Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#601
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девушки, на барахолке появились новые ткани, новый завоз что ли. Короче гофрированных тканей полно! плиссеровки разные, цвета тканюшек разнообразные. градуированные цвета то же есть (это когда с переходом цвета). Может вам готовую ткань подобрать, чем на заказ делать? Там кстати и мелкая саломка была и крупная складка, всякие. Кстати, купонных тканей то же завезли. :bow: Координаты у меня не спрашивайте (я не продаю ничегошеньки :fie: ), просто езжайте на ряды с тканями и усё :rotate:


еще бы знать - где находятся ряды с тканями.... я кроме Адема и Рахата больше ничего на барахолке незнаю... :cry:


да не сложно, до главной подземки доезжаете и идете в глубь (в право), а там спросите у людей :) ориентир ниже чем шторы продают кажись так. Удачи!
  • 0

#602
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

добрый вечер! нужно сшить несколько мантий, пожалуйста скиньте телефоны людей, которые могут сшить. спасибо!

а сможете хоть фото примерное выставить, тогда мастерам будет легче соориентироваться смогут или нет. и ещё совет, напишите из какой ткани вы хотите их сшить (ткань, мех, кожа....)
  • 0

#603
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
классное платье! это вы мне про плиссеровку напомнили :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • 2011_09_Kate_Moss.png

Сообщение отредактировал dress kod: 14.05.2012, 18:27:36

  • 0

#604
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Здравствуйте!!!
Дайте пожалуйста телефон Дианы и Оксаны(ауэзова-Шевченко) в ЛС
заранее спасибо


Девчат, давайте соберем координаты всех рекомендованных мастеров в этой темке, и попросим модераторов закрепить в верхнем сообщении (я могу). Я то же согласна, иногда прям раздражает одни и те же сообщения (типа: дайте телефон..., и после этого сразуже пять сообщений: и мне, и мне, и мне....) Если просто пиар, тогда сорри, а если искренне нужны контакты, тогда будет информация сверху всегда всем доступна. Всех Диан, Оксан ии т. д. соберу вместе :) А в теме уже нормальные отзывы и обсуждения того или иного мастера, вообщем что бы темку не захламлять :) Ну как идея? начинаем собирать? могу я например этим заняться, если одобрите идею конечно же :p Систематизировать охота, а то воды много... Можно например в алфавитном порядке (что бы обидно никому не было), с указанием рода деятельности (вязание, шитье, расшивка...) указанием района (немаловажный фактор), координаты. Ну и может ещё что то, давайте подсказывайте!

Согласна полностью! я всю тему прочитала, поэтому обратилась за координатами т.к. их не нашла.
Модераторы закрепите пожалуйста координаты хороших портних.
  • 1

#605
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Согласна полностью! я всю тему прочитала, поэтому обратилась за координатами т.к. их не нашла.
Модераторы закрепите пожалуйста координаты хороших портних.

Модераторы просто так не будут ни за кого собирать информацию по всей темке. Это должны мы все вместе собрать всю информацию, как только будет готовое единое сообщение, вот тогда и обратимся к модераторам о просьбе закрепить одно данное сообщение в теме :dandy: как то так вообщем.

Давайте начнем прямо сейчас, попробуем создать список наших мастеров. Можем сделать так, я начну, а дальше каждый желающий добавляет следующий пункт. Затем я скорректирую все данные и потом отправлю модерам. Можете мне в ЛС отправлять координаты (не забывая указывать все данные мастера).
Итак, обязательно указывайте следующие пункты:
1. Имя (или ник) Мастера.
2. Вид (род) деятельности (шитьё, вязание, декорирование или ещё что то другое).
3. Район (место дислокации) где принимает мастер, хотя бы ориентир.
4. Контакты (телефоны, скайпы, е-майлы и т.д.)
Давайте начнем с Алматы, а если интерес проявится и у остальных городов, тогда они сами смогут сделать подобное но уже в своем городе :)

Сообщение нужно просто копировать и добавлять следующего мастера :) я обязательно буду следить за тем что бы ни одного рекомендованного мастера не пропустили :)
Сообщение будет следующим после этого, погодите.
  • 0

#606
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Итак, обязательно указывайте следующие пункты:

1. Имя (или ник) Мастера.
2. Вид (род) деятельности (шитьё, вязание, декорирование или ещё что то другое).
3. Район (место дислокации) где принимает мастер, хотя бы ориентир.
4. Контакты (телефоны, скайпы, е-майлы и т.д.)


1. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2.
  • 0

#607
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Итак, обязательно указывайте следующие пункты:

1. Имя (или ник) Мастера.
2. Вид (род) деятельности (шитьё, вязание, декорирование или ещё что то другое).
3. Район (место дислокации) где принимает мастер, хотя бы ориентир.
4. Контакты (телефоны, скайпы, е-майлы и т.д.)


1. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2.

Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
  • 0

#608
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (район не известен, если кто в курсе, добавьте плиз ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11.

