Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#461
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
))))
все равно потом в записной книжке вы светитесь как "Вася Пупкин, Лысый, Маринка, Директор..." и т.д. , а не +77777777777
  • 2

#462
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
приемущество в том что легче номер запомнить, особено пожилым людям, типа дата рождения или просто 333 и т.д или выбрать самому
  • 0

#463
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

приемущество в том что легче номер запомнить, особено пожилым людям, типа дата рождения или просто 333 и т.д или выбрать самому

А зачем его запоминать то? ;) Есть же телефон-вот он пусть и запоминает все эти циферы! По мне красивые номера-так это только понты,не больше! :smoke:
  • 2

#464
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений


приемущество в том что легче номер запомнить, особено пожилым людям, типа дата рождения или просто 333 и т.д или выбрать самому

А зачем его запоминать то? ;) Есть же телефон-вот он пусть и запоминает все эти циферы! По мне красивые номера-так это только понты,не больше! :smoke:

Я б ещё добавил,что понты одноразовые так-сказать :smoke:
  • 2

#465
yulika8686

yulika8686
  • Гость
  • 10 сообщений
а сколько стоит стоит счастливый номер?
  • 0

#466
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

а сколько стоит стоит счастливый номер?

Сам пользуюсь золотыми номерами например номер билайн осенью #2223333 продал за 45000! сейчас теле тоже золото 9ххххх9 использую! с альфы звонили 75000 предлагали
  • 0

#467
Хаб

Хаб
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да да это так и есть... ;)
  • 0

#468
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Когда работаешь с иностранцами, такой номер - это удобно!
С Эмиратов звонили на номер - были в шоке от сплошьных единиц...
Москвичи думали, что это номер ip телефонии какой-то - были в неменьшем шоке, когда оказалось, что можно отзвонить в ответ...

Удобно это просто...

#469
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ребята... ребята. Какое ещё "хороший номер как хорошо одет"? Какие там 7 миллионов у.е. за какой-то билайновский номер с убогой связью?
Возможно дети и будут уважать тебя за номер из двух цифр, как и некоторые комментаторы отсюда, но человеку с которым у тебя есть дело абсолютно не важна красота твоего номера.

Хозяйке на заметку: "папина" семья сидит на самых невзрачных номерах Kcell.
  • 0

#470
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
у красивых номеров есть и обратная сторона. например, раздражает, когда после префикса +7 777 дальше идет еще одна или несколько семерок - визуально они сливаются. и ты как идиот стараешься распознать номер, считая количество цифр. такая же история с +7 702 222... и т.д.
  • 0

#471
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

у красивых номеров есть и обратная сторона. например, раздражает, когда после префикса +7 777 дальше идет еще одна или несколько семерок - визуально они сливаются. и ты как идиот стараешься распознать номер, считая количество цифр. такая же история с +7 702 222... и т.д.


Да такое бывает
  • 0

#472
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Было время, когда не охотился за красивыми номерами. Тогда и купили мне мой номер - 8701-ХХ0-У000.
А позже звонили с 8702 и 8775 и просили продать номер
  • 0

#473
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


а сколько стоит стоит счастливый номер?

Сам пользуюсь золотыми номерами например номер билайн осенью #2223333 продал за 45000! сейчас теле тоже золото 9ххххх9 использую! с альфы звонили 75000 предлагали

Такое впечатление, что номера вами покупаются, чтоб в дальнейшем их по дороже продать. А вообще только на постсоветском пространстве замечала эту "магию цифр". Западному человеку лишь бы звонило, а какие цифры - все равно)
  • 0

#474
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



а сколько стоит стоит счастливый номер?

Сам пользуюсь золотыми номерами например номер билайн осенью #2223333 продал за 45000! сейчас теле тоже золото 9ххххх9 использую! с альфы звонили 75000 предлагали

Такое впечатление, что номера вами покупаются, чтоб в дальнейшем их по дороже продать. А вообще только на постсоветском пространстве замечала эту "магию цифр". Западному человеку лишь бы звонило, а какие цифры - все равно)

когда брал и не думал! что продам! просто с выходом Т2 я взял Т2- тоже золото 87079ххххх9 люблю такие номера! а БИ мне не нужен стал! дали хорошую цену!
  • 0

#475
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А у меня есть три номера одинаковые числа на Теле2, Далаком и Билайн. Правда не золотые но запоминаются легко, вида 8-777-5хх-5х-5х. Интересно сколько такие номера будут стоить если их вместе продать?
  • 0

#476
netzan

netzan
  • Гость
  • 8 сообщений
А зачем их покупать за 45000 т я все время беру номер с 7,8,9 и не дорого к примеру xxsssxx и тд. Дороже 5т не разу не брал и вам советую лучше по новей телефон взять
  • 0

#477
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я не понимаю вот чего - зачем нужно покупать телефонный номер за баснословные деньги? Пошёл, выбрал удобный - и купил его тенге за 300. А эти понты могут ведь и боком выйти - постоянно кто-нибудь номером ошибаться будет, а ведь за него уплачено тысяч 50-60, а однажды в Альфе видел объявление о продаже номера за 2000 (!!! :eek: ) американских ракушек!
  • 0

#478
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
опять продал свой 7079222229 за 50000!!!
  • 0

#479
Химчистка

Химчистка
  • Гость
  • 6 сообщений
куплю красивый номер дорого

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.05.2012, 11:10:44

  • 0

#480
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Понты дороже денег :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.