Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1761
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to Bad Romance
87017441704 Сейфулина Маметовой в рабочее время
у вас личка не работает
  • 0

#1762
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вектра Б. Есть проблема с ЦЗ - работает нестабильно запирание/отпирание водительской двери. Поездка в Город мастеров на Толе Би ничего не дала - нет специалистов по Опелям. Нужен грамотный спец, кто что посоветует?
  • 0

#1763
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ты, Галым, всем здесь,помнится, Виталика , какого-то пихал по любому поводу... Вы , наверное, повздорили? :smoke: :) :cry:
  • 0

#1764
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Парни, подскажите где поискать ЭБУ (возможно и с иммо) на X16XEL (ОВБ 98). Существует ли какой-нить разбор по опелям?
  • 0

#1765
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
каждую пятницу, проходит встреча опель клуба на центральном стадионе в 19-00 совместно с лада клубом! приглашаю всех! а в эту среду 28 июля пройдёт встреча совместно с лада и форестер клубами! а вообще предлагаю всем зарегитса на форуме http://forum.vectra-club.kz/ т.к клуб часто приглашают на разные мероприятия, например участвовали в автопробеге 2010, и ездили на Jeppessen party.
  • 0

#1766
diman kar

diman kar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спецы подскажите.Такая проблема,ехал сегодня все нормально,как вдруг машина заглохла.Горят три контрольные лампочка:
1,генератор
2.давление масло
3.электронное оборудование двигателя
Постояв 5 минут завожу все в норме еду дальше все в норме.Через 40 минут история повторилась.
Что делать,какие причины,может у кого было что нибудь похожее?
Опель Омега В 1997 год, двигатель V-2,5 ,X25XE
  • 0

#1767
bantonio

bantonio
  • Гость
  • 20 сообщений
Мужики выручайте Вектра С, коробка гонит 2 раза перебирали, все равно рвется! кто знает куда лучше обратиться?
  • 0

#1768
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Спецы подскажите.Такая проблема,ехал сегодня все нормально,как вдруг машина заглохла.Горят три контрольные лампочка:
1,генератор
2.давление масло
3.электронное оборудование двигателя
Постояв 5 минут завожу все в норме еду дальше все в норме.Через 40 минут история повторилась.
Что делать,какие причины,может у кого было что нибудь похожее?
Опель Омега В 1997 год, двигатель V-2,5 ,X25XE


Я бы первым делом гену проверил бы....Недавно похожие симптомы были у кента. там правда фолькс был. В общем гена недозаряжал.... акк потихоньку "садился".... в общем сначала тахометр стал "дрожать", потом давление загорелось.
  • 0

#1769
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Мужики выручайте Вектра С, коробка гонит 2 раза перебирали, все равно рвется! кто знает куда лучше обратиться?


Сам там не чинился... Тфу, тфу, тфу...чтоб не сломалась!!!
Делал диагностику АКПП. Заезжал к нескольким....специалистам... тока эти сказали, что не АКПП у мя гонит, а один хитрый датчик.
Если надо, то скину
  • 0

#1770
diman kar

diman kar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Под нагрузкой(фары,печка, и т.д) показывает 12,9 это же мало?
  • 0

#1771
bantonio

bantonio
  • Гость
  • 20 сообщений


Мужики выручайте Вектра С, коробка гонит 2 раза перебирали, все равно рвется! кто знает куда лучше обратиться?


Сам там не чинился... Тфу, тфу, тфу...чтоб не сломалась!!!
Делал диагностику АКПП. Заезжал к нескольким....специалистам... тока эти сказали, что не АКПП у мя гонит, а один хитрый датчик.
Если надо, то скину


Тфу тфу )) да очень надо!! давай заеду! а то вдруг у меня то же этот хитрый датчик!! а то 2 -раза это уже много!!!
  • 0

#1772
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Под нагрузкой(фары,печка, и т.д) показывает 12,9 это же мало?


чини гену. и бу те шастьЕ!
  • 0

#1773
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Последнее время при включения фар начинается слышаться звук кат будто где то что то замыкает и свет в фарах подмигивает что делать???Раньше небыло
Машина: Вектра Б
  • 0

#1774
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Последнее время при включения фар начинается слышаться звук кат будто где то что то замыкает и свет в фарах подмигивает что делать???Раньше небыло
Машина: Вектра Б

у меня такое зимой бывает, что такое не знаю, но по звуку как будто включается какой-то моторчик и напряга падает и фары тускнут, потом моторчик глохнет и фары восстанавливаются
  • 0

#1775
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
помоему опеля это машины-загадки все время какие то полтергейсты с моей сучаются и быстро проподают)))
  • 0

#1776
cobalt_S

cobalt_S
  • Гость
  • 18 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
народе дело вот в чем машина на холостом ходу снижает обороты и глохнет.когда газуешь нормально обороты поднимаются. машина не с первого раза заодится ну когда поездишь на еей пол часа или час то все норм с пол оборота заводится.

менял бендикс, недавно заправился на гелиосе 92 зря наверное обычно заправляю 96.

я вот что думаю может это бензонасос или дело в бензине?
  • 0

#1777
cobalt_S

cobalt_S
  • Гость
  • 18 сообщений
и еще вопрос куда пихать датчики на компьютерную диагностику???
приехал к однорму он не знал отправил меня к друггому
  • 0

#1778
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
разьем диагностики под рулем (за крышкой, отркрывается защелкой под вертолетом)
  • 0

#1779
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
про глохнет... тут сто тысяч раз говорилось про регулятор (датчик, клапан и тд.) холостого хода
  • 0

#1780
Parker

Parker
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!
Думаю купить себе Vectra C 2002-2003 годов, объем 2,2.
Кто что скажет? Стоит ли? Как она в обслуживании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.