Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#741
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сейчас трудно продать машину, приходится колекционировать :rotate:
  • 0

#742
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я тебе свою ТИГРУ продать могу, только она серебристая и 2.5 объёмом, и еще механика

:-) :spy: :(
нет мне твой корабль не нужен, нужна тигра на автомате.
в колёсах есть 2е
1-механика
2- нестоит того что за нее хотят



Закажи с Японии лучше, а скономленные деньги вложишь в машину, если для себя конечно, хотя представляю тебя на ТИГРЕ, ты ведь большенький уже зачем тебе игрушечные мафынки, покупай пасанскую мафынку хорошо скину :rotate:
  • 0

#743
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
у меня тут такой вопрос, бывают ли калибри 4вд и с турбиной?
  • 0

#744
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

у меня тут такой вопрос, бывают ли калибри 4вд и с турбиной?


Да бывают C20LET движки, говорят 350 кобылок снимают при 3.5 давлении, в живую не видел, только на несецких сайтах
  • 0

#745
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

у меня тут такой вопрос, бывают ли калибри 4вд и с турбиной?

даже в Ате есть в колесах видел последних

Закажи с Японии лучше, а скономленные деньги вложишь в машину, если для себя конечно, хотя представляю тебя на ТИГРЕ, ты ведь большенький уже зачем тебе игрушечные мафынки, покупай пасанскую мафынку хорошо скину


а эт мамане чтоб на дачу ездила, а на свою повесю обвес до пола :rotate:
  • 0

#746
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

у меня тут такой вопрос, бывают ли калибри 4вд и с турбиной?

даже в Ате есть в колесах видел последних


тоже видел, не поверил
  • 0

#747
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

у меня тут такой вопрос, бывают ли калибри 4вд и с турбиной?

даже в Ате есть в колесах видел последних

Закажи с Японии лучше, а скономленные деньги вложишь в машину, если для себя конечно, хотя представляю тебя на ТИГРЕ, ты ведь большенький уже зачем тебе игрушечные мафынки, покупай пасанскую мафынку хорошо скину


а эт мамане чтоб на дачу ездила, а на свою повесю обвес до пола :rotate:


Продвинутая мама у тебя +1
Подвес это конечно красиво, но только не для наших дорог, у меня друг взял красную верку с Амшероским обвесом, постоянно цепляется везде, да и диски у него 17, может видел его в Аксаях? Красный сарай 2.0 на автомате.
  • 0

#748
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
кажется я его видел, он даже кажется продавал ее. думал даже купить но подумал что во двор к себе не заеду.
  • 0

#749
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
У меня стандартный сарай без обвесов и то достало цеплять бамперами. В-общем при очередном ремонте переднего бампера, сдёрнул снизу бампера резинку с креплениями. А то дорогу подметала.
  • 0

#750
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
А я на своей Вектре А даже по горам езжу,по грунтовкам.
Снизу днище аж местами заполировано травой и кое-где поцарапано камнями.
ИМХО,машина должна быть для человека,а не наоборот.
В смысле,нафиг не нужны обвесы,спойлеры и проч.бамбарбия.
  • 0

#751
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

диски у него 17,


а на 15 не хочет поменять :)
и пообвесу ченить забарыжить?
  • 0

#752
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Где грамотно геометрию делают для Опелей? И сколько стоит?
  • 0

#753
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Где грамотно геометрию делают для Опелей? И сколько стоит?



Ехай на МАТАДОР, Рыскулова и Розыбакиева, если в сторону аксая ехать по Рыскулова то справа перед развязкой, там геомеорию делает Макс такой парнишка молодой, вот я всегда у него делаю, никогда не подводил, примерно 3000 за вектру, 3500 за омегу берет, рекомендую :smoke:
  • 0

#754
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

диски у него 17,


а на 15 не хочет поменять :smoke:
и пообвесу ченить забарыжить?


Я уже тоже глаз на эти диски положил, но он не продаст, телегу как раз брали из за вида и колес, а смотрица она здорово, как нить фотку выложу, Армшер есть Армшер.
  • 0

#755
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Где грамотно геометрию делают для Опелей? И сколько стоит?



Ехай на МАТАДОР, Рыскулова и Розыбакиева, если в сторону аксая ехать по Рыскулова то справа перед развязкой, там геомеорию делает Макс такой парнишка молодой, вот я всегда у него делаю, никогда не подводил, примерно 3000 за вектру, 3500 за омегу берет, рекомендую :smoke:


Это за перед и зад?
Я делал на Сайна-Донорская за 5000 ;)
  • 0

#756
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Где грамотно геометрию делают для Опелей? И сколько стоит?



Ехай на МАТАДОР, Рыскулова и Розыбакиева, если в сторону аксая ехать по Рыскулова то справа перед развязкой, там геомеорию делает Макс такой парнишка молодой, вот я всегда у него делаю, никогда не подводил, примерно 3000 за вектру, 3500 за омегу берет, рекомендую :D


Это за перед и зад?
Я делал на Сайна-Донорская за 5000 :)



Перед и зад 3500 так что вот так, только перед - 3000, бывает скидки делает постоянным клиентам

Сообщение отредактировал igorkom: 11.12.2008, 16:28:33

  • 0

#757
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Перед и зад 3500 так что вот так, только перед - 3000, бывает скидки делает постоянным клиентам


Пускай дорого, но зато там 3 человека бегали :D . да и еще к сведенью, на этом СТО (Сайна-Донорская, между Шаляпина и Абая) Опели особо не обслуживают, типа масло поменять и тд. максимум колеса подкачать и геометрию сделать
  • 0

#758
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Перед и зад 3500 так что вот так, только перед - 3000, бывает скидки делает постоянным клиентам


Пускай дорого, но зато там 3 человека бегали :rolleyes: . да и еще к сведенью, на этом СТО (Сайна-Донорская, между Шаляпина и Абая) Опели особо не обслуживают, типа масло поменять и тд. максимум колеса подкачать и геометрию сделать


ИХМО 5 штук дорого за покрутить две гайки, хоть бы даже они втроём их крутили, двое гайки крутили а третий ключ подносил, однако распределение труда :-)
  • 0

#759
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут мне присоветовали ещё некого Володю занимающегося компьютерной геометрией на Абая/Момышулы (рядом с Виталиком). Делал кто у него? Какие отзывы и цены? Года 2 назад цена вроде 3500 была.
  • 0

#760
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет всем опелеводам!
Что-то у меня в последнее время стал отчетливее доноситься стук при работе двигателя (V6, 2,5л), где-то левее регулятора холостого хода. Как будто что-то где-то задевает...Может у кого такое было, или просто знаете в чем тут дело? Вот сфоткал движок, район стука обвел кружком... И что это за девайс на второй фотке, на который указывает стрелка? Может ли он стучать?
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.