в пост травматическом шоке, после первой печати фотографий.

А я все не успела отпечатать. Только павильон. Натуру еще осталось доделать. .-(
Очень долго провозилась. у меня все вуаль появлялась. Получилось только под конец хорошо, когда я плюнула на все и сделала по своему, считала медленней, накинула пару секунд .-(
Интересно почему так? может бумага плохая, хотя у всех одинаковая была
  • 0

#1996
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
читаю вас и с ужасом вспоминаю свои мучения с проявкой пленки и бумаги :). за три часа 12 фоток - это круто на самом деле. я помню, как по три часа проявляла-печатала по 2 фотки (это когда гипс снимаешь или кубики). но ко всему привыкаешь и всему можно научиться. вы все одновременно в лабе занимаетесь? как вы помещаетесь? вас же там толпа ваще :D
  • 0

#1997
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
АндрюхаКЗ, психовать - рановато. Вот подождите, пойдет съемка кубиков, потом портретов...
Да фигня, потом все наладится!!!
  • 0

#1998
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

вы все одновременно в лабе занимаетесь? как вы помещаетесь? вас же там толпа ваще :)

Никак. нас уже 20 человек. Очень многие даже не начали. Стыдно перед ними аж .-((
  • 0

#1999
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вы все одновременно в лабе занимаетесь? как вы помещаетесь? вас же там толпа ваще :)


Нас решили по шесть человек отправлять, ровно столько, сколько увеличителей было. В общем первая партия ушла, и не вернулась. Думаю мы будем печататься дня три...

Для ускорения процесса предлагаю по два человека у одного станка печататься. Пока один бумагу экспонирует, другой ее в ванночках купает.
  • 0

#2000
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Двадцать!!! :)
Ужос.....
Терпите, может часть отсеется скоро....
Иначе по субботам вы будете там ночевать.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.