Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#41
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ап теме, интересуют мужские костюмы, кто шил? Где? И Почем?


в ангельхере шьються люди... на гагарина у них вроде офис... чуть ниже альфараби
  • 0

#42
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
пасиб!
  • 0

#43
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


29 43 19 Анжела (живет в Орбите)
Сшила мне классный брючный костюм за 8000. Работала 10 дней с учетом, что когда я к ней пришла, у нее уже был большой заказ.

А информация еще актуальна ?


там сложно пробиться. я позвонила, мне сказали где-то через 1,5 мес. мне нужно было через максимум 2 нед. пошла в другое место.
  • 0

#44
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

там сложно пробиться. я позвонила, мне сказали где-то через 1,5 мес. мне нужно было через максимум 2 нед. пошла в другое место.

Понятно, значит будем еще искать! Ну телефон все таки актуальный ? попробую позвонить -авось повезет :lol:
  • 0

#45
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


29 43 19 Анжела (живет в Орбите)
Сшила мне классный брючный костюм за 8000. Работала 10 дней с учетом, что когда я к ней пришла, у нее уже был большой заказ.

А информация еще актуальна ?

конечно актуальна я же тоже давала её номер телефона, а на прошлой странице почемто не увидела
и вот Карина уже звонила

2294319 Анжела
шьет просто супер, оч аккуратно

Аксиома, я обратилась вчера. Но у нее запись. Причем только на середину сентября :lol: Сказала, если хотите, я вас сейчас запишу, а то у меня постоянно так, а потом вы уже спокойно придете...
Цена пошива платья - 10, вечернего - 15.
Живет в Орбите, напротив Байконура.


  • 0

#46
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ищу портниху. умеющую аккуратно шить (я вредная и дотошная. за кривые стежки могу убить или озлобиться на всю жизнь)! выкройки у меня есть.

в районе ЦУМа или Тастака желательно!
  • 0

#47
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ищу портниху. умеющую аккуратно шить (я вредная и дотошная. за кривые стежки могу убить или озлобиться на всю жизнь)! выкройки у меня есть.

в районе ЦУМа или Тастака желательно!
  • 0

#48
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мне нужная такая, которая возмется сшить педжак фашист. Офицера. Я сам в шитье не разбираюсь. А педжак ой как хочится!
  • 0

#49
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет, :)

Срочно нужна ваша помощь!!!!

Если вы помните я писала про Ардак (швея), так вот мы с сестрой сегодня вспомнили еще про одну портниху, которая просто супер, и после пересмотра вещей оказалось, что она сшила мне вещей больше чем Ардак, и ее платьяя ношу до сих пор. :)

Так вот, если мы общими усилиями ее найдем, гламурный гардероб в соответствии цена - качество нам всем гарантирован! Надеюсь. :)

Теперь ближе к приметам пропавшей портнихи!

Зовут ее т.Физа, до 2000 года жила в Айнабулаке, потом переехала то ли в Орбиту, то в Таугуль, после этого и потеряла. Имеет дочь и сына возрастом от 25 до 30 лет, знаю, что дочку зовут Аселя. Девочки, может кто знает? Пожалуйста поузнавайте плииз.

Снова хочу к ней, особенно после того как пересмотрела платьюшки сшитые т. Физой, хочуууууууу ее и больше никого. И сшила она мне не только платья, но и пальто и многое -многое другое.

Всем заранее спасибо. :)

Сообщение отредактировал Кармен: 30.09.2007, 15:37:11

  • 0

#50
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А может ли кто посоветовать портниху в Астане? Нужно перешить старую шубу.
  • 0

#51
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, плиз, скинте в личку координаты хорошей портнихи. Очень нужно. Район города особо роли не играет.
  • 0

#52
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!)
Поделитесь опытом, нужна портниха, сшить пальто. Ткань дорогая, будет обидно, если попортят(
  • 0

#53
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ап теме
  • 0

#54
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
присоединяюсь. до сих пор не нашла...
  • 0

#55
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
и тишина..)
  • 0

#56
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
девочки! очень хочу платье к лету! ткань дорогая шелковая, очень не хотолось бы чтоб испортили. посоветуйте хорошую портниху!!! :rolleyes:
  • 0

#57
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ой классная тема не скине те мне в личку тел хорошой портнихи ищуу давно
  • 0

#58
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Срочно ищется. Действительно хорошая портниха, имеющая опыт пошива свадебных платьев, учитывающая все тонкости и не навязывающая свое видение.
Очень срочно :D
  • 0

#59
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мда...с хорошими портнихами проблемы в Ате.
Я когда то на выпускной жила платье себе в Сымбате....не понравилось очень....ткань дорогая была...сшили не так как я хотела...я даже повела портниху в магазин где весело платье по которому нужно было сделать точь такое же. Вообщем результат как небо и земля....платье просто выигрывало засчет ткани и цвета.
Подруге моей ваще испортили платье....и это за день до выпусконого....восстановлению не подлежало платье (а какая ткань была, какой цвет, ей так шло!!!! )...ткань зря потрачена....подруга в шоке....разругалась с ними, они выплатили всю сумму и за ткань тоже.

Так что лучше покупать платье готовое!
  • 0

#60
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Срочно ищется. Действительно хорошая портниха, имеющая опыт пошива свадебных платьев, учитывающая все тонкости и не навязывающая свое видение.
Очень срочно :D


позвоните 295-27-17
там мне шили свадебный костюм
по платьям они даже более специализируются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.