Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#2461
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 Продавец в личке. Соленоиды BMWные, коробка 4L30E.


Сообщение отредактировал Иваныч: 24.09.2013, 14:48:53

  • 0

#2462
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите контакты проверенного мастера кто сможет, сцепление поменять на Опель Вектра 98 год. Спасибо.


  • 0

#2463
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Подскажите контакты проверенного мастера кто сможет, сцепление поменять на Опель Вектра 98 год. Спасибо.

К Виталию обращались? тут на ветке есть его контакты. Делает неплохо но иногда дорого.


  • 0

#2464
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Куда-то все опелеводы запропастились..... Знатоки. вопрос на засыпку. Омега Б. колеса задние как-то раскосо стоять стали. В чем беда?


  • 0

#2465
nuf-nuf

nuf-nuf
  • Гость
  • 34 сообщений

Куда-то все опелеводы запропастились..... Знатоки. вопрос на засыпку. Омега Б. колеса задние как-то раскосо стоять стали. В чем беда?

Видимо давно ни у кого ничего не ломалось =)  По вопросу к сожалению ничего ответить не могу т.к. не сталкивался с этим


  • 0

#2466
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Куда-то все опелеводы запропастились..... Знатоки. вопрос на засыпку. Омега Б. колеса задние как-то раскосо стоять стали. В чем беда?

 

Мож сайлентблоки?!


  • 0

#2467
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

 

Куда-то все опелеводы запропастились..... Знатоки. вопрос на засыпку. Омега Б. колеса задние как-то раскосо стоять стали. В чем беда?

 

Мож сайлентблоки?!

 

я так понимаю- там независимая подвеска.  В основном сайленты. и пружины. На БМВ у меня так было.... пружины поменял- встала ровно


  • 0

#2468
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

я так понимаю- там независимая подвеска.  В основном сайленты. и пружины. На БМВ у меня так было.... пружины поменял- встала ровно

 

Кто-то тоже мне говорил про пружины. ТОлько я так и не понял как пружины на это влияют. Сайлентблоки целые.


  • 0

#2469
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

тут простая геометрия рулит )).  ну в смысле школьная геомеитрия. нарисуй треугольник. при изменении одной стороны треуга- меняются и другие стороны ))


Сообщение отредактировал kajnroman: 24.10.2013, 09:49:01

  • 0

#2470
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здрасьте всем. Знатоки выручайте. Омега моя сегодня чудит. Завожу утром. Громче чем обычно. И сразу заглохла. И все. Заводится и сразу глохнет. потом вроде завелась оборотов ниже 500. тяги нет. потом опять глохнет. смесь богатая. не успел правда утром ничего проверить, на работу торопился. Чек не горит. у кого какие соображения?


  • 0

#2471
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

прива. меня напрягают слова - "громче чем обычно". у вас же там цепь? где то я читал, про то что  если там расстянутые они ... утром при запуске возможно-- перескакивание её.

но это крайние страхи. а так как обычно- проверка свечей, проводов.


Сообщение отредактировал kajnroman: 03.11.2013, 11:31:46

  • 0

#2472
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

прива. меня напрягают слова - "громче чем обычно". у вас же там цепь? где то я читал, про то что  если там расстянутые они ... утром при запуске возможно-- перескакивание её.

но это крайние страхи. а так как обычно- проверка свечей, проводов.

Откуда на омеге цепь взялась???


  • 0

#2473
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

 значит я ошибался. перепутал с веркой Ц- 2,2л.  но ремни то проверитье не помешать )))


  • 0

#2474
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Разобрался уже. не было возможности отписаться. подключил вечером оп-ком. Он начал грешить на регулятор холостого хода. глюк какой-то с ним почему-то. отсоединил фишку. завожу. завелась. загорелся чек. поработала с минутку. заглушил. прочистил регулятор.  поставил. подсоединил. вроде работает. вот так вот бывает.


  • 0

#2475
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

((( вот так мы и не даём людям зарабатывать на нас )))), понабрали тут ор-сомов )))

ша нахожусь в городе актобе )), нету тут былой славы столицы ОПЕЛЯ.... нету... 


  • 0

#2476
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А ты Рома прям провидец. Порвался ГРМ по ходу у меня. Еду на работу сегодня. Небольшой звон какой-то впереди.  Не понял даже что за звук.  в омеге шумка на высоте. плюс радио пело. И все. не крутится не вертится. Чек загорелся при движени и все. Обороты сразу ноль. откатился к обочине и все. оставил там. по ходу это попадалово.... (((


Сообщение отредактировал maxzu: 04.11.2013, 14:16:54

  • 0

#2477
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

да я не провидец... не ругай меня (((((

у себя меняю ремни и ролики по пробегу. нисмотря на то- что типа и в хорошем состоянии они.  

а так если у вас на моторке ломает и гнёт всё---- то проще контрактыный мотор поставить...


  • 0

#2478
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Еще не знаю. Он не он но по ходу больше нечему. Просто я на этой машине 25000 проехал только. у хозяев предыдущих забирал говорят меняли. десяти тысяч даже не проездили. кожух этот открыли когда забрал качество гуд. Вот и ездил. планировал менять тыщ через 10 только. когда по моим подсчетам 45 тыщ ремень прошел бы. Вроде же на омеге защита какая-то стоит что когда определенный километраж на этом ремне проезжаешь ошибка загорается и пуск двигателя невозможен. Так или нет?


  • 0

#2479
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

я  нифига не верю продаванам. сразу всё меняю. ша хочу у подружки пежо купить- а она на пежошке обслуживается-- и то сцЫкотно.....


  • 0

#2480
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

У меня там правда датчик положения коленвала стоит. может он погнал. оп-ком показывал его ошибку. но вроде как неактивную. стер вроде не появлялась больше. или он только на старт двигателя влияет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.