Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#481
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто знает? За скока можна купить примерно такой номер актив 8775adm0000 ? Примерная цена?
  • 0

#482
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто знает? За скока можна купить примерно такой номер актив 8775adm0000 ? Примерная цена?

От 10-15тысяч
  • 0

#483
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Разве? Я в Кселл центре видел номер актив 8775adm9999 за 35... Вот думаю а чё так... И где можна за 10-15...
  • 0

#484
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Понты дороже денег :)

Вот я и смотрю - ради секундного понта люди выкидывают стоимость очень солидного смартфона за кучку циферок...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 14.05.2012, 22:22:17

  • 0

#485
ii_ii

ii_ii
  • Гость
  • 7 сообщений


Понты дороже денег :)

Вот я и смотрю - ради секундного понта люди выкидывают стоимость очень солидного смартфона за кучку циферок...

приятно просто иметь не только красивый "фантик", но и вкусную "конфетку"))))
  • 0

#486
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
На которую каждый дурак может позвонить, не напрягаясь с подбором цифр...
  • 0

#487
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто знает? За скока можна купить примерно такой номер актив 8775adm0000 ? Примерная цена?


В офисе Т2 видел номер +7707ххy0000 за 15,0 тыс. тенге. Позиционировался как серебро.
  • 0

#488
ii_ii

ii_ii
  • Гость
  • 7 сообщений

На которую каждый дурак может позвонить, не напрягаясь с подбором цифр...

это да - минус... сама нет нет мучаюсь со всякими любителями побаловаться
  • 0

#489
Urfin

Urfin
  • Гость
  • 33 сообщений
Золотые, серебряные .. приятно иметь, но на этом вариации не заканчиваются. Например в номере: число день рождения или день свадьбы или сумма 11 чисел равной 77 88 и т.д.
Другой вариант Число Архимеда в номере (3,1415926535) или константа хаоса Фейгенбаума (4,66920016) или номер - простое число, незаменимы в шифровании и теории игр. Это я к тому что подобный номер нужно вычеслить, найти и купить. Золотой номер можно просто купить.
  • 0

#490
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот я и смотрю - ради секундного понта люди выкидывают стоимость очень солидного смартфона за кучку циферок...

Это же хорошо, когда человек может себе позволить то, что ему хочется, разве мы все не к этому стремимся?
  • 0

#491
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Это сейчас это стало понтово и дорого, я свой 777aabbccc купил за 1500 тенге и раньше не было, что чем больше одинаковых цифр, тем дороже... Сейчас такие номера нужны менеджерам и т.п. дабы легко запоминать... Например мой номер друзья давно запомнили, и если потеряли/забыли телефон дома, то не парятся, а набирают на память... Только действительно запарят люди которые звонят и просят продать...
  • 0

#492
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
по мне так пофиг какие цифры. главное, что легко запоминался. мой номер оченьлегко запоминается но вот проблема, что изза аналогии определеной всякие должники в банках дают его как контактный. с разных банков звонят и спрашивают когда кредит отдавать буду. :)) причем спрашивают разных людей постоянно. :)
  • 0

#493
baur1986

baur1986
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пжл сколько примерно будет стоит номер: 8701 777 х4у4
  • 0

#494
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Это сейчас это стало понтово и дорого, я свой 777aabbccc купил за 1500 тенге и раньше не было, что чем больше одинаковых цифр, тем дороже... Сейчас такие номера нужны менеджерам и т.п. дабы легко запоминать... Например мой номер друзья давно запомнили, и если потеряли/забыли телефон дома, то не парятся, а набирают на память... Только действительно запарят люди которые звонят и просят продать...

Наверно и сам не паришься когда деньги на счет ложишь.
  • 0

#495
marsel-100

marsel-100
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот людям делать нечего бешенные деньги за номера отдавать. Какая разница какой номер? Лишь бы связь нормальная была. Это мое мнение конечно)))
  • 0

#496
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
ИМХО выбирал номера легко запоминающиеся, Т2 продублировал себе имеющийся билайновский
Номер дочери это нечто, фиг запомнишь! Ну и Алтеловские так же, как минимум 30% что мы ими пользуемся только для международных звонков, это то что баланс пополнить в половине случаев шарада ещё та.
Каждый месяц плачу за 8 номеров и не всегда заранее выписываю их. Так что "правильный" номер это тема!
  • 0

#497
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Чем дороже номер, тем легче запоминается ;) На месте придумал пословицу :idea:
  • 2

#498
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Недавно был на выставке. Так там был стенд с золотыми номерами.
+7 777 777 7777 - за этот номер просили 7 миллионор долларов. На счет этого номера, по договору, можно положить 100 тысяч долл. Не хило! :bow:

Это номер Т.Кулибаева на сколько мне известно. Вряд ли он будет его продавать. Может это просто пиар,чтобы все знали сколько стоит такой номер.
  • 0

#499
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Это номер Т.Кулибаева на сколько мне известно. Вряд ли он будет его продавать. Может это просто пиар,чтобы все знали сколько стоит такой номер.

Какого номера нет, можете позвонить
  • 0

#500
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Это номер Т.Кулибаева на сколько мне известно. Вряд ли он будет его продавать. Может это просто пиар,чтобы все знали сколько стоит такой номер.

Какого номера нет, можете позвонить

Есть такой номер, у него наверное от любопытных звонки не проходят, входящие только для избранных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.