Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#581
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Ничего не получила. Кто знает координаты портнихи на Ауэзова-Шевченко, скиньте в ЛС, заранее благодарю.
  • 0

#582
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки.,нужна швея,специализирующаяся на брюках или проверенный человек! которая возьмется шить из льна
  • 0

#583
lyubina

lyubina
  • Гость
  • 8 сообщений
тоже надо брючки из льна!ПЛИЗ!

девочки.,нужна швея,специализирующаяся на брюках или проверенный человек! которая возьмется шить из льна


  • 0

#584
таня1йцукен

таня1йцукен
  • Гость
  • 6 сообщений
А какова вообще стоимость пошива короткого платья?
  • 0

#585
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

тоже надо брючки из льна!ПЛИЗ!


девочки.,нужна швея,специализирующаяся на брюках или проверенный человек! которая возьмется шить из льна


знаю только координаты мастерской, где девочки делают очень хорошие украшения из льна. В ЛЧ.
  • 0

#586
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девушки!
Порекомендуйте, кто возьмется перешить гардероб? Есть платья, брюки и много всякого. Перешивать с 52 на 46 размер
А так же мужские рубашки и костюмы надо перешить. Кто возьмется?
  • 0

#587
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
извините,тут столько информации,немного растерялась. уже давно ищу хорошую швею, которая мастер в летних платьях и сарафанах, а также в пошиве деловой одежды. посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться. шьюсь где придется, приходится больше покупать.. так что, полный мрак :faceoff: ах да, желательно в районе арбата! ну или вообще в центре. спасибо!
  • 0

#588
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



извините,тут столько информации,немного растерялась. уже давно ищу хорошую швею, которая мастер в летних платьях и сарафанах, а также в пошиве деловой одежды. посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться. шьюсь где придется, приходится больше покупать.. так что, полный мрак :faceoff: ах да, желательно в районе арбата! ну или вообще в центре. спасибо!

ответ в личке

ольга шьёт отличные деловые костюмы, пиджаки. вот мой.
вроде загружался, но где? и куда,... если не видно, сорри, белый в чёрную полоску.
  • 0

#589
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

уже давно ищу хорошую швею, которая мастер в летних платьях и сарафанах, а также в пошиве деловой одежды. посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться. шьюсь где придется, приходится больше покупать.. так что, полный мрак :faceoff: ах да, желательно в районе арбата! ну или вообще в центре. спасибо!

Тоже самое интересует

  • 0

#590
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а где в Ате можно сделать плиссе?
  • 0

#591
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девушки!
Порекомендуйте, кто возьмется перешить гардероб? Есть платья, брюки и много всякого. Перешивать с 52 на 46 размер
А так же мужские рубашки и костюмы надо перешить. Кто возьмется?


Я тоже похудела (наконец то) и мне все перешила Анара, здесь писали про нее.
Живет в районе Кар Сити, правда долековато но я осталась довольна.
И еще мне сшила юбку длинную и платюшки на лето
тел. 8 701 790 0071
  • 0

#592
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Джесс, Olga250 завязывайте ругаться :smoke: без рекламы скучно же :idea: сам себя не рекламнёш-никто не заметит :lol:
Лучше зацените вот это, на выпускной приготовились :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • платье корсетное.jpg

  • 0

#593
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Джесс, Olga250 завязывайте ругаться :smoke: без рекламы скучно же :idea: сам себя не рекламнёш-никто не заметит :lol:
Лучше зацените вот это, на выпускной приготовились :rotate:

я время от времени слежу за вашими работами, сложные, красивые.
  • 0

#594
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

]я время от времени слежу за вашими работами, сложные, красивые.


