Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1461
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня Opel Kadett 1988г.в три года его убивали на смерть и убили теперь стоит, ремонтирую, запчасти дешевле моего мотоцикла Honda, Помпу сорвало ща поменяю и дальше убивать кстати ремонт прост ни какого пристижа вообще нет, никаких навыков в ремонте только подсказки брата и набор инструментов и он снова жив.
  • 0

#1462
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


есть владельцы insignia? поделитесь впечатлениями.

сколько он у нас стоит?
дайте пожалуйста контакты салонов по продаже опеля


Разговаривал недавно с Ольховской Яной - она диллер в БИПЕК Авто /БИПЕК у нас пока единственный официальный диллер Опеля/ говорит что инсигнии в этом году завозить не планируется, возможно только на заказ. Сам смотрел Вектру С надеюсь если все сложиться приобрести. телефон у них 2579777, 2555777. Это на майлина.

КСТАТИ надеоло слепить всех встречных фарами (у меня вектра В с японии). Может кто на разборе видел фары на вектру В с европы - подскажите буду благодарен. Все не хватает времени выехать на базар или разбор. Или может кто захочет поменяться за доплату??? ;)


есть фары с европейской вектры с поворотниками оригинал бэу 705 184542четыре
  • 0

#1463
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Opel - народная марка, что ни говори - в Шымкенте их много и их любят!!!

#1464
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 RAIM - я не специалист, но судя по приведённой цитате из статьи причина кроется в разгерметизации двух контуров в радиаторе. Поэтому масло из АКПП потихоньку убегает в антифриз. Надо проверить цвет если поменялся то так оно и есть. Придётся менять радиатор либо искать утечку. Но так как утечка внутренняя между 2мя контурами то определить место и заделать будет наверно нереально. Хотя поискать радиаторщиков с золотыми руками можно - возможно они делают чудеса. Но вероятно дорого.

Другая приведённая причина - повреждение мембраны модулятора. Так как твоё авто уже после 95 года (вроде Омега Б, так?) - то это маловероятно. Скорее всего АКПП там японская AISIN F20.
  • 0

#1465
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет опелеводам! У меня вопрос: кто-нибудь знает как можно перекрыть средние дефлекторы (штучки откуда дует ветер печки) :-/)) Зимой оттуда дует холодный воздух, даже если машина горячая и регулятор стоит на "0".
У многих спрашивал, говорят что у всех так. Но по идее можно же как-то их перекрыть? Под капотом смотрел, не нашел этот "вход", ведущий к средним "выходам".
Машина Opel Astra GL, 95.
  • 0

#1466
moldan

moldan
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает где можно найти оригинальный колпак на Вектру вчера потерял!:dandy:(
Где в Ате есть разборы Опелей!
  • 0

#1467
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо за ссылки, вчера скачал инструкцию, начинаю подготовку к вскрытию передней панели ...
  • 0

#1468
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Продаю свою ласточку http://kolesa.kz/a/show/6982814.html полное обслуживание, вложений не требует, шипованная резина в подарок, кому интересно пишите или звоните
  • 0

#1469
Servor

Servor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продаю и свою ласточку. Opel Frontera 2000 года цвет черный полный привод. Вся инфа тут http://kolesa.kz/a/show/7014691.html
  • 0

#1470
Servor

Servor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Opel - народная марка, что ни говори - в Шымкенте их много и их любят!!!

В Шымкенте наверное есть сервис центр по обслуживанию поэтому их там много!!!
  • 0

#1471
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Opel - народная марка, что ни говори - в Шымкенте их много и их любят!!!

В Шымкенте наверное есть сервис центр по обслуживанию поэтому их там много!!!


Видать не былал ты в Чимкенте :laugh:
  • 0

#1472
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Продаю и свою ласточку. Opel Frontera 2000 года цвет черный полный привод. Вся инфа тут http://kolesa.kz/a/show/7014691.html


Хорошая машина, только цена что то маленькая, я тут одному звонил он тоже Фронтеру продает, 2001 год, синяя, на коже, он 18000$ просит :laugh:
  • 0

#1473
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
За 14-18 тыс. можно неплохую Субару взять (Аут или Форик) да и посвежее. Так что как не обидно, но цены на Фронтеры не адекватные.
  • 0

#1474
usalta

usalta
  • Гость
  • 8 сообщений
дорогие водители, опелелюбители, помогите нужна обшивка на опель вектра Б 1996. заранее благодарю :smoke:
  • 0

#1475
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Люди , Прошу помощи!!!!! Облазил все разборки и магазины, но нигде не нашёл :D Нужно на Опель Астра 92 г.в. хечбек : полку багажника и кожух правой зад. внутренней ручки двери или ручку в сборе. Если у кого есть, плизззззззззз - ПрОдАйТе !!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1476
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите кому еще кроме Виталика можно показать движок Опель Вита (другое название Opel Corsa B)?
Я могу только в выходые, а Виталик не может. :)
  • 0

#1477
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Подскажите кому еще кроме Виталика можно показать движок Опель Вита (другое название Opel Corsa B)?
Я могу только в выходые, а Виталик не может. :)

Гдето на Рыскулова есть еще один Виталик :D
Адрес можешь спросить у Виталика :D
  • 0

#1478
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Подскажите кому еще кроме Виталика можно показать движок Опель Вита (другое название Opel Corsa B)?
Я могу только в выходые, а Виталик не может. :lol:

А суббота разве не выходной? Я тоже по субботам стараюсь к Виталику подъезжать (если не срочно).
  • 0

#1479
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Подскажите кому еще кроме Виталика можно показать движок Опель Вита (другое название Opel Corsa B)?
Я могу только в выходые, а Виталик не может. :spy:

А суббота разве не выходной? Я тоже по субботам стараюсь к Виталику подъезжать (если не срочно).

Он по субботам не работает. Несколько раз ему звонила, всегда отказывал.
  • 0

#1480
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Кто знает хорошего впрыскавика ? Нужно посмотреть Астру 92г.в 1,8 ,а то 18-19л на сотню........ многовато........ :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.