Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#21
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А не подскажет ли кто нибудь особо нуждающемуся хорошего портного в районе, близком Джандосова/Айманова. На первом месте - рекомендации качества, на втором - цена.
  • 0

#22
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Есть у меня одна девочка знакомая! Сегодня с ней увижусь, спрошу, как у нее со временем. Если все ОК, дам контактую информацию!
Шьет очень хорошо!




'ScorpionGirl' буду признательна если вы мне скинете контакты вашей знакомой.

Я ищу хорошую портниху.

Помогите с контактами!

Сообщение отредактировал Ван Акелен: 02.07.2007, 18:07:10

  • 0

#23
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тема UP!

Ищу хорошую портниху, желательно в районе зеленого базара, может знает кто?
  • 0

#24
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Никогда не шила. Как делать заказ? Нужно обязательно приносить выкройки? или можно просто объяснить на пальцах (покзать фото)? Может вопросы глупые, но повторюсь, никогда не было такого опыта!
Ткань, замки, пуговицы - все самой искать???
  • 0

#25
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну есть два варианта:

1. Вы приходите к мастеру и говорите\показываете, что хотите сшить, платье, юбку, костюм - она вам советует какую такань взять и говорит что нужно купить (подклад, флизелин, пуговицы и прочая фурнитура) иногда они сами это покупают а потом просто включают в счет. Вы приносите ткань и прочее, снимаются мерки и потом приходите лишь на примерки.

2. вы видите в магазине обалденную ткань - и сразу понимаете что всю жизнь мечтали о таком платье, покупаете и приносите к мастеру - и далее стандартная схема :)
  • 0

#26
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
2294319 Анжела
шьет просто супер, оч аккуратно
всю жизнь шьёт, мастер своего дела
  • 0

#27
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Подскажите, а где она живет?
И сколько берет за свои услуги?
  • 0

#28
Девочка

Девочка
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
UP теме

тоже нужны контакты портнихи или портного, не нервного, который может посоветовать пойдет или не пойдет мне моя "идея"... сроки не критичны...
район - желательно центр (цум, зеленый базар, силк вей сити)
  • 0

#29
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мне тоже нужна портниха, которая бы сшила платье за неделю!

Район - либо в районе Фурманова, плюс/минус несколько улиц в стороны или вверх/вниз, либо в районе Джандосова-Берегового, тоже плюс/минус несколько улиц в сторону или вверх/вниз.
  • 0

#30
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Karina: 16.08.2007, 17:48:03

  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочка, Слеза и Карина, а вы обращались к Анжеле, телефон которой дала ТутаТама? и как?
  • 0

#32
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аксиома, я обратилась вчера. Но у нее запись. Причем только на середину сентября :bored: Сказала, если хотите, я вас сейчас запишу, а то у меня постоянно так, а потом вы уже спокойно придете...
Цена пошива платья - 10, вечернего - 15.
Живет в Орбите, напротив Байконура. (Аксиома, вы кажется живете там недалеко :D, мы с вами соседи :lol: ).

НО. мне надо платье за неделю, СРОЧНО, а Анжела не взялась так быстро :-)

Люди, поможите, хочу именно, чтобы сшили!!! Где найти портниху?...
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карина, я спрошу у своей, она сказала, категорически не возьмет никого, вся под завязку уже, но я спрошу.
  • 0

#34
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аксиома, я так полагаю, что я уже пролетаю как фанера на Парижем с портнихой :D Придется шить уже не к субботнему мероприятию, а на "потом"... но это не к спеху... спасибо за попытку поговорить со своей портнихой :fie:

блин, придется опять идти в "барахольном" :-)
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карина, сорри, что раньше не отписалась, говорила с ней вчера, она сказала, что не может :-) а так, она лично мне к "субботнему мероприятию" за 4 дня сшила :D
  • 0

#36
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Акси, все равно спасибо :-) Можа в следующий раз получится найти портниху и уложиться за несколько дней :D
  • 0

#37
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Могу посоветовать портниху в Чимкенте.
Специализируется на женских костюмах
Шьет очень качественно
Ее работу очень оценили друзья дизайнеры из Франции :fie:
  • 0

#38
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ап теме, интересуют мужские костюмы, кто шил? Где? И Почем?
  • 0

#39
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, плиз, помогите советом.... хочу расшить пальто стразами или паетками, но не знаю где найти мастера. Может есть у кого человек, который просто умеет это делать и возьмется за такую работу? Заранее спасибо.
  • 0

#40
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

29 43 19 Анжела (живет в Орбите)
Сшила мне классный брючный костюм за 8000. Работала 10 дней с учетом, что когда я к ней пришла, у нее уже был большой заказ.

А информация еще актуальна ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.