Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#1161
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2kajnroman
сотку в личку скинь как у Сереги время будет созвонимся и покажем ты кстати в каком районе живешь
  • 0

#1162
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
нет, большие машинки не обижают, даже пропускают, многие :(
  • 0

#1163
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
блин во народ до чего кризис довел
седня на машине жены по делам поехал аж трое дотсавали продай блин ))))))))))))))
  • 0

#1164
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

блин во народ до чего кризис довел
седня на машине жены по делам поехал аж трое дотсавали продай блин ))))))))))))))


Давай на субботу-воскресенье? Тел в ЛС.
Я вот недавно свою мафынку папе дал в Талдык сгонять- так за 710 км "съела" 52 л. топлива.
Я тоже очень рад расходу :)
  • 0

#1165
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to kajnroman Скинь пожалуйста координаты Алакора тоже хочу заказать части для ремонта. только не просёк как там зарегится что бы они в Ламату присылали.
  • 0

#1166
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

to kajnroman Скинь пожалуйста координаты Алакора тоже хочу заказать части для ремонта. только не просёк как там зарегится что бы они в Ламату присылали.


Отправил.
Можете приехать в офис алакора там они могут со со своей регистрации заказать (это если не хотите регится).
Но, интересная особенность- цены на эксисте постоянно меняются. н/р когда я брал масло в АКПП цена за литр "плавала" от 16 до 70 (помоему). потом в один день масло стало примерно 10 баков. В тот день я и заказал :-)
  • 0

#1167
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2kajnroman
форсунки на фольксе проверял? или как?
  • 0

#1168
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я вот недавно свою мафынку папе дал в Талдык сгонять- так за 710 км "съела" 52 л. топлива.
Я тоже очень рад расходу smile.gif


везет же жрала бы у меня так Вольва был бы просто счастлив :-)

Сообщение отредактировал alexalmaty: 05.05.2009, 09:54:12

  • 0

#1169
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
всем здрасьте.
у меня машинка начала захлебываться на холостых, ну или типа того, как будто воздуха не хватает или бензин не сгорает, но фильтр воздушный новый поставил, топливный прошлым летом оригинал ставил, на что грешить не знаю.
  • 0

#1170
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

2kajnroman
форсунки на фольксе проверял? или как?


Да как я их сам проверю то?
Просто "брызгают-не брызгают"?
Их там снять, геммор ещё тот....
Хотя подозрения у меня есть на них....
Вот надо чтоб и впрыск на этой машинке человек посмотрел грамотный....

Сообщение отредактировал kajnroman: 05.05.2009, 10:52:03

  • 0

#1171
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

всем здрасьте.
у меня машинка начала захлебываться на холостых, ну или типа того, как будто воздуха не хватает или бензин не сгорает, но фильтр воздушный новый поставил, топливный прошлым летом оригинал ставил, на что грешить не знаю.


для начала бы сканером пройтись бы....
А не следствие это того, что у тебя недавно машинка не "ехала"? (когда бензинки в баке мало было)
  • 0

#1172
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2kajnroman
снять бы их да к Дениске на Бош свозить пусть посмотрит может в них дело в край либо Винсом либо ультразвуком почистит
  • 0

#1173
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

всем здрасьте.
у меня машинка начала захлебываться на холостых, ну или типа того, как будто воздуха не хватает или бензин не сгорает, но фильтр воздушный новый поставил, топливный прошлым летом оригинал ставил, на что грешить не знаю.

Может клима? У меня также недавно стала вести, оказывается стало теплее и кондёр включается, а при его работе тяга и резвость падает. Климу отключаешь или ЭКО режим ставишь всё становится как положено. Правда в дождь не осушает в этом режиме.
  • 0

#1174
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
так у меня климы нету, но с салонным фильтром есть проблема, никак руки не доходят поменять
  • 0

#1175
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

всем здрасьте.
у меня машинка начала захлебываться на холостых, ну или типа того, как будто воздуха не хватает или бензин не сгорает, но фильтр воздушный новый поставил, топливный прошлым летом оригинал ставил, на что грешить не знаю.

много может причин, но чаще всего расходомер воздуха
  • 0

#1176
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а где он установлен? Омега Б 3.0
посмотрю, может почищу если найду
  • 0

#1177
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
MAF ещё его обзывают - это устройство,расположенное сразу же за воздушным фильтром и предназначено для измерения объема прошедшего через него воздуха за единицу времени. Незнаю как на опель но примерно вот такой он, бошевский.
Изображение
Попробуй вот что, чтобы выяснить в нём дело или нет. При работающем двигателе отключи его, если ноль эмоций то скорее всего он умер.
Удачи.
  • 0

#1178
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
спасибо, на выходных попробую
  • 0

#1179
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

спасибо, на выходных попробую


не вздумай ничем внутри его протирать!
Стопудова- протрёш (промоеш и тд) убъёш его...

да и удовольствие то недешовое его замена.. на мою вот непример в москве он стоит 140 баков (вдо).

Сообщение отредактировал kajnroman: 06.05.2009, 12:19:51

  • 0

#1180
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А давайте лучше на выходных встретимся все дружно :rotate:
На друг-друга посмотрим, машинки посмотрим, пообщаемся :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.