Сообщение отредактировал dress kod: 15.05.2012, 00:13:46

  • 0

#609
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девушки, на барахолке появились новые ткани, новый завоз что ли. Короче гофрированных тканей полно! плиссеровки разные, цвета тканюшек разнообразные. градуированные цвета то же есть (это когда с переходом цвета). Может вам готовую ткань подобрать, чем на заказ делать? Там кстати и мелкая саломка была и крупная складка, всякие. Кстати, купонных тканей то же завезли. :bow: Координаты у меня не спрашивайте (я не продаю ничегошеньки :fie: ), просто езжайте на ряды с тканями и усё :rotate:

Дресс Код, а вы где именно ткань там покупаете? :) где там эти ряды?)) хоть примерно...
  • 0

#610
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Дресс Код, а вы где именно ткань там покупаете? :) где там эти ряды?)) хоть примерно...


Приветик :hi: Итак, едим на Барахолку, выходим (или паркуемся) на центральном переходе (подземном, он там один на всю барахолку), выходим и идем прямиком в глубь. У любого можно спросить где ткани продаются (ну или шторы то же рядом). Рядов чес слово не знаю, просто гуляю там по отделам и выбираю :) Там есть самый большой (крытый) магазинчик с тканями (иногда там выбираю), а иногда просто на рядах. Найти ряды с тканями легко, спросив у торгующих ;)

Так, ну что, вечер свободен, буду дальше заниматься сбором информации, человеки-подключайтесь :smoke:
И выставляйте ваши последние сшитые работы, интересно же посмотреть :idea:
  • 0

#611
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (район не известен, если кто в курсе, добавьте плиз ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.
  • 0

#612
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38

Девочки Ксения шьет суперски, сейчас у нее сестренке выпускное платье заказали. Две шубы её пошива, куртку носила. А последний раз постельное белье детское шила, тоже класс.
  • 0

#613
Карлыгаш86

Карлыгаш86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!Посоветуйте пожалуйста хорошую швею в Астане!Заранее спасибо!Ответы жду в личке)Срочно надо!
  • 0

#614
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (район не известен, если кто в курсе, добавьте плиз ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.

если есть люди, которые остались довольными заказами просьба выставлять в студию фото (желательно фоткать и наизнанку) . Как-то тут похвалили одну женщину в районе ваза, сделала заказ, итог был просто ужасным. На словах верить уже не хочу, хочется на результат посмотреть. Спасибо.
  • 0

#615
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

если есть люди, которые остались довольными заказами просьба выставлять в студию фото (желательно фоткать и наизнанку) . Как-то тут похвалили одну женщину в районе ваза, сделала заказ, итог был просто ужасным. На словах верить уже не хочу, хочется на результат посмотреть. Спасибо.

Тоже хотела бы посмотреть на результаты.
Мне не понр-ся мастер под номером один. В итоге два ее пошива просто отдала.
Вот сейчас понесу ткань Ксении на Жарокова, посмотрим, что выйдет.
  • 0

#616
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброй ночи! Не подскажите где можно перешить костюм трикотажный адидас, мужу большой стал, очень его любит) именно его хочет перешить. Спасибо!
  • 0

#617
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

если есть люди, которые остались довольными заказами просьба выставлять в студию фото (желательно фоткать и наизнанку) . Как-то тут похвалили одну женщину в районе ваза, сделала заказ, итог был просто ужасным. На словах верить уже не хочу, хочется на результат посмотреть. Спасибо.


а мне кажется даже если будут фото, понять сложно как сидит вещь и т.д.
по-моему в Алматы сложно найти кого-то, что бы просто подшить, не говоря уже о пошиве
  • 0

#618
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ага, сложно очень найти хорошего мастера. Мне столько раз в жизни не повезло с портнихой, пришлось самой научиться. Теперь шью себе только сама - и никому не доверяю! :)

Насчет профессионализма. Все хотят качество от кутюр за небольшую цену. И при этом мало кто себе представляет, сколько труда уходит на по-настоящему качественный пошив. Платить достойно готов не каждый, все норовят сэкономить, вот и находят себе таких "умельцев"... А швеи понаберут заказов, потом торопятся, шьют по ночам, качество, естественно, страдает. Я считаю, что если человек старается выполнить работу хорошо и "дорого", то все получится ровно и аккуратно. А небрежность портного - это недостаток мотивации и сознательности. Просто при хорошем пошиве, необходимо учесть массу мелких нюансов, и если все делать правильно, то просто не может не получиться! Но на это нужно время и соответствующее отношение.

Многие считают, что подшить-ушить-перешить - это легко и быстро. Но часто это даже еще более трудоемкий процесс, чем шить вещь с нуля. Мастера, которые берутся за такую работу за копейки часто халтурят, и результат соответствующий. Так что, не обижайтесь - за что боролись, на то и напоролись!

Сообщение отредактировал Кыся ПирсиЦкая: 26.05.2012, 22:35:31

  • 1

#619
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Полностью согласна с вышесказанным!! проблема еще и в том что есть мастера именно швеи. Строчки и качество отменное. но страдает пропорции и посадка по фигуре, а есть хорошие можно сказать стилисты и модельку хорошую предложат и по фигуре не плохо, а само качество пошива не очень. Так что если все в одном мастере обьединится, то это золотые руки. их единицы и стоят они как от кутюр.
  • 2

#620
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Точно! И еще у таких обычно все клиенты свои уже давно, и новых не берут.
Поэтому тружусь над улучшением качества своих "кутюров"! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.