мерси за комплимент :bow:
Правда я не швея :dandy: я только представитель "мастера" :bow: и постоянный её клиент.
На самом деле это отлично когда мастера сами себя представляют, я очень уважаю их труд, Так как очень давно шьюсь на заказ, то есть представление насколько это кропотливый труд :idea: когда для создания корсета надо например пятьсоттыщ булавочек на каждом миллиметре заколоть...или когда приходит девочка и так спокойно говорит что вот за 200 тенге ушейте мне юбочку, а оказывается что бы её ушить надо всю вещь распорото-перекроить-перешить...Порой люди не представляют насколько этот труд кропотливый...Я например, не усидчивый человечик, и такая работа наверное не для меня. Помню в далеком прошлом надо было мне платье на новый год, нашла вариант"подешевле", девочка оказалась ещё в школе училась, так вот вышла я со своим платьем и расплакалась, такую гадость я конечно же не одела, денег было жалко, материала то же, времени не оставалось...вообщем опыт печальный был....Пока не нашла "своего" мастера.
Так что желаю всем найти "своего" мастера! Это как повара, кому то нравиться его еда, кому то нет. Но от этого повар хуже не становиться.
Вообщем, я обожаю индивидуальный пошив, обожаю когда получаются красивые вещи и всегда любуюсь работами других мастеров :idea:
Единственное, что бы я внесла в эту конкретную темку, так это то, что бы люди выставляли работы мастеров которых рекомендуют :dandy: Давайте?
  • 2

#595
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а где в Ате можно сделать плиссе?


все еще актуально!
  • 0

#596
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!!!
Дайте пожалуйста телефон Дианы и Оксаны(ауэзова-Шевченко) в ЛС
заранее спасибо
  • 0

#597
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


а где в Ате можно сделать плиссе?


все еще актуально!


Девушки, на барахолке появились новые ткани, новый завоз что ли. Короче гофрированных тканей полно! плиссеровки разные, цвета тканюшек разнообразные. градуированные цвета то же есть (это когда с переходом цвета). Может вам готовую ткань подобрать, чем на заказ делать? Там кстати и мелкая саломка была и крупная складка, всякие. Кстати, купонных тканей то же завезли. :bow: Координаты у меня не спрашивайте (я не продаю ничегошеньки :fie: ), просто езжайте на ряды с тканями и усё :rotate:
  • 0

#598
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Здравствуйте!!!
Дайте пожалуйста телефон Дианы и Оксаны(ауэзова-Шевченко) в ЛС
заранее спасибо


Девчат, давайте соберем координаты всех рекомендованных мастеров в этой темке, и попросим модераторов закрепить в верхнем сообщении (я могу). Я то же согласна, иногда прям раздражает одни и те же сообщения (типа: дайте телефон..., и после этого сразуже пять сообщений: и мне, и мне, и мне....) Если просто пиар, тогда сорри, а если искренне нужны контакты, тогда будет информация сверху всегда всем доступна. Всех Диан, Оксан ии т. д. соберу вместе :) А в теме уже нормальные отзывы и обсуждения того или иного мастера, вообщем что бы темку не захламлять :) Ну как идея? начинаем собирать? могу я например этим заняться, если одобрите идею конечно же :p Систематизировать охота, а то воды много... Можно например в алфавитном порядке (что бы обидно никому не было), с указанием рода деятельности (вязание, шитье, расшивка...) указанием района (немаловажный фактор), координаты. Ну и может ещё что то, давайте подсказывайте!

Сообщение отредактировал dress kod: 14.05.2012, 16:42:19

  • 1

#599
e.v.

e.v.
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый вечер! нужно сшить несколько мантий, пожалуйста скиньте телефоны людей, которые могут сшить. спасибо!
  • 0

#600
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девушки, на барахолке появились новые ткани, новый завоз что ли. Короче гофрированных тканей полно! плиссеровки разные, цвета тканюшек разнообразные. градуированные цвета то же есть (это когда с переходом цвета). Может вам готовую ткань подобрать, чем на заказ делать? Там кстати и мелкая саломка была и крупная складка, всякие. Кстати, купонных тканей то же завезли. :bow: Координаты у меня не спрашивайте (я не продаю ничегошеньки :fie: ), просто езжайте на ряды с тканями и усё :rotate:


еще бы знать - где находятся ряды с тканями.... я кроме Адема и Рахата больше ничего на барахолке незнаю... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.