Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#341
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
эта мужики....когда еду по ямам на маленькой скорости слышу как работает левый амортизатор....звук как будто воздух выходит (шипит короче вы поняли)...справа вроде такого нет. так вот вопрос этот звук показатель работы амортизатора или наоборот пора менять?

Опель Вектра Б Караван
  • 0

#342
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

эта мужики....когда еду по ямам на маленькой скорости слышу как работает левый амортизатор.... показатель работы амортизатора или наоборот пора менять?

Опель Вектра Б Караван

Вообще это хорошо,непереживай.
  • 0

#343
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
Спосибо хорошо но уже задумываюсь о ремонте ходовой части :laugh:
  • 0

#344
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Спосибо хорошо но уже задумываюсь о ремонте ходовой части :laugh:

Прежде чем начать ремонт,продиагностируй у честного диагноста,коим является Дядя Женя. :-) Интересно?Спроси.
  • 0

#345
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
канешно интерестно веть хочется зделать хорошо и на долго так где Дядя Женя? :)
  • 0

#346
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

канешно интерестно веть хочется зделать хорошо и на долго так где Дядя Женя? :laugh:

Он находится на Шаляпина^Сатпаева,диагностику делает с 9:00 до 10:00 с вторника по субботу.сот. 8-705-2217208.Лучше там быть в8:45 будешь первым. :cool:
  • 0

#347
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


канешно интерестно веть хочется зделать хорошо и на долго так где Дядя Женя? :laugh:

Он находится на Шаляпина^Сатпаева,диагностику делает с 9:00 до 10:00 с вторника по субботу.сот. 8-705-2217208.Лучше там быть в8:45 будешь первым. :D

Это там же где и Дядя Виталик?
  • 0

#348
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кому нужны передние амортизаторы belstein с пружинами от опель вектра Б 1999? ПРодам 8 701 7810849
  • 0

#349
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Он находится на Шаляпина^Сатпаева,диагностику делает с 9:00 до 10:00 с вторника по субботу.сот. 8-705-2217208.Лучше там быть в8:45 будешь первым. :lol:
[/quote]
Это там же где и Дядя Виталик?
[/quote]
Так точно. :laugh:
  • 0

#350
Termite

Termite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Есть вопрос:
Где можно сделать компьтерную диагностику двигателя? (адрес и тел.если можно)

Opel Vita 1.4 1999г.в.
  • 0

#351
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет!
Есть вопрос:
Где можно сделать компьтерную диагностику двигателя? (адрес и тел.если можно)

Opel Vita 1.4 1999г.в.

А какие проблемы?
  • 0

#352
Termite

Termite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет!
Есть вопрос:
Где можно сделать компьтерную диагностику двигателя? (адрес и тел.если можно)

Opel Vita 1.4 1999г.в.

А какие проблемы?


Двигатель троит, неприятно ездить, подозрение на форсунки или волюметр, но чтобы точно знать, нужна диагностика
  • 0

#353
@Владислав@

@Владислав@
  • Гость
  • 16 сообщений
Спосибо большое а как ра счёт запчистей? Я их покупаю на "Жибек-жолы" вроде запчясти хорошие :eek: Есть ещё в городе а где не знаю.У меня ещё такой вопрос а у нас в Алмате есть ещё клубы опеле водов? :D
  • 0

#354
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Двигатель троит, неприятно ездить, подозрение на форсунки или волюметр, но чтобы точно знать, нужна диагностика
[/quote]
Прежде чем лететь на диагностику,заедь к Виталику,расскажи ему проблему и покажи авто.87051801961. :eek:
  • 0

#355
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Спосибо большое а как ра счёт запчистей? Я их покупаю на "Жибек-жолы" вроде запчясти хорошие :) Есть ещё в городе а где не знаю.У меня ещё такой вопрос а у нас в Алмате есть ещё клубы опеле водов? :D

Запчасти:подороже но оригинал,если для себя,Курмангазы+Мауленова :) .средне,Аврора+Рыскулова :D .похуже, если на продажу Сабрина Комсомольская+Ауэзова :eek:
  • 0

#356
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


канешно интерестно веть хочется зделать хорошо и на долго так где Дядя Женя? :rotate:

Он находится на Шаляпина^Сатпаева,диагностику делает с 9:00 до 10:00 с вторника по субботу.сот. 8-705-2217208.Лучше там быть в8:45 будешь первым. :dandy:



дядя Женя только диагностирует? а как насчет самого ремонта? действительно хорошо диагностику делает? ему звонить или лучше пораньше ехать? может подскажите где по ходовой ремонт качественно - чтобы не боясь машину можно было оставить.

почему у меня машину влево тянет? геометрию делал, посмотрели по ходовке все в норме, шины подкачены одинаково, достало уже? что может быть? может амортизаторы я уж грех было подумал...хотя как так может быть? еще руль бьет когда вправо влево резко крутишь? это рейка?
  • 0

#357
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
дядя Женя только диагностирует? а как насчет самого ремонта? действительно хорошо диагностику делает? ему звонить или лучше пораньше ехать? может подскажите где по ходовой ремонт качественно - чтобы не боясь машину можно было оставить.

почему у меня машину влево тянет? геометрию делал, посмотрели по ходовке все в норме, шины подкачены одинаково, достало уже? что может быть? может амортизаторы я уж грех было подумал...хотя как так может быть? еще руль бьет когда вправо влево резко крутишь? это рейка?
[/quote]
Когда дядя Женя посмотрит,После этого он тебе подскажет Что делать и к кому обратиться. А насчёт "тянет влево"очень много причин,но там и с этим разберутся.
  • 0

#358
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Адмирал, спасибо. хотел уточнить это тот дядя Женя бокс которого находится перед въездом к Виталику?
  • 0

#359
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Адмирал, спасибо. хотел уточнить это тот дядя Женя бокс которого находится перед въездом к Виталику?

Точно там,по левую руку с двумя воротами снаружи.
  • 0

#360
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 @Владислав@
В Алма-ате нет клуба Опелеводов.
Этих машин не так много,как,скажем,Субару.
Вот у них клуб есть.
Сам уже почти 2 года сижу на Вектра-клубе российском.
Много полезного почерпнул оттуда.
По ремонту,естественно.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 10.04.2008, 12:52:